ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

13.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Premium Market специфичная компания: Не для меня

Фирма, существующая уже много лет, недавно появилась в Сургуте и вызвала большой интерес. Они организуют конкурс на вакансии, чтобы привлечь внимание, и при этом предлагают возможность работать всем желающим. Кроме того, компания акцентирует внимание на возможности хорошего заработка и проводит интересные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Premium, банкетный зал

Elena:
Мы устали от ФЕЙКОВ конкурентов. Если хотите получить достоверную информацию о банкетном зале премиум, перейдите по ссылке. отзывы, соответственно понятно кто пишет (а не аноним как ниже) и даже перейти на общение http://vk.com/premiumkzn

г. Казань, у Улица Бондаренко, дом 8а

Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Premium Decor, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
самая ужасная компания задержки некачественная поставка ошибки в артикулах и цветах. о сотрудничестве с дизайнерами ВООБЩЕ МОЖНО НЕ ГОВОРИТЬ не заказывайте!!!!!!!!!

Саратов, Зарубина, 150 - 2 этаж, интерьер-центр Ваш дом

Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Dubai Premium Consulting

Оганес:
Всем доброго времени суток! Решил оставить тут свое отзыв по работе с компанией Dubai Premium Consulting. Если очень коротко, то - это самая комфортная юридическая компания, с которой я когда-либо имел дело. Они сделали все, чтобы максимально быстро достигнуть результат по моему делу, в то время как в других компаниях продлевали это. Я рад, что перевел свои дела и доверил именно им.

Москва, ул. Бобруйская, д. 22, к. 1

Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Dubai Premium Consulting

Сергей:
Я получил высшее образование в Англии, хотя родом с Москвы. Поработав после университета некоторое время в Мск для получения опыта и накопления капитала, понял, что хочу жить именно в эмиратах. Поэтому позже стал искать варианты устройства в Дубае. Решил открыть свое дело. Для этого мне необходимо было заняться легализацией документов уже на территории ОАЭ. И без помощи профессионалов я бы не смог обойтись. Поэтому обратился в Dubai Premium Consulting и не пожалел. Целью было получение международной аутентификации для некоторых документов, что и удалось легко и быстро сделать. Спасибо!

Москва, ул. Бобруйская, д. 22, к. 1

Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Dubai Premium Consulting

Саша:
Искал юридическую поддержку, когда поехал открывать бзнес в Дубае. Причем, мне еще до отъезда, в Москве, нужно было уже подготовить документы и прочие юридические дела. И хочу сказать, что был несказано рад, когда попал в компанию Dubai Premium Consulting. Очень хорошие спеуиалисты, и по сей день ведут юридические вопросы моей компании, я доволен. Если мой отзыв кому-то поможет, буду рад. Не по наслышке знаю, насколько важно найти "правильных" людей для дела.

Москва, ул. Бобруйская, д. 22, к. 1

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Газоны Премиум" (Россия, Москва) - Отличная, оперативная, качественная работа фирмы "gazon-premium"

Положительные стороны:
Качественные и красивые газоны, быстрое выполнение работы, приемлимые цены, лояльность к клиентам

Москва

Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Положительные стороны:
Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Положительные стороны:
Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Premium - Салонная косметика

Положительные стороны:
Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>