21.12.2020
ФГБУ "ЦЖКУ"

Филиал по рвсн (мо, Власиха). Судя по комментариям, "веселых" филиалов в цжку хватает. Один из самых трешовых филиал по рвсн.Вояка тупоголовый во главе Крыканов, который умеет только орать, собирать постоянно многочасовые совещания, при этом визжать что никто не работает логикой не блещет, только е*ет мозги, орет, конструктива 0.Еще и дмс режет по идиотским надуманным причинам, хотя зарплаты ниже низких.

Россия, Москва

13.04.2018 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

Повелись с мужем на красивый товар как с обложки глянцевых итальянских журналов про мебель, и абсолютно разочаровались в качестве (((( Кресло сломалось через полгода (сейчас по дешевке продаем на авито), плитка отходит от стен, сантехника тоже не впечатлила - очень быстро ржавится (душ). В общем, никакого гнезда больше))) Подробнее>>

21.03.2018
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО)

SOS SOS SOS Хочу предупредить всех всех всех обходите стороной организацию ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО)! Не ходите к ним работать!19.03.2018г. были уволены 23 человека, причинойэтого стала неявка на выборы. А это уже произвол! Это черная организация, они обманывают людей. Во-первых стоят в черном списке налоговой инспеции и имею большую зодолженность. Во-вторых на них подано много судебных исков. В Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

У нас в котельной уже уровень тревоги зашкаливает. Отопительный сезон не за горами, а штат сократили на треть за лето. Никто не выдерживает перегрузов и зп 7 тысяч рублей. Я тоже собираюсь написать заявление и перейти в муниципальную котельную. Чем дальше тем хуже. Подробнее>>

28.08.2017
ФГБУ "ЦЖКУ"

Официальное трудоустройство устроился весной, не получив 3 раза вовремя з/п уволился нафиг, последней каплей стало то, что сократили выплаты на 1/3. Кстати, не только я уволился, почти вся бригада развернулась и ушла, ибо ждать ,а потом получать такое копьё, не вариант! Подробнее>>

12.07.2017
ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ

Контора Минобороны, единая организация для обслуживания военного коммунального хозяйства. Действует с 1 апреля 2017 года, но уже успела порадовать своих работников, перешедших из предыдущей компании. А "порадовала" она смехотворными получками. Раньше еще хоть как-то можно было прожить, отложить на отпуск, ребенка в лагерь отправить. В ЦЖКУ же теперь такие копейки платят, что и на еду не хватает. Так что пришлось Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

Два месяца проработал в ФГБУ ЦЖКУ, буквально вчера написал заявление об увольнении. Мало того что зарплата - 7 тысяч, так еще и делать ремонт и покупать снаряжение работники должны за свой счет! При этом никаких премий, постоянные задержки зп и переработки. Со мной написали заявление 2 человека, на следующей неделе еще несколько собираются. Я не знаю, как они с такой Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
ФГБУ "ЦЖКУ"

Два месяца проработал в этой шаражке и сбежал. Семья в прямом смысле слова начала голодать. Нельзя так издеваться над людьми! Причем уровень зарплаты падал прям на глазах, а когда писал заявление она едва доходила до 5 тысяч рулей. Там в основном остались бездетные и молодые неопытные мужики, которым не надо семью обеспечивать, да и они по ходу скоро свалят. Медосмотр, Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Не ведут просветительскую работу

Медики не ведут просветительскую работу среди военнослужащих на тему правильного питания и соблюдения личной гигиены военнослужащими, им бы это не помешало. Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Очень грязно в лдц

Туалеты все вонючие, мусор не выносят из туалетных корзин, не протирают ручки всех дверей дез средством, жалюзи в кабинетах и коридорах грязные и пыльные, стулья грязные, кое где грязь на стенах. Медицинское учреждение, а свежести нет, люстры даже все грязные не знают, что такое уборка. Подробнее>>