06.02.2016 | отрицательный отзыв
19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании АРКОНА ГРУПП

Не увидел

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Верный

Прошел два этапа собеседования. Должность -инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверность работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взял. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса. Ужасные впечатления остались.

09.01.2023
зоомагазин твой друг: Не заплатили зарплату

Хочу, чтобы мой отзыв увидели большинство людей. И узнали какая там бессовестная директриса. Человек отработал месяц и ему не заплатили зарплату и не заплатят. Это что за произвол такой? Настоящее рабство в наше время! Насколько бестыжая личность! Жаль у меня нет возможности лично с ней увидется. Прочтите этот отзыв и расскажите всем, не дай бог туда устроится на работу. Дурит, Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твой друг о компании Перекресток

После собеседования, утвердили мою должность, руководитель нахваливал и был доволен после собеседования, просили писать заявление об уходе и устроиться к ним в отдел. Специалист по подбору персонала стала навязывать на определенную дату - выход на работу, меня данное не устраивало, и мне прислали оффер, но не на мое имя и приглашение и письмо о том, что я прошел успешно собеседование. Дальше меня стали игнорировать. Игнор длился больше недели, менеджер по персоналу просто начала издевательски игнорировать , далее прислали письмо, что они перевели своего сотрудника на должность. Это свинское отношение

29.02.2020
Зоомагазин "Твой друг"

Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему-то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500 штрафов Подробнее>>

02.07.2019
Зоомагазин "Твой Друг"

Устроилась на работу в этот зоомагазин "Твой Друг". Обещали хорошую зарплату, оптимальный график работы. Что по итогу: если хочешь хорошо получать-работай как конь без выходных. Пока ты стажёр, так к тебе нет никаких претензий, как только ты сдаёшь все три теста и становишься продавцом, тебе не избежать штрафов неизвестно за что, придуманных начальством на ходу. Списывание просрочки причём одним разом. Подробнее>>

02.07.2019
Зоомагазин "Твой друг"

Работала в данной организации. Поначалу обещают стабильный график и хорошую заработную плату. А на деле всё совсем не так: тут можно зарабатывать хорошо,при условии если работаешь без выходных. Стараешься, делаешь хорошую выручку, а вместо этого - постоянные недовольства, крики и штрафы, возникающие из воздуха. Многие штрафы действительно "высосанны из пальца". Списание просрока и недостачи разом. Причем могут спокойно вычесть и Подробнее>>

22.07.2022
Правда Кофе (ООО Кофе Плюс) - негативный отзыв

Здравствуйте! На сайте www.hh.ru я сделала отклик на вакансию "Менеджер по продажам". 20 июля в 15:13 мне пришло приглашение от этой компании, что моё резюме им показалось интересным и они попросили меня перезвонить им в рабочее время по телефону +79913402686 (Батракова Ирина Руслановна). 20 июля я была в отъезде и не смогла перезвонить. На следующий день, 21 июля, я им Подробнее>>