19.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Плохая связь

Очень плохая связь...часты провалы в сети.на протяжении более 3 мес...по адресу г кемерово ул коммунистическая 122 Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Плохое качество связи

!3 октября 2013г.в салоне МТС в г.Шлиссельбурге Ленинградской области купила модем за 850руб.Сотрудница обещала мне, что модем в месте моего проживания будет работать хорошо, высокая скорость и могу пользоваться скайпом.На деле все оказалось не так.скорость маленькая, скайп вообще не тянет.Прошу вернуть мне деньги, т.к.товар не соответствует заявленному качеству. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ссылка

Прошу отключить подписку по номеру 89205801695 http://m.megafon.ru/?rdc=psm301334901sms и уведомить смс по номеру 89205801695! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Вызов мастера

Добрый день! С 5 сентября подали заявку на вызов мастера, что бы починить интернет . Мастер не явился до сих пор, каждый день обещая прийти завтра и даже не ставят в известность что не придёт . Приходится ждать целый день. Мой адрес : г. Москва. 1-вый Дачно -Мещерский проезд д. 27.2 тел. (495) 439-67-73. Номер заявки оператор не сказал. Прошу Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - провайдер компания мегафон - Не могу отключить услугу по номеру 5051

прошу отключить впаренную мне непонятным образом услугу от мегафона по номеру 9271853552 .В противном случае я отказываюсь от ваших интернет-услуг вообще .Из за вашего халатного отношения к своим клиентам.Все пути отключения испробовал смс-ками с телефона и в филиале Мегафона был, результата ноль.Очень недоволен этим безобразием!!! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Жалоба

Уезжая в отпуск просила заблокировать интернет с 1августа по 31, приехав обнаружила что интернет подключен с 17 августа, кто подключил неизвестно, хотя заверили, что нужно будет позвонить и ждать подключения пару дней. Получается что уезжая платить за интернет все равно придется, возникает вопрос нужно ли нам такое обслуживание? Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Отключите услугу

отключите услугу от акции Три слова с тел89234075638 Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подключение

Подскажите пожалуйста каким образом в нашей стране можно подключить интернет?Уже больше двух лет я подаю заявления на подключение и как не странно до сих пор моя очередь еще не подошла при населении села в 300 душ. Сейчас всем известно что все налоговые документы передаются по интернету и мне как предприятию интернет просто необходим а я никак не могу добиться подключения Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин военсовторг - Непонятные расчеты

7.08.13 сделал заказ в магазине. Заказ пришел быстро, ничего не скажешь, тут претензий нет. Однако к оплате была предъявлена несколько завышенная сумма. Попросил разъяснить, за какие услуги взята завышенная сумма. Вразумительного ответа так и не получил. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Медленный интернет

Это что такое за что я деньги плачу! Скорость меньше 1 мигабита! Вы зажрались там отключаюсь от вас пусть другие вам деньги платят! Дерьмо вы а не интернет !!! Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Интернет - Отсутствие интернета

У нас отсутствует Интернет, Десятки раз звонила на 165, обещали исправить, но Интернет как не работал, так и не работает .Тариф-Супер-хит, скорости нет совсем, а последние 2 недели после длительной загрузки, причем многие страницы не открываются, работает максимум 20 минут, Пожалуйста, помогите. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Нет скорости

уважаемые представители компании мегалайн! обращается к вам пенсионерка с просьбой обратить внимание, на мою жалобу, я жаловалась два месяца назад на ту же причину, вроде устранили, сейчас все снова по новой начинается, неделя прошла но скорость не добавилась, за что я плачу?, скребусь с 30, 000 тысяч пенсии стараюсь оплатить из дома никуда не выхожу больная, одна радость в интернете Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин деошоп - Обманули при получении почта россии

Водят за нос уже 2 месяца! Прислали не то что заказала! Оплатила не за ожидаемый товар! Описи нет! Свидетели есть! Как вернуть то что заказала! Деньги жалко, потратила зря, можно сказать подарила! Что делать? Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ремонт сети

В течении 10 днейе работает интернет. Трижды Москва принимала заяки, присваивая всякий раз новый номер, но сотрудники пришли только сегодня, т.е 26.07.13, проверили сеть по своему ноутбуку, сказали что сеть есть и ушли. Наш ноутбук как не ловил сеть, так и не ловит. Сегодня приняли очередную заявку. Возможно дело и в наше ноутбуке, но ведь должны сказать, что причина в Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Интернет рассылки

Здравствуйте меня зовут Анна .Хочу помочь тем кто попал в платные передряги с интернетом. Чтобы отключить платные услуги на мегафоне надо позвонить по номеру 0555, нажать 0 и дождаться ответа оператора .оператор сам отключит ненужные вам рассылки.Всем удачи, пока, пока. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Подписка "Penthouse & Hustler" доступна по http://m.megafonpro.ru/penthouse..просьба отключить мой номер 79322091708 Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Невозможно оставить заявку на ремонт интернета

Два дня невозможно дозвониться в укртелеком, чтобы оставить заявку о неработающем интернете. Потом не ждите оплату за услугу. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Я от акции "три слова" с тел 9203262313

Добрый день! Прошу отключить меня от акции "Три слова" с тел 9203262313. Прочитала условия акции и отказываюсь в ней участвовать. В правилах и условиях акции не нашла функцию отключить или отказаться. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "ребенок - умник", пермь - Обман с выполнением предоплаченного заказа

Согласно условиям покупки с сайта, сделала предоплату 100 %. В итоге посылка так и не пришла. Все попытки связаться в чате, по эл.почте, по тел. ни к чему не приводят - сотрудники "кормят обещаниями" или тупо игнорируют. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подключение самовольное

ОТКЛЮЧИТЕ ПОДПИСКУ ПО НОМЕРУ 79374115043 Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ненужная подписка

Я не подписывалась на NO-tabak прошу немедленно убрать подписку это просто безобразие. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин запасных частей www.zap2000.ru, www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Обман в интернет - магазине запасных частей

Так как увеличивается количество пострадавших от интернет-магазина по заказу запасных частей, контакты которого: E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru, audi.sklad01.ru, nasos.sklad01.ru, korobka.100zap.ru, 100zap.ru, bmw.sklad01.ru, ford.sklad01.ru, skoda.sklad01.ru, nissan.100zap.ru, reiki.100zap.ru, stargen.sklad01.ru Считаю необходимым предостеречь потенциальных покупателей от обмана. У данного интернет-магазина появились новые контакты: E-mail: 2000-zap..[]..mail.ru Сайт: www.zap2000.ru Тел.: 8-925-519-11-15 Будьте бдительны и осторожны! Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "женские штучки" - Доставка

Доброе утро! В апреле 2013 г. я заказывала на подарки два Набора рюмок "Лучшему бухгалтеру" (http://www.shtuchki.net/product.aspx?popup=1&id=7572&ispopup=1), когда пришла посылка я была очень разочарована! Во-первых: посуда пришла битая. Из двух наборов собрали один. Во-вторых: на посылке не было указано, что это посуда. Я в тот же день написала свои претензии в интернет-магазин, что считаю, что это произошло, исключительно, по их вине. В Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Подписка

В интернете подключили подписку. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm306626051sms. Не получается отказаться. Отправляла sms и через сервис-гид, ни как.Что делать. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Интернет мобимит

Мне нравится пользоваться мобимиитом уже 2года вот уже 5дней отключили Пожалуйста подключите Туркмению Буду благодарна Дай Аллах вам здоровье и счастье Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Отключить интернет

Обращается Анисимова Л.Б., обманутая представителем дилерской компании ООО "Сабурово-Комплекс" 15 февраля 2013 года на сумму 7030 рублей. Претезию отклонили, ссылаясь, что я подписала акт. Интернет отключили сразу, а теперь и телефон (495) 756-94-02. В рассрочке тоже было отказано, хотя я обращалась в УТУ. Услугой интернета от МГТС я пользоваться отказываюсь. Я подключаюсь к Билайн, прошу счета за интернет НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ, СВЯЗЫВАТЬСЯ С Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин meleon.ru - Некачественная, безответственная ратота

Отправила заказ 26 марта 2013года в интернет-магазин MELEON.RU. Имею скидку 10% на заказ в этом интернет магазине. При оформлении заказа промокод не учли. 31 марта делаю запрос в магазин с просьбой учесть промокод и дать обещанную скидку. 1 апреля получаю ответ, что скидка будет учтена, заказ упаковывается на складе. Честно жду месяц. 27 апреля звоню в магазин, мне отвечают, что Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин - Мошенничество

Добрый день. Я сделала заказ в интернет-магазине CPRODUCT.ru на сплит -систему 8 апреля 2013 года. оплатила товар. Но до сих пор не получила ни товар, ни деньги. Этот магазин зарегистрирован в Санкт-Петербурге по адресу Минеральная 23. А вот телефону у них разные есть московские, есть ижевские. 84959895201.88007752713.89501522125. Сейчас они ни на переписку мою не отвечают, ни на телефон. Я так Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин центр новинок - Обман

Заказал автокарандаш для ремонта царапин Фикс Ит Про. На сайте магазина фото оригинального товара, описание и инструкция по использованию. Прислали вместо заказанного, китайский карандаш "Автогример" за "3 копейки" отстойного качества. Только после получения увидел в Инете отзывы об этом магазине. У них в практике высылать дешевую китайскую замену. На письма с претензиями и по телефону не отвечают. Их координаты:Юридический адрес Индекс Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин bspstore. - Введение в заблуждение

Данный интернет-магазин на сайте VKupon.ru разместил заведомо ложную информацию о "точной сингапурской копии телефона SAMSUNG GALAXY SIII" которая на самом деле была китайской копией не лучшего качества.После обращения с претензией в магазин последний перестал отвечать на письма.По телефону свой почтовый адрес уточнять отказываются, претензии не принимают.Оставил отзыв о качестве товара на сайте VKupon.ru, но его не пропустили владельцы сайта.Советую остерегаться Подробнее>>