10.12.2021 | отрицательный отзыв
Дятьково DMI

Ужастное отношение к новым сотрудникам ,кинули с зарплатой ,так и не заплатив ,директор Комарова Светлана игнорит мои смс и звонки ,работайте люди за бесплатно !!!! При оформлении не был заключён трудовой договор ,а зачем ??? Лохотрон и шарашкина контора!!!!! Жаль упущенного время и денег ,ездила работать в другой город ,и получается за бесплатно !!!!!! Ужасно !!!

Нижний Новгород

06.10.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я работаю здесь продавцом-консультантом чуть больше полугода. Могу сказать, что трудновато было только поначалу, когда приходилось учить и много запоминать. В принципе как и везде на новом месте. На счёт зарплаты тоже довольна, мне вполне хватает. График тоже не напряжный. Ну и плюс ко всему я довольна качеством продукции и могу смело рекомендовать её.

02.10.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Никаких заоблачных трудностей в этой работе нет. Стандартные продажи. Для человека с опытом вообще будет легко выучить ассортимент и все нюансы, чтобы потом уметь заинтересовать клиента. Самих клиентов всегда много, салон не пустует. Все время ходят люди, о чем-то спрашивают… Надо уметь им ответить грамотно, интересно и по делу. Тогда шансы на продажи намного выше, и сделать план вполне реально. У меня получается, к ставке получаю неплохие проценты, уходить не собираюсь.

30.07.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

У меня имелся опыт в подобной сфере, поэтому собеседование прошла легко, за время стажировки изучила ассортимент. В обязанности входит как консультирование, составление дизайн-проекта так и оформление заказа. Зарплата выходит приличная, поскольку есть фиксированный оклад плюс % от продаж. Планы ставят вполне реальные.

23.07.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я начинала год назад с продавца-консультанта, сейчас уже старший продавец. Помогаю осваиваться новеньким, к нам много приходит стажеров. В будущем хотелось бы стать управляющей, хотя обязанностей станет намного больше. Но мне интересно сделать карьеру в такой статусной компании, как Дятьково. Все перспективы есть. Я очень стараюсь, и все получается.

14.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Около года работаю на должности консультанта в салоне, могу отметить хорошие условия труда, нормальную зарплату и то, что ее выплачивают регулярно без задержек. Есть свои нюансы в виде клиентов, которые сами не знают чего хотят, тут конечно нужно быть терпеливым.

11.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В салон «Дятьково» я устроилась продавцом-консультантом прошлым летом. Опыт в продажах у меня был, раньше несколько лет работала в салоне дверей, поэтому сложностей на новом месте у меня не возникали. ОЧень хороший коллектив в магазине, хороший уровень зарплат- за счет бонусной части выходит отлично. конечно, при условии что вы будете активным продавцом. Для продаж есть все- хорошее качество мебели, вменяемые цены, клиентов много, поэтому продажи можно делать очень хорошие..

10.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Устроилась месяц назад в салон консультантом, физически не напряжно, правда очень много всего нужно знать. А программу до сих пор изучаю, не так легко мне дается. Но заказы идут постоянно, только и успеваешь общаться с клиентами. За прошлый месяц зарплату дали отличную, так что заработки действительно, как на собеседовании называли. минусы: Нужно быть очень внимательным, главное ничего не перепутать

07.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю в салоне Дятьково менеджером-дизайнером около года, предварительно прошла обучение. Работа интересная и без дела не сижу, клиенты есть постоянно. Всегда интересно составлять проекты под разные потребности и планировку комнаты. Нравится график 2/2. Условия труда хорошие, оформление по ТК, зарплата приличная, коллектив дружный, что еще для хорошей работы нужно:)

23.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю в одном из салонов Дятьково дизайнером. Начинала ещё давно и это постоянная практика в дизайне, потому что заказы бывают абсолютно разные. З/П выплачивают без задержек в полном объеме. Устроена официально, коллектив мне нравится. Начальство адекватное, дают четкие задачи + мне нравится что здесь у каждого свои обязанности и ты сосредоточен на том, чтобы сделать хорошо свою работу. Коллектив молодой, обходимся без конфликтов.