15.09.2021 | положительный отзыв
ТК Караван

Ранний подъем. Первые загрузки в 5, дальние регионы грузятся. Москва конечно попозже. Но зато больше времени на подработки.
Работал в Компании Водителем-экспедитором со своим авто (грузовой). Работа не тяжелее, чем в других компаниях. Грузить и таскать ничего не надо. Большой плюс, что всегда есть подработки с районами на выбор. Жаль пришлось переехать в Питер. ...

12.11.2019 | положительный отзыв
Форвард караван - положительный отзыв

Артем:
Дозвонился с третьего раза, думаю что клиентов не мало. Представили выбор. Хотел пять машин, но в итоге взял лимузин и микроавтобус Мерседес. Оплатили в конце поездки - удобно. Лимузин достойный арендовал. Большой выбор украшений на автомобили. Микроавтобус с подсветкой на потолке, нам понравился. По цене пошли мне на встречу, просил скидку, которую в итоге сделали. Думаю у других так фирм так не получилось бы. Я обещал написать отзыв, если все хорошо будет, вот и написал.

Саратов

01.10.2019 | положительный отзыв
Форвард караван - положительный отзыв

Гость Светлана:
Хочется отметить не то, что все всегда обещают, будет здорово и все новое, а хотя бы то что вообще приехали к нам вовремя! У сестры была год назад свадьба, так там автобус заказывали в большой фирме, ездили заключать договор, платили предоплату, а в итоге он опоздал на полчаса, все перенервничали! А сейчас предоплаты не требовали, но приехали два свежих чистых автобуса и стояли за двадцать минут до начала у подъезда! Для молодожен заказали тойоту камри, тоже у них. Дай бог здоровья директору и всем его работникам!

Саратов

03.08.2021
ООО Караван Плюс

Плохая организация. Плохой товар.Мошенники. Не платят по долгам Подробнее>>

14.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе авто-караван

отличная молодая развивающая компания ,зарплата на уровне ,
выходные звонки по телефону напрягают ... Подробнее>>

19.02.2021
караван

Это не дно это днище! Сюда можно устроиться только в одном случиии, если у вас нет денег даже на хлеб и вам пообещали работу через пару месяцев, они оформляют по трудовому договору и через 30 дней вы можете уволится. Сама текучка кадров говорит за себя. На складе пару человек работает давно и это те люди, который имеют свой интерес с Подробнее>>

14.10.2020
Караван, мелитопольский завод автоприцепов

Дмитро:
Хозяин немного хамоват, но если не обращать на это внимание, вцелом нормально. Работал 1,5 года. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

04.08.2020
тов.Караван

Это цех по изготовлению обручей,заколок,повязок.Работодатели не выплачивают зарплату за последнюю неделю которую рабочие у них работают.Обещают выплатить а по факту не выплачивают.Обманывают на недельную зарплату эта сумма от 1200 до 1500 гр. Подробнее>>

16.07.2020
Собаки лают - караван идет

Бывшие униженные и оскорбленные сотрудники, которые только и могут, что прыскать своей желчью на таких ресурсах (из своих нор), пригубив стаканчик дешевого напитка для храбрости. Ну, на то они и БЫВШИЕ )) Таков их удел. Подробнее>>

08.06.2020
Восточный караван

Хочется добавить ещё один гневный отзыв о восточном караване Афтор предыдущего комментария забыл уточнить что зарплата основная там черного цвета. И когда ты увольняется тебя заставляют отрабатывать 2 недели даже если вы находитесь на испытательном сроке Если вы отказываетесь вас начинают пугать и говорить о том, что основную часть заработной платы никто не заплатит если работа не продолжится. На грузчиков Подробнее>>