05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Форс Ин

Продажа гидромоторов, гидронасосов, воздухоохладителей и другого гидравлического оборудования и запчастей к ним Компания «Форс Ин» осуществляет ПРОДАЖУ и РЕМОНТ импортных гидронасосов и гидромоторов.

05.06.2023 | положительный отзыв
Переезд удался без форс мажоров

Оказали помощь не только с переездом, но и с временным хранением всех вещей на собственном складе. Компания все сделала по человечески, конечно аренда склада с учетом объема вещей встала в копеечку, но вариантов не было, так как новое офисное помещение...
не нашла их , при выполнение моего заказа

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Сінерджи Форс, ТОВ

Супервайзер сказав, щоб потрібно працювати без будь якого договору. Без трудового або хочаб цивільно правового договору. Це незаконно і передбачає обман із зарплатою. Як мерчендайзер може буди впевнений, що йому оплатять роботу і проїзд??? Вірити на слово якомусь дяді??? Дурнів шукають. Якщо все ж таки ризикнули тут працювати, записуйте на диктофон (ще краще на відео) розмову з супервайзером на співбесіді, його відпрвіді про зарплату та трудові відносини. І взагалі усі спірні моменти пишіть на диктофон, тільки так, щоб він не бачив цього. Коли вас захочуть обманути із зарплатою, у вас ...

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ББ Форс

Руководители (муж и жена) неадекватны, очень эмоциональные и агрессивные, не оплатят последний месяц работы. Обеденный перерыв ограничен до 20мин. Тесный кабинет, в котором постоянно под пристальным наблюдением. Вышел в туалет - засекают время, отпустили в больницу - после многочисленные упреки.Выполнил работу отлично - ни одной похвалы не дождешься, задал вопрос по интересующему вопросу - ответ агрессивный. Обращаться страшно. Остался после работы, чтобы разобраться с делами или выполнить работу заранее ---- значит не справляешься с работой. С этими людьми надо лебезить, им недостаточно уважительного отношения и старания или хорошей исполнительности. Будут постоянно

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании ББ Форс

Руководители явно не адекватные. Коллектив организовать не могут, план работы составить тоже не могут. Свыше своих обязанностей получаешь плюсом другую работу, за выполнение которой никто не заплатит. Явно ищут дешевый вариант труда. Работу за сотрудниками не проверяют. Не обучают, на вопрос отвечают агрессивно. Обсуждают руководителей фирм которые обслуживают, называя их наркоманами и т.д. В общем не советую связываться.

29.06.2022 | положительный отзыв
Марлин про лайн форс

Только вес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.02.2022 | положительный отзыв
форс компания

Руководство скупое и жадное, неадекватное. Много переработок. Все нервные. Огромные планы. Много поручений много требований. Бухгалтерия так это вообще отдельная тема. Неадекватные хабалки. Никому не дают житья. Разговаривать совершенно не умеют грубиянки .Сотрудники долго не задерживаются постоянно новые лица. Зарп.белая копеечная а остальная чёрная. Как будто на пол ставки работаеш. Выдаётся с задержками и то выпрашивать нужно у этих бухгалтерш Подробнее>>

05.10.2021
ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРС

В описании вакансии много размытых моментов, которые в дальнейшем можно интерпретировать как угодно. Первое, что сильно удивило несовпадение цифр по зп, указанной в вакансии (25000 35000) и в разговоре непосредственно hr (ставка+%+KPI) = около 20000грн. Удивило, что hr, якобы, не знает какая ставка на данной должности... График работы также был удивительно загадочным: в вакансии просто написано Полный день. В разговоре: Подробнее>>

28.07.2021
ФОРС Продакшн

Данный отзыв пишу с позиции клиента, а так же бывших сотрудников и партнеров. Собственно меня мои коллеги предупредили, что в срок мне не привезут ничего, а если и привезут то брак и возврат будет 100%. Согласно выставленному счету все позиции были в наличии либо поступят в течении недели, после оплаты оказалось что из 23 позиций есть только пару отводов и Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный выход из положения для людей, которые проживают в регионах с очень маленькими зарплатами, но с ценами как в столице нашей родины. я сам оттуда. Не буду конкретезировать. Но это выход, можно жить и работать, да деньги не миллионы, но вполне средний зароботок, который своевременно выплачивают. Общажети, конечно не отели. но жить можно, из зарплаты и правда ничего не вычитают. ведь есть люди, которые хотят работать, но негде жить . и это выход. за это спасибо. лично мне помогла эта компания в трудный момент . слишком много , на мой взгляд, человек проживает в одной комнате.

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2