06.11.2013 | отрицательный отзыв
Авто-Хэлп

Есть в Питере такая контора как Авто-Хэлп. Находится она по адресу: Пр-кт Стачек 45 корп 2. Там постоянно на работу все требуются. Управляет этой конторой Мигдалович М.Б. со своей женой и дебилом сыном. Если шеф еще полувменяемый человек, то его жена и сын просто дебилы. Сын 20 лет, вообще ничего не умеет, но советами замучает. Короче как в той басне Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТО ХЭЛП - АВТОСТЕКЛО, сеть установочных центров отзыв сотрудника Танцевальные вечера знако

Танцевальные вечера знакомств и флирта Центра создания семьи и общения "Феникс"Телефон для справок 8-911-790-49-02 - Дмитрий Анатольевичe-mail: creative-dk78..[]..yandex.ruсайт: http://www.feniks-svaha.narod.ruСанкт-Петербург, улица Седова - 37. Бизнес-центр "Кристалл"От станции метро "Елизаровская" 10-15 минут ходьбы пешкомОфис 119 (первый этаж, вход со стороны отделения милиции). Подробнее>>

17.10.2018
Хэлп-Консалтинг

Валентин:
Такого общения с клиентом не встречал лет 20 уже как. Мужчину, принимающего заказ, просто бесит от необходимости вести диалог. И он этого даже не старается скрыть. Не знаю, может он там бесплатно работает? Или конкретно я ему чем-то не понравился. Нужно было срочно изготовить печать. Изготовили. Но вот качество изготовления... Да, вопрос о качестве лучше не задавать. Потому как в ответ ничего, кроме вялых отговорок в стиле "да вы сами виноваты", добиться сложно. Наверное и правда сами виноваты. В том, что разместили заказ в этой конторе.Пришлось переделывать в другом месте.

Владивосток, Семёновская, 5б, 1 офис

26.08.2020
Авто хэлп

А.Каев, разговаривает как быдло, подчинённых за людей не считает, гнусно врет. Все его подчинённые забитые, зашуганные, слово боятся сказать даже по работе, все просьбы Каев воспринимает неадекватно, сразу срывается на крик или откровенные оскорбления. Да и все что вам обещает этот тип надо сразу записывать, потому что отвечать за свои слова Какаев конечно не собирается и всегда вывернется и во Подробнее>>

03.02.2020
Авто хэлп