08.09.2021 | положительный отзыв
Компания "ГЕНВИК" - положительный отзыв

Никита:
Общение на этапе продажи - выше всяких похвал, особенно по сравнению с другими компаниями/фирмами.   Но потом - это ад:1. Дозвониться что-то узнать невозможно2. Когда дозваниваешься - никто не за что не отвечает - Вам перезвонят из сервисного отдела, Вам перезвонит менеджер и т.д.3. За день до предполагаемого монтажа - со мной никто не связался, я сам пытался дозвониться полдня - никто не брал телефон. В результате мне перезвонили из сервисного отдела где-то в 16.00, а менеджер со мной так и не связался.Сегодня день монтажа - монтажники приехали, Договора у них на руках нет, требуют 100% оплату - до менеджера так и не дозвониться. В общем сервис отвратительный после продажи нельзя ничего выяснить и никак связаться.

Gcrjd

25.06.2019 | положительный отзыв
Компания "ГЕНВИК" - положительный отзыв

Юрий:
Добрый день! Компания не так хороша как о себе пишет. Остерегайтесь замерщика Артема. Проверяйте за ним все и внимательно смотрите за тем, что подписываете. Требуйте копии всех актов. Столкнулись со следующим. При замерах оговорили одну цветовую палитру, подписали акты, в которых черт сломит ногу. В итоге при установке выяснилось, что совершенно другие цвета и доказать, что было иначе не возможно, поскольку акты Артем не оставил.

17.02.2020
ООО ГенВик

ооо ГенВик лидер натяжных потолков ,ген.директор Снеговской Геннадий , коммерческий директор Нестеренок Виктор два этих предприимчивых коммерсанта ,организовали схему обмана ,для того чтобы выгодно выделяться на фоне своих конкурентов ! Суть обмана заключается в том , что их эксклюзивное полотно Ecofole ,так сказать флагман на котором построена вся система продаж , на самом деле является контрафактным материалам непонятного происхождения !

Россия, Санкт-Петербург