09.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя DOC Местонахождение о работе в компании

DOC Местонахождение:
Компания-экспериментатор, никаких алгоритмов, хоть их и пытались внедрить, какой-нибудь американский топ-менеджер, если бы попал сюда - потерял бы крышу недели за две. Поведение на рынке непредсказуемое, просчитать невозможно куда зарулит завтра. Поэтому до сих пор при полном отсутствии просчитываемой стратегии ее никто не спихнул с рынка. Это примерно как Питер во время блокады - на улицах все голодные валяются, город защищать некому, а немцы войти не могут, почему - никто не знает. Русское чудо. То что компания полуазиатская - несогласен. Она на 100% азиатская по сути. Не потому что ею владеют азиаты, а потому что стиль такой, по ЛаоЦзы. Короче куча возможностей у неординарных личностей, лизать никогда не надо, не согласен с предыдущими товарищами, кто лижет здесь - того сливают хотя и позже но больнее. Лучше гнуть свою линию, если Вы уверены в себе. Это вообще компания для уверенных в себе, для тех кто может своего прямого руководителя наХ послать, если тот не прав и выйти в обход него наверх со своей темой. Примерно так.

11.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РИА "ПАНДА" - БАйконур Российского фармбизнеса, хоть фармбизнесом и не занимается почти. Место запуска, портал

11.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Дмитрий Дергачев о работе в компании

Дмитрий Дергачев:
Да, у нас космическая компания, что верно, то верно. Как у всякой космической компании у нас есть мелкие проблемки, но мы их решаем и несмотря на трудности и враждебное окружение МЫ ВСЕХ ПОХОРОНИМ! Если Вы хотите работать в похоронной команде - милости просим WELCOM! Зарплата Выше чем в среднем по отрасли, процентов на 30%, за каждого ликвидированного конкурента- бонус (ОБЫЧНО ПОЕЗДКА НА МАЛЬДИВЫ НЕДЕЛИ НА ДВЕ) и продвижение по службе, если не в самой Панде, то в десятках дочерних компаний по России, СНГ, а со следующего года и ЕС.

12.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на собеседование ,подскажите, кто такая Лада Анатольевна и почему её все боятся ?

09.10.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохое место для тех, кто хочет деградировать в проф. плане - с этим там точно помогут. Также там много иногородних, людей без образования, выпускников ПТУ, и студентов, которым надо на хлеб заработать и запись в трудовой получить, а также фармацевтов (которым надоело в аптеке работать) З.п. платили вовремя.

14.11.2008 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя михаил Местонахождение о работе в компании

михаил Местонахождение:
Да же не знаю есть ли они, но кто руководит компанией хозяева - учередители в большенстве случаев не в курсе кто работает на него и поэтому создается впечатление что работает 2 3 человека . Умные люди нанимают удобных приветливых людишек, мудрые професионалов вот сдесь и ошибка.

26.11.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коипания - уникум! Такие сейчас редко встречаются. Платят сравнительно неплохо, а работать особо не заставляют, а если еще и напречь себя, то есть реальная возможность заработать денег! С отчетами особо не мучают, делай все вовремя, и ты просто молодец, честь тебе и хвала, а если еще и регламент на досуге прочитаешь, да при разговоре с руководством вовремя вставишь, то респект тебе и уважуха! Руководители лояльные, вся команда классная, нарядная такая!!

23.06.2009 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Моше о работе в компании

Моше:
Бандитская контора,то что пишет дергачев-правда,увезут в багажнике запросто,причем виновен невиновен жесть...Когда устроился наобещали много,а по факту пока не наработаешь базу,оклада на исп.срок не дадут,если Вы хор. манагер и вы думаете что с первого месяца продадите на 1000000 милости просим,правда работал я там давно...Но воврекмя свалил,потом бандосы из службы безопасности безуспешно меня искали..Как они ко мне так и я кним...100% бандитский капитал!! А самое смешное спустя некоторое время я работал в крупном российском производителе,и Панда у нас закупалась с хорошим объемом,а потом кинула на 3,5млн,платили по 100тыс в месяц,но в рез-те когда на фармрынке никто не давал на отсрочку,обратились к нам и предложили закрыть задолженность одним платежом при условии аналогичной отгрузки...медикаментов и бадов,я сделал им с/ф,выставил на оплату,как деньги пришли(предоплата) мы отказали им в отгрузке(с моей помощью)

17.04.2011 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Маринка Серебрянская о работе в компании

Маринка Серебрянская:
политики сбыта никакой, все идеи стихийно рождаются, стихийно умирают; персонал всегда плохо мотивирован и озлоблен, беспринципность руководства - притча во языцех Но, честно говоря, я на них не в обиде. А то, что говорю - часть политики многих российских компаний, которые образовались в 90-х годах, - стереотипы ничем не выведешь. 80% работодателей в России - не имеют хорошегообразования, пишут безграмотно, а о политике сбыта имеют представление только понаслышке. Если Вам нужна работа, разве вы будете сильно раздумывать , получив предложение от известной компании?

28.08.2011 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Перед тем, как пойти в данную компанию побывала на этом сайте.На свой страх и риск пошла на собеседование.О компании остались только положительные впечатления.Всем известная Лада Анатольевна, прекрасный руководитель. Относится ко всем сотрудникам одинаково и с пониманием. Ни разу не заставляла кого то задерживаться в офисе допоздна. Вечерами, по своей инициативе остаются те сотрудники, которые не успевают выполнить поставленные задачи в рабочие время. Но это уже претензия к ним, а не к руководству. О Феликсе Юрьевиче и нечего говорит,он профессионал своего дела.Спасибо ему огромное за бесценный опыт!!!В компании для перспективных сотрудников есть и профессиональный, и карьерный рост.З/П выплачивают во время,без задержек,размерами не обижают. Вообщем,если я и работала бы в продажах, то только в "Панде". Увы, по личным обстоятельствам пришлось расстаться со столь замечательной компанией.