24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Интеллект, Типография

Собираюсь с ними судится,если не напишут опровержение статьи в трудовой книжке.Чистой воды жулики, особенно светлана купалова ,которая заставила меня расписатся в трудовой книжке при кабальных обстоятельствах

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский Дом "Интеллект"»

На сайте настоящего издательского дома "Интеллект" размещено предупреждение о мошенниках, которые воспользовались их названием и предлагают работу по набору текстов.
на сайте этой псевдокомпании есть полезная информация о партнерах, там указаны действительные контактные данные и род деятельности многих государственных структур. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Как для программиста говно компания, рабочие места - облезлые лакированные столы времен румынских стенок, мониторчики 4:3 17 дюймов (правда по два на стол, накупили наверно в комиссионке). Впечатление что не в софтверной компании находишься, а в ВЦ какого то завода. Средний возраст программеров лет 50, плотно матерятся при дамах, рабочие места грязные, клавиатуры были белыми стали черными ))) На собеседовании давят, классика жанра, задача интервьювера доказать какой ты плохой спец, но при этом удержать тебя с меньшей зарплатой чем ты просишь в резюме.
Веселая HR ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллект-Сервис"

Проработал в этой "замечательной" компании без малого один год. Вечная задержка з/п, с разбросом до одного месяца. "Глубокоуважаемый" директор Пыжанкин Е.Г. только и обещал золотые горы и выплаты вовремя, на самом же деле только и слышишь - в понедельник получите, в конце недели и т.д., ждешь эту зарплату как нового дня. Если клиент рассчитался наличкой, лучше сразу ее забрать в Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интеллект сервис»

К моему сожалению, отзыв будет отрицательным. Начну с начала: я подала свое резюме на вакансию "Руководитель отдела телемаркетинга" пригласили на собеседование, все было очень вежливо и круто. Я была очень заинтересована работой. Сообщили, что нужно пройти обучене 5 дней бесплатное. На 3й день они сообщили мне, что руководителем я не буду, я иду на должность супервайзера, как сказала Лариса Игоревна (их HR) "Кто-то забеременеет, кто-то уйдет и через 2-3 месяца станешь руководителем, главное учись. И также ЗП ниже будет чем оговаривали на собеседовании с 7.000 на исп. сроке снизилась до 5.000, видите ли ты же супервайзер теперь. "Обучение я прошла, на 92% написала итоговый тест, Олеся (их менеджер проектов) сказала, что это очень круто и много. Пригласили меня на исп. срок я пришла у меня не было ни компа, ни нормально рабочего места, тумбочку сама себе "катила" к столу. Как ... Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ИНТЕЛЛЕКТ-МАРКЕТ ООО отзыв сотрудника Люко

От обслуживания в магазине остались самые жуткие воспоминания - покупали как- то с ребенком словарь на Садовой 10 и случайно упал на пол другая книга из другого шкафа. Что тут началось!!! в мой адрес было высказано и выкрикнуто столько разных слов оскорбления, что мой ребенок заплакал от испуга, при том, что к этой упавшей книге мы вообще не притрагивались. Хамство сплошное. потом я приехала к собственнику, нажаловалась, он даже не извинился, сказал, что надо быть аккуратнее. потом я пришла в магазин и написала жалобу в книгу жалоб, все продавцы смеялись !!! Так что аккуратнее , уважаемые покупатели, лучше туда Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Развивающий детский центр интеллект - Не педагогично

Хочу поделиться с родителями, каторые ходят со своими детьми в детские развивающие центры.Не ходите в "Интеллект"!!Вчера в первый раз отвела дочку на занятие и из-за слёз моего ребёнка, что она не захотела остаться на занятие без мамы, её выталкнули из кабинета со словами :"Ну и пошла тогда к своей маме!".И педагог захлопнула дверь в класс перед моим носом.Это не педагогично Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
типография интеллект отзыв сотрудника Федя

Александр, а сколько вам удалось поработать в "Интеллекте", учитывая что у Евсюкова отчество не Валентинович. Евсюков здесь не виноват. Ему дают команду, он как настоящий менеджер-управленец ее выполняет. Кстати он уже там не работает, сил больше у него не осталось. Сейчас у руля другие люди и у них глобальная задача - вернуть репутацию компании хотя бы времен 2008 г. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Интеллект Ресурс отзыв сотрудника Вася

Все написано правильно!!! про эту компашку!!! Иванчуки не хотят платить, кормят только обещаниями. Сами меняют иномарки как перчатки и ездят за границу а рабочим втирают, что на фирме тяжелые времена. Работать туда не ходите. В цехе бардак, инструментов не хватает. Пыль стоит столбом, вытяжек нет! Зарплату урезают!!! Подробнее>>