18.01.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - mobimeet.com - заблокировали мой профиль

Извините, но я не пойму почему заблокировали мой профиль, я никому там не грубил и ничем подобным не занимался, профиль уже два года, и вот ни с чего взяли и просто закрыли..прошу откройте его, мне это очень надо Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Сайт mobimeet.com

На сайте mobimeet.com какой-то человек выложил мои фото под чужим именем. Анкета не действительна. Это является уголовным преступлением. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID 15827747 Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Mobimeet - Украли анкету помогите мне

У меня украли анкету мой ид 11642237 помогите мне ? Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Пожалуйста разблокируйте

прошу вас сайт mobimeet.com разблокируйте пожалуйста мою страну ID 9121263 буду очень благодарна очень вас прошу Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Удалить страницу с мобимита

Здравствуйте! Прошу администрацию мобимит удалить страницу с ID 7473102 Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.ru - Шантажируют и просят выкуп за анкеты

Здравствуйте администраторы сайта мобимит, я хочу подать жалобу на этот сайт потому что у меня взломали анкету и теперь пишут всякие гадости и оскорбляют мою нация религию, загружают чужие фотографии интимного содержания ни в какую не блокируют анкету не удаляют, просьба возвратить анкету или удалить вот ид7018372, или сообщить все данные логин пороль на вот этот номер 89381166154.если в течение Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Мошенничество

Уважаемые Администраторы! Убедительная просьба заблокировать анкету с ID:7996639 так как в анкете сидит мошенник с эротическими фотографиями и разводит на деньги! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Копирование моей анкеты, чужим человеком

Уважаемые администраторы, я очень прошу вас удалить ид 20901406 так как это фальшивая анкета порочащая моё имя.Прошу Вас не игнорировать мою просьбу, мне больше некуда обратиться.Прошу вас помочь. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Заблокировали анкету

Почему заблокирован мой профиль в mobimeet.com? ID: 17225757. Разблокируйте пожалуйста!!! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.ru - Удаление анкеты