17.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мистер Твистер» о работе в компании

Писал один человек с 9.40 до 11-00. Писал Федотов - директор компании Элвес. Мне жалко тебя Федотов. Сколько долго ты так будешь писать одно и тоже? Год? Два? Ты жалок! И ведёшь себя как жалкое ничтожество! Пишешь одни и те же отзывы, одно и тоже каждый раз, чё нибудь по новей чтоль придумал бы... Тебе все умные люди Самары перестали верить. Сам подумай, вот как можно верить такому человеку как ты. Ни один умный себя уважающий не купится на твой положительный бред или бренд., потому что это чущь ...
Куда уж там такой шараге....

17.09.2012 | отрицательный отзыв

Чё ты там мандишь Федот про 3500 $ ? Ты чё совсем опух? Совсем чтоль? Какие там 3500$? Максимум 2000баксов! Это максимум! Не гони про 3500! Я тебя умоляю! Это просто хрень смешная! Ты уж ври профессионально чтоль, как врёшь перед налоговой! А то как школьник, как детсадовский ребёнок! Тпу на тебя! Дебил! Сколько лет мужику, а рожа где то на боку! И врать не умеет, а правду говорить не научился!
Ну нет!

17.09.2012 | отрицательный отзыв

Щас Федот прочтёт меня и буддет меня отрицать. Типа не было такого продавца консультанта, типа не получал столько много! Ещё раз повторюсь, ты жалок, Федот! Сочиняй-несочиняй, всё равно ты гонишь! Сочини чё нибудь правдиаое про себя! Про то как зарплату в конверте платишь, отпускные и больничные не выплачиваешь! А ты забыл за что ты меня уволил? Я те напомню! За больничный. Я вышел на больничный и ты мля меня уволил! Урод! На тебя даже в суд не подать! Все судья твои знакомые! Все подкупные тобой! Такие же уроды ...
Нету таких!

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Мистер» о работе в компании

Гавно а не контора, когда же они сдохнут уже. Им ничего не будет, даже если президенту напишите потому как Гемотест спонсировал компанию Путина и Единой России, Газиев проплачивает постоянно свой беспредел...
Познакомился с несколькими положительными людьми.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Отвратительно

Отвратительно, на самом деле складывается впечатление, что вещи попросту берутся, а позже выдаются в пакете красиво упакованными с уверенностью, что все работы были выполнены. Жалко потраченных денег. По моим впечатлением костюм просто погладили. С таким успехом я могла вручную постирать костюм, эффекта было бы больше. Отвратительно, не рекомендую!

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Хорошего вообще ничего

Испорчен пуховик. Вместо небольших пятен теперь грязные разводы! Работа сделана попросту не была! Женщина на приеме-выдаче грубая! Общаются так, будто я им что-то должна!) Жалею, что обратилась в эту химчистку! Жалею и испорченную вещь, и деньги, и время! Конкретное место - в XL.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Не справились с очисткой

Отдавал светлый костюм с пятнами. Вернули через неделю, пятна вывести не смогли. Сказали, что несколько раз пытались вывести, но не получилось и дальнейшая чистка может привести к повреждению ткани. Я не специалист, не могу оценить "фронт работ" от "мистера клина", но разочарован.

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Мистер Клин отзывы - Ужас

Отвратительное обслуживание, сдавала пуховик на чистку на проспекте Победы, вернули в непотребном виде, фурнитура вся облезла, наполнителя стало в 2 раза меньше, вся подкладка и капюшон облезли изнутри, в разводах, сдавала в химчистку вещь, вернули -ТРЯПКУ, обязательств и гарантий на себя кантора не берет, заранее прописывая в договоре, что все риски берет на себя Заказчик и на выходе получает - испорченные вещи, а исполнитель получает немалые денежные средства за не оказанные услуги. Люди добрые, призываю вас, избегайте таких халтурщиков и бракоделов как МИСТЕР называемый КЛИН, обходите стороной за версту!

25.05.2023 | отрицательный отзыв
02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании Polaris

Крупная компания, у сротрудников есть потенциал для карьерного роста, если не вертикального то горизонтального, с расшитернием функционала. Работая здесь, реально крутой опыт можно получить. ЗП всегда в срок, есть ДМС и оплачивается питание. Офис в 15 минутах от Ленинского, есть небольшая парковка, кто на авто (но на метро быстрее имхо). Хороший коллектив, решаем все вопросы без конфликтов , одно дело делаем как никак!
Все норм, уходить не планирую, все нравится.