18.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Мошанкин:
информация на сайте не соответствует реальному наличию товара. в акции написано одно, по телефону говорят другое. цены явно выше чем в других интернет-магазинах.

19.08.2017 | отрицательный отзыв

Анастасiя Богданецъ:
Обман с ценой! Заказыл по другой стоимости а по телефону во время доставки, уже говорят совсем другую цену ( выше ). Поэтому не советую там покупать, тратить свое время.

05.07.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Старостина:
Заказала телефон через этот интернет-магазин! Сначала радовалась, всё было хорошо, но потом начал подглючивать сенсор, когда телефон стоял на зарядке. Во время использования приложений телефон сильно нагревался, но на работу это всё ни как не влияло. В конечном итоге у меня треснуло стекло, вы, конечно, можете сказать, что я сама виновата, но нет, в момент, когда стекло трескалось — он был в моих руках и я видела это своими глазами. Что там с экспертизой у них — не понятно. Звонят и просто ебут мозги! То они готовы уделывать его, то он ещё диагностику не прошёл! Хотелось бы достучаться до руководства и вернуть все свои денежные средства, которые я потратила!

29.05.2017 | отрицательный отзыв

Sifon Boroda:
Полный шлак. Из 4 позиций срустя сутки подтвердилась одна и то по другой стоимости. Оправдания типа "здесь оказалось что нет, здесь поставщик подвел, здесь резерв но не ваш" характеризуют эту конторку весьма негативно

03.01.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Мурашов:
Сервис никакой, звонил им 4 дня по несколько раз в день. Никто трубку не брал. Также задавал им вопрос через сайт и оставлял все контактные данные. Плюс сделал предзаказ. За 4 дня не ответа не привета. Хотел срочно купить телефон, но этим интернетом магазином больше не воспользуюсь.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Панда

В данном, с позволения сказать, медицинском учреждении "редкие профессионалы" своего дела, повредили моей кошке бедренный нерв при установке системы. В итоге отказала нижняя часть задней лапы, питомец передвигается с трудом, чувствительность конечности утеряна. Если кто-то хочет обратиться в данное учреждение, прежде десять раз подумайте... Цель этого учреждения - вымогание денег. Работают редкие непрофессионалы и показушники. У кого похожий случай, присоединяйтесь, объединим усилия, чтобы прикрыть это заведение
не найдены ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Часто можно услышать от желающих купить смартфон, что китайские телефоны некачественные. Не знаю, в каком магазине делалась покупка. Но я также купила китайский недорогой телефон в Панде Электроникс. (На работе уже несколько коллег приобрели в этом интернет-магазине новые телефоны). Мне очень нравится фотографировать телефоном, ведь всегда под рукой. Так фотографии получаются насыщенные, качество супер, даже в движении запечатлевает. Оперативная память позволяет сохранять фото, сделанные в течение дня, это старый мой телефон запрашивал свободного места. Плюс ещё в том, что объём памяти можно расширить за счёт карты Micro SD. Спасибо консультанту магазина за подбор хорошего недорого смартфона. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Макаревич

На сайте ФАС эта злосчастная РИА Панда уже несколько раз засветилась в этом году. Блин, если не могут нормальные БАДы выпускать без химических примесей - ну куда прут-то? Вышестоящие органы тоже молодцы, штрафуют по 100-300 тыс. рублей. Толк какой от этого, если выручка от незаконно проданных бадов каждый день раз в 10 перекрывает эту сумму. Сажать надо, конфисковывать имущество и повышать зарплаты учителям, чтобы не приходилось искать подработку честным людям, а жуликам наживаться. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Панда Постман / Panda Postman»

ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЮТ!!! Павлов Константин обещает вернуть деньги и так не возвращает!!! Не идите туда работать, больше нервов потратитесь с выбиванием денег от этого ужасного "НАЧАЛЬНИКА"
НЕТ ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Долго выбирал между iPhone 4 и четвертым Galaxy. Сделал выбор в пользу «яблока» и не ошибся. Это мощный производительный аппарат, памяти достаточно, сильная техническая начинка. Быстрая доставка (заказывал на Панда Электроникс (812) 240-17 17), также приятные ребята-операторы и отличное обслуживание. Цена, кстати, тоже неплохая, если мы учтем, что это продукция от всемирно известного бренда. В общем, если хотите надежный смартфон и отсутствие всевозможных неприятностей, вам сюда. Недостатков пока никаких не обнаружил. Подробнее>>