07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

07.09.2020

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Нет субординации между средним персоналом и врачами. Хамское отношение заведующей (твою работу подвергают необоснованной жесткой критике в грубой форме в присутствии коллектива, в том числе и не сотрудников отделения, в котором ты работаешь). Без соблюдения деонтологии и этики. Ну и естественно, отпуск 28 дней (что еще можно ждать от частника). А от графика вы захотите повеситься (никто не будет спрашивать у вас, хотите ли вы работать больше, чем на ставку). Просто если хочется хоть немного иметь личную жизнь и видеть семью, то в качестве основного место работы с 12 часовыми ...
Нет. Первое хорошее впечатление было слишком обманчиво.

24.07.2022
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Судя по предыдущим отзывам, токсичное руководство и не желание обучать нового сотрудника это норма для клиники. Я пришла в отдел снабжения заранее предупредив зав., что работала другой программе, готова обучиться, она мне поставила наставника, некую [М.] и.а., явно душевно больную, нервную, не терпимую, при каждом моём вопросе слышала в ответ, ну что тебе надо.., ну что тебе ещё.., когда я Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
клиника скандинавия авапетер

Своевременная заработная плата, белая компания, оплачивают отпуска и больничные. Начальство не дергает, можно спокойно выполнять свою работу. Выдают форму одежды, есть столовая. В первое время обучает наставник. Страховка. Подробнее>>

04.11.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

3 недели трудоустройства, вместо трёх дней. много какиех то обучающих видео о компании, хотя мне обещали что турдоустройство 3 дня. СОбеседовалась я 5 октября, и мне сказали все в четверг выходи на работу. я вышла в четверг – и мне сказали вообще то у тебя сегодня 2 часа адапатация, а затем снова 2 выходных. Потом меня обучал [censored] наставник, который больше Подробнее>>

05.09.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Отвратительное начальство, отсюда и все проблемы, как говорится, рыба гниет с головы. Новеньких ни во что не ставят, срываются, кричат, не понравишься им сразу за дверь, никто тебя держать не будет. Процесс обучения нулевой, никакой структурированности. Так же много лишних обязанностей, которые не должны касаться администратора (при этом зарплата несоизмерима).

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-Финская клиника Скандинавия

Это отделение недалеко от дома и мы естественно этим пользуемся. Сдать анализы, сходить к терапевту при простуде - всё в Скандинавию. Очередей нет, персонал приятный, отношение радует, не чувствуешь равнодушия. И, главное, что помогают быстро и профессионально.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 9

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-Финская клиника Скандинавия

Рожала своего сыночка в Скандинавии в Центральной клинике. Моим врачом была Автушенко Юлия Иосифовна. Она руководила всей бригадой врачей на родах. Я осталась довольна таким грамотным подходом и вниманием ко мне. Пишу отзыв, потому что хочу выразить огромную благодарность Юлии Иосифовной и вообще всем врачам роддома скандинавии. Вы настоящие профессионалы! Всем подругам буду советовать только ваш роддом!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 9

09.11.2021
«Скандинавия трейдинг» - негативный отзыв

Работают в Иркутской области на Кавыктинском газоместорождении в Жигаловском районе. Набирают сотрудников как в Иркутской области, так и за ее пределами. Вахтовый городок не плохой, но все очень грязно. Вахта 2/1. НЕ ПЛАТЯТ деньги которые обещают и в какие обещают сроки. Приезжаешь, где то через месяц дают аванс 20 тысяч, когда начинается задержка выплаты до бухгалтерии не дозвониться, директору по Подробнее>>