03.11.2015

Николай:
Ранее обращался к Анне Борисовне. Удачно (договорились с бывшей) тогда помогла решить вопрос с квартирой при расторжении брака. Досконально объяснила все и понятно. Буквально на днях пришлось снова обратиться к ней с вопросам с магазином "DNS" - Не хотели мне давать замену телефон, пока мой телефон я вернул по гарантии - хотя в законе сказано что обязаны дать. Вопрос решился в течении 2 дней - мне позвонили с магазина и предложили приехать и дали телефон, пока мой в ремонте! Никаких непредвиденных обстоятельств - сказала, что можно получить замену и через некоторое время - по закону дали, хотя раньше придумывали причину чтоб не дать. Мне нравится, что без пафоса решаются с Анной Борисовной проблемы уже во второй раз.

26.05.2016

Елена:
Да, удаляют они реальные отзывы, а пишут сами себе вымышленные положительные, я тоже это заметила. Неадекватность на лицо, а какой работе с ней, может идти речь! Товарищи, думайте сами!

03.12.2015

Администратор:
А с чего вы взяли, что удаленный отзыв был отрицательным? Администрация сайта http://gmstar.ru удаляет отзывы только в 3 случаях: 1.Бессодержательный отзыв 2.Отзыв содержит оскорбления, мат, нецензурную лексику 3.Недостоверный отзыв Отрицательные отзывы не удаляются.

02.12.2015

Сергей:
Вот мне интересно, а этот адвокат всегда удаляет со страницы отрицательные отзывы? По-моему это не очень честно. Хотите был хорошим, так показывайте делами, а не наличием положительных отзывов!

10.12.2015

Карина:
От лица компании "Глобуc-Маркет" выражаю благодарность адвокату Шишук Анне Борисовне за оказанную юридическую помощь, сопровождение и победу в арбитражном споре. Вся работа была сделана качественно и профессионально. Плюсую!

30.12.2015
Компания Адвокат Шишук Анна Борисовна

Я за тобой слежу, тролль!:
Честно сказать, не все дела с помощью данного адвоката были выиграны. Но даже не смотря на это ставлю твердую 5. Объясню сейчас почему. Дело было по расписке - "ни дат ни подписей". Правда расписку писал я - так что взыскивали с меня. Взыскали. Момент поражения в суде аппеляционном тут простой - во-первых, расписка написана моей рукой была, так что об экспертизе тут речи не шло, во-вторых - обратился я уже когда аппеляция была нужна. Так вот - все вопросы нужно закрывать в суде первой инстанции - это я проверил на собственной шкуре. Потом бегать как ошпаренный с судебным решением, искать "волшебников" и пытаться обжаловать - ну это как гонорею лечить зеленкой... Как говорится - взрослые люди, а в сказки верим... Поэтому какие могут быть тут у меня обиды на адвоката? Сам протянул, в первом суде хотел сам справиться - как результат судья как из автомата подлавливала меня своими вопросами. Так что вот. Еще тоже не взыскали с должника кавказской национальности денег, которые уже я по расписке дал в долг. Тут тоже я пролетел по собственной глупости - он все скинул до суда. И нет ничего на нем. По

16.01.2016

Гитияр:
Была представителем в арбитраже в конце 15 года - компания не выплачивала по договору. Документы направлялись своевременно, ходатайства готовили правда сами, потому что у нас свой юрист, а мы в другом городе - поэтому дешевле работать дистанционно. Главное найти ответственного адвоката. Рекомендуем.

10.10.2017

Алина:
К Анне Борисовне судьба меня заставила обратиться в июле 2015г. Вначале я к ней приехала на консультацию,долго думала,взвешивала все за и против,так как решение идти в суд или нет зависит только от нас самих. И уже в сентябре собрав все документы решила действовать.Решение,суд вынес в мою пользу и меня вполне удовлетворило извинения ответчика.Но,что потом пришлось мне вытерпеть от ответчика,знает только Анна Борисовна.Так как ответчик пожалел и о том,что извинился и о том,что есть совместный ребенок и начал мстить,ну ладно мне,ведь мстит до сих пор мне, через нашего ребенка. И понеслось. В марте 2016г. я опять обратилась за помощью к Анне Борисовне,так как за ребенка любая, как я считаю нормальна мать не только готова по судам затаскать нерадивого папашу, но сделать так ,чтоб ответчика трясло от имени матери своего ребенка. Обратилась с тем,что ответчик платил алименты (не падайте, 750 руб.)Да-Да,ребенку которому так радовался, с которым хотел общаться, встречаться, воспитывать. Честно говоря,пока я не услышала решение судьи,я сомневалась в успехе на положительный результат .Благодаря Анне Борисовне удалось взыскать,то,что положено ребенку. Дальше я уже решила лишить нерадивого папашу родительских прав. Скажу сразу попыталась было сделать без помощи адвоката. Хоть мне и говорили,что невозможно

23.11.2017 | отрицательный отзыв
04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Борисовна о компании Банк Открытие

Получаю зарплату на карту банка Открытие, всё нормально. А несколько месяцев назад оформляла ипотеку. Пакет документов адекватный, оформляла с первоначальным взносом. Выполнила условия банка и получила самый низкий процент по ипотеке.