07.04.2015 | положительный отзыв

Интернет - Отключить услугу

Прошу, отключить это услугу!) Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Интернет - Сегодня скорость 4. 07 mbps

Не стабильная работа провайдера, деньги сняты за предлагаемую а не существующую скорость... Либо делайте, как обещали, либо возвращайте не отработанные деньги... Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подключение без согласия

отключите подписку httr:m.megafon.ru/?rdc=psm304345707sms с телефона +79220081258 спасибою Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Не соответствие заявленным характеристикам.

Скорость работы интернета не соответствует заявленной. Из 3, 6MB/c. составляет 60 Кb/c. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Интернет - Не работает или виснет

Почти неделю не работает порядком интернет,информации о сбоях интернета,и о сбоях, поломках нигде не проинформировано Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Не приходит оплаченая услуга

деньги со счета снимают, присылают смс о подверждении оплаты, а ОК не приходят Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ссылка

Прошу отключить подписку по номеру 89205801695 http://m.megafon.ru/?rdc=psm301334901sms и уведомить смс по номеру 89205801695! Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Деньги ни за что

Подскажите пожалуйста почему платим за интернет такие большие деньги?А в итоге 17 дней и трафик закончен и так продолжается 4 месяца при этом кроме одноклассников и новостей никуда не заходим.В этом месяце специально проверили .И куда уходят деньги? Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - связь - Скорость интернета

Я призываю Государственную Думу Российской Федерации разработать Федеральный Закон о Минимальной скорости интернет соединения для граждан Российской Федерации. Пусть интернет провайдер обеспечит минимальную скорость интернет соединения в Российской Федерации на отметке 1mbit/c, при этом особо оговаривается, что могут быть форс мажорные обстоятельства которые вынуждают провайдера снизить скорость интернет соединения до 512кб/с, но не менее 512кб/с, обязаны провайдеры предоставить всем гражданам Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Плохое качество связи

!3 октября 2013г.в салоне МТС в г.Шлиссельбурге Ленинградской области купила модем за 850руб.Сотрудница обещала мне, что модем в месте моего проживания будет работать хорошо, высокая скорость и могу пользоваться скайпом.На деле все оказалось не так.скорость маленькая, скайп вообще не тянет.Прошу вернуть мне деньги, т.к.товар не соответствует заявленному качеству. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Интернет - Скорость

Это просто возмутительно, где скорость за которую заплачены деньги, до операторов не дозвонишься, что это еще за зговор, когда будете нормально работать???? Мегафон стал самым поганым, трафик постоянно снижают, пора менять провайдеров !!! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Интернет - магазин СЕТА (ИП Аннагурбанов Т.А.)

Вакансия: менеджер по продажам, менеджер по контролю доставок. Адрес: Лиговский пр-т 50,корп. 12, офис 11. Был приглашён на собеседование, но не пошёл. Меня смутило, что в интернете нет сайта их продукции. Есть сайт, но он предназначен только для соискателей работы: http://setajob.ru. Я попросил дать ссылку на официальный. Сказали, что их много. Вот один из них: http://platinusv.com/?v=5/ Меня всегда отталкивали Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Интернет - Нет ответов на звонки

Сегодня позвонил в "Телесеть" по номеру 49-65-00(гомель) но ответа оператора так и не дождался, а ждал более 10 минут. И если сказать о работе в целом, то вовремя списываются только деньги со счета. Даже отключиться не получается, договор на услуги составили, деньги дерут, а все остальное их не интересует. Супер цены - за супер пофигизм. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Интернет - Снимают деньги, а интернет не подключают

Здравствуйте, Я Анастасия, мой номер 89135934456, месяц назад я подключила интернет с меня сняли 200 рублей и сейчас сняли 200 рублей, а интернет так и не включили, пытаюсь позвонить оператору, не могу дозвониться вообще. За что снимают не знаю. Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Интернет - подписка - Отключить

прошу: отключите подписку www.megafon.ru. http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426843sms и сообщите по номеру 9201123067, заранее благодарен. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Не отключается подписка

Для отключения просят прислать сообщение на номер 5051, сообщение следующее "СТОП 2655", ничего не получается, тупо пишут: вы подключены на сайт htt://depositfiles.com, мне не нужна эта подписка, прошу вас помочь отключить её. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Прошу отключить подписку

прошу отключить подписку, я ни начто не подписывалась, верните деньги на счёт 89276185097 Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Интернет рассылки

Здравствуйте меня зовут Анна .Хочу помочь тем кто попал в платные передряги с интернетом. Чтобы отключить платные услуги на мегафоне надо позвонить по номеру 0555, нажать 0 и дождаться ответа оператора .оператор сам отключит ненужные вам рассылки.Всем удачи, пока, пока. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ущемление прав

Не возможно дозвониться, чтобы отключить услугу. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

отключите пожалуйста подписку с номера 89209757122 Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Пришла смс с сообщением, что я оформил какую-то подписку. Просьба отключить эту "услугу" и прислать уведомление. Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Интернет - Отключить подписку

Как отключить подписку: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321598539sms Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Плохая связь

Очень плохая связь...часты провалы в сети.на протяжении более 3 мес...по адресу г кемерово ул коммунистическая 122 Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Компания Интернет

ЕвроДжобс:
Купила шикарный итальянский купальник со скидкой 50% ! Распродажа на купальники действительно есть , но размеры , конечно, не все - надо искать , чтобы был нужный вариант . Я нашла - за 2500 рублей , стоил 5000. Привозят на примерку несколько штук - удобно выбирать .

Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 15, к.1

27.05.2015 | положительный отзыв
Интернет - Снять подписку softportal

Прошу отключить услугу - подписка"softportal", идентификатор услуги 031.01101.005800 Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Обслуживание клиентов

Невозможно, когда очень надо, дозвониться до помощи специалиста, часами слушаешь голос автоответчика, прошу примите меры. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Интернет мобимит

Мне нравится пользоваться мобимиитом уже 2года вот уже 5дней отключили Пожалуйста подключите Туркмению Буду благодарна Дай Аллах вам здоровье и счастье Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - В Альметьевске нет интернета

Альметьевск, такой большой город и нет интернета высокоскоростного дома.Видите ли нет жлеющих кроме нас, почему не прокладывают кабель...!!? живу по Радищева 9 Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подключение самовольное