04.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Чистый Лист      отзывы о компании

При поступлении на должность делопроизводителя мне было пообещано вознаграждение в размере 30 тысяч рублей вместе с бонусом, но на практике я получал менее половины обещанной суммы. Условия труда оказались крайне тяжелыми, с постоянными переработками, скрытой оплатой труда и отсутствием отдыха. Жаловаться на свои права бесполезно, так как можно быть просто уволенным без объяснений. Если вы столкнулись с такой же ситуацией в данной компании, рекомендую вам немедленно уходить!

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Чистый Лист      отзывы сотрудников

Самое ужасное место из всех куда только можно было устроится, отработал в этой конторе на должности помощника юриста 3 месяца, завал полнейший, люди в суд не заходят порой по полтора - два года, вся эта волокита с бумажками лежит на вас, ну все бы ничего если бы платили так как обещано, мне обещали 50 тысяч, а по факту за первый месяц получил 27000, за второй 32000, за третий 25000, после чего я и уволился, то что они обещают реальности не соответствует, добрая половина вашей зп уходит н...а различные ...

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Чистый Лист      отзывы

Начну с того, что проработала более 1,5 года. На собеседовании обман! Обещали в начале, повышение до руководителя офиса и з.п. одну, со временем работа прибавлялось, а з.п. уменьшалась. Офисы все по франшизе, принадлежавшие ИП. Вот, и следовательно оформлены будите у ИП. Об оформлении: черно+минимальная белая(меньше платить налоги за работника), никаких оплат отпусков, ни каких оплат больничных. Вроде не ходил. Следующий момент: ведение всей документации клиентов, досудебку и судебку, не...гатив вечный от клиентов. Юр, отдел не торопится, приходится руководителю дирекции писать напрямую. Звонки, по так называемых теплым звонкам, обман. ...
Единственное из положительных моментов, то что офис находился 4 остановки от дома. Вот и все!

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Чистый Лист      отзывы

Проработал в компании пол года на должности делопроизводителя, могу сказать что текучка там бешеная, работы куча, а людей нахватает, как только в компании появляется новичок, на него сразу скидывают тонны клиентских документов, работа с которыми должна была быть проведена как минимум год назад, и таких дел там целая куча, разгрести это не как не получается, потому что человек приходит, видит объём и сразу сливается, старые сотрудники из принципа не хотят этим заниматься, так как люди что... там сильно негативят, и с них уже не взять никакой платы, так ...
Мне сложно назвать положительные стороны, единственное что могу сказать, это то что было близко добираться до работы, я выходил, садился на трамвай и через 2 остановки, был уже на работе, это пожалуй единственный плюс

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Чистый Лист

В моём случае специалисты компании Чистый лист,на метро международная смогли не только уменьшить общую сумму кредита, что я не мог выплатить из-за семейных и физических проблем, но и установить фиксированную сумму выплаты, причём этот долг не растёт, я просто плачу по немного и скоро уже закрою этот кредит полностью. Особенно благодарю руководителя отдела Игорю , он молодец, проделал большую работу и качественно.

18.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЧИСТЫЙ ЛИСТ

Владислав:
Хочу поблагодарить сотрудников студии-мебели "Чистый Лист". Заказал небольшой шкаф 12 декабря, результатом остался очень доволен. Понравились качество, сроки доставки и профессиональная работа сборщиков. Их хочу особенно отметить, так как они оказались мастерами своего дела. Все собрали быстро и не оставили после себя бардака, как бывает обычно. Спальня была чистой, мусор весь унесли с собой. А на следующий день ещё и позвонила девушка Татьяна, которая поинтересовалась, как прошла сборка. Мне понравилась такая забота о клиентах. Думаю, что на таком большом разнообразии разных мебельных фирм вы лучшие. Буду советовать остальным своим друзьям.

Москва, Перерва ул., д. 41, корп. 1,

22.09.2015 | положительный отзыв
Компания ЧИСТЫЙ ЛИСТ

Надежда Владимировна:
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашей компании, в особенности: консультанту в БЦ Румянцево Тамаре, менеджеру Дмитрию!!!, мастерам-сборщикам. Делали заказ набора мебели с откидной кроватью светлого цвета - цвет "зебрано песочный" шикарен!!!. Привезли набор вечером, а уже утром мастера пришли и закипела работа: очень аккуратно, четко и профессионально все собрали и вечером мы уже наслаждались собранным комплектом. Сама мебель также порадовала: качественная, без изъянов, аккуратно упакованная. Особая благодарность менеджеру Дмитрию за оказанную помощь в доставке добора для мебели. Желаем успехов в развитии!!!

Москва, Перерва ул., д. 41, корп. 1,

16.09.2023
ООО лист

собеседование проводит кадровичка мякишева екатерина- наглая, борзая хамка или спит с хозяином или родственница- отсюда и наглеет. контора средненькая
хорошо себя расписывают, адрес: Новикова д 36, ст м Пионерская

01.02.2023 | положительный отзыв
ООО лист

Не организован рабочий процесс, не организованы работе места сотрудников (компы лагают, принтеры почти не работают). Работы очень много, с сотрудников требуют максимальную скорость, но количество людей и состояние оргтехники не позволяют выполнять работу нормально.

03.04.2019 | положительный отзыв
Лист СПб, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если нервы железные , то можно работать До столовой полчаса пешком Учредитель неадекват, может запросто наорать, настроение плохое у него(плюс что приезжает редко) Черную могут задержать до 2ух мес Могут повесить обязанности дополнительные и пообещать оплатить, а потом забудут

Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 3 к1