22.11.2019
Типография Печатня - Стабильность это главное, этим меня Печатня и привлекла.

По моему опыту это самое организованное и современное предприятие в сфере полиграфических услуг. Жаловаться не на что. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Типография Печатня

Переехала в другой город к своему молодому человеку. Планируем в скором будущем создать семью и решили жить вместе. С ПЕЧАТНЕЙ пришлось расстаться и – это единственное, о чем я жалею. Все-таки хорошо, когда ты чувствуешь уверенность в завтрашнем дне, защищенность, знаешь, что в определенное число точно получишь зарплату, можешь спокойно пойти в банк со справкой 2НДФЛ, где будут указаны твои истинные доходы. Нужно смотреть в будущее, но быть благодарным прошлому. Каждый этап – это бесценный опыт. Спасибо, ПЕЧАТНЯ!

19.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Типография Печатня

Работать в крупной компании сложнее. Например, трудно найти общий язык с большим коллективом, никто не будет подстраиваться под твои планы, допускаешь одну за одной ошибки – спросят строго. Расслабленной атмосферы и панибратства, как на маленьких фирмочках, здесь нет. Но зато и гарантий для сотрудников больше – в кризис не уволят, заплатят без конвертов, медицинская страховка, корпоративный транспорт и все такое. Короче, я доволен, а мнение других – их сугубо личное понимание ситуации.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Типография Печатня

Хотите получать зарплату в конверте, а потом иметь шиш с маслом, когда у работодателя возникнут материальные сложности – делайте как я. Уволился из ПЕЧАТНИ еще до всей этой заварухи с коронавирусом, переустроился на новую работу. Думал, и что зарплата серая, мне еще до пенсии далеко, кредиты брать не собираюсь. И тут о-па, отправили всех на «оплачиваемую» самоизоляцию. Посадили нас на голый оклад, получи свои пять копеек и ни в чем себе не отказывай, а потом и вовсе предложили уволиться, если не устраивает. Вот и думаю, обратно что ли вернуться?

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Типография Печатня

Знаю, сейчас у многих сложности с работой. Если что, приходите к нам В ПЕЧАТНЮ. Меня тоже пугали ответственностью, штрафами, непосильной нагрузкой и маленькой зарплатой. А жить то как то надо было, вот и пошла работать. Оказалось, все не так печально, скорее наоборот. Цеха хорошо оборудованы, заказы идут стабильно, платят вовремя, полис ДМС есть, развозка, корпоративная жизнь.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Типография Печатня

Стабильная работа, зарплата, оборудование новое. Однозначно рекомендую компанию ПЕЧАТНЯ как постоянное место работы. Чего бегать в поисках вчерашнего дня, надо жить сегодняшними реалиями. А это белая зарплата, гарантированное рабочее место несмотря на коронавирус и прочие кризисы. Производство не останавливалось, за здоровьем сотрудников следили. А ведь многие в это время оказались в сложном положении. Это мнение не засланного казачка из руководства, а простого сотрудника. Работаю на участке фальцесклейки 5 лет и уходить не собираюсь.

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Типография Печатня

Обычно при увольнении, как и в других случаях, хороших отзывов не пишут. Но я хочу нарушить традицию, дабы не дискредитировать уважаемое предприятие в глазах потенциальных сотрудников. Уволился потому, что возвращаюсь на прежнюю работу, с которой связывали не только профессиональные, но и дружеские узы. Разногласия в прошлом, мы снова партнеры. ПЕЧАТНЕ приношу глубокие извинения, что задержался ненадолго. О работе остались положительные впечатления. Компетентное руководство, хороший коллектив, современное производство, востребованная продукция.

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Типография Печатня

Может у меня низкие требования, но пока все устраивает, буду работать. Перешла в ПЕЧАТНЮ три года назад из мелкой компании. Чем меня радует именно эта работа. Это совершенно другой уровень, серьезные стабильные заказы, четкий рабочий график, если задерживаешься доплачивают. Белая зарплата, хорошо и для налогового вычета и для больничного, уже успела оценить преимущества. Коллектив нормальный. С руководством не конфликтую, в корона вирус никого не уволили, кроме тех что сами уходили.

25.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Типография Печатня

Я люблю людей и быстро завожу друзей. Часто слышу жалобы на каллег, недоброжелательные отношения в коллективе, зависть, сплетни. И это все происходит в ПЕЧАТНЕ! Не понимаю, или мне так повезло. У меня с каллегами хорошие отношения, делимся новостями, по работе друг друга поддерживаем, всегда на помощь приходим. Люди, будьте добрее.

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Типография Печатня

Я считаю, что белая зарплата хорошее вложение в будущее. И именно этим меня привлекла ПЕЧАТНЯ. Пришел, осмотрелся, втянулся в процесс и не жалею о своем выборе. Уже получил налоговый вычет, хорошие пенсионные отчисления капают. А работа – она везде работа, и любителей легких денег нигде не ценят. И с коллективом общий язык найти можно. Плюсы: белая зарплата, хорошая оснащенность производства, трудовые отношения по ТК, стабильность, надежность, уверенность в будущем.