26.09.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю в данной компании недавно, но коллектив попался хороший, помогли влиться в процесс работы, да и график стабильный и без переработок. Зарплата устраивает, хорошая.

21.07.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Татьяна

Работала в компании специалистом по подбору персонала. Поскольку это не первое место моей работы, могу составить свое мнение о работодателе. Работы действительно много, но я люблю свою работу и для меня любые объемы не страшны, при этом домой уходила всегда вовремя. Оплата хорошая, плюс полис ДМС. В общем, все нравилось Уволилась в связи с переездом.

27.08.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Пришла сюда работать недавно, но пока все устраивает. Коллектив попался хороший, меня обучают, показывают, что и куда, постепенно втягиваюсь в работу. График стабильный и зарплата устраивает.

16.08.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю чуть больше года здесь, но мне все нравится. Главное, что оформление официальное, то есть идут все отчисления и в случае чего можно будет справку о доходах взять.

16.07.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Мое личное оценочное суждение: Работаю тут полгода, мне нравится. Работы много, но я ее не боюсь, мне нравится работать в динамичном режиме, зарплата достойная, при этом ее уровень зависит полностью от меня. Руководство адекватное, невыполнимых задач не ставит.
Минус – парковка маленькая, приезжаю пораньше на работу, чтобы место нормальное занять.

12.07.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Мое личное оценочное суждение: Работала в компании специалистом по подбору персонала. Поскольку это не первое место моей работы, могу составить свое мнение о работодателе. Работы действительно много, но я люблю свою работу и для меня любые объемы не страшны, при этом домой уходила всегда вовремя.

21.06.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю тут 5 лет, работы много, задачи постоянно падают, но сроки на их выполнение дают адекватные. Начальство адекватное, премирует за хорошие результаты. Оформление официальное, зарплата 2 раза в месяц стабильно день в день. Бывают корпоративны, на них деньги не жалеют.
уж очень строго относятся к документообороту.

10.05.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Дарина

Работаю в Садовом Кольце уже года два, устраивалась с боязнью, что не справлюсь, нет необходимых навыков, вот это все. В итоге постепенно влилась в коллектив, все официально, есть отпуска-больничные, иногда с коллегами и после работы куда-нибудь ходим. И по зарплате ничего плохого сказать не могу, довольно высокая для моей должности.

11.05.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Василий Фирсов

Работаю в Садовом кольце уже год. По заработной плате все устраивает, коллектив приятный. Для меня это самое главное в работе. И, конечно, есть куда расти в плане карьеры

10.05.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Арсений Клюкин

Про компанию ничего плохого сказать не могу. Отработал два года в должности инженера. Было много работы и интересных проектов, очень сильно вырос за время работы там. ЗП устраивала, уволился по причинам переезда в СПБ.