02.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Центр Долевого Строительства

Согласен с предыдущим отзывом о найме в данную компанию только "своих" . Все собеседования это чисто для галочки, типа мы ищем сотрудников. На самом деле все давно уже решено. Менеджер по персоналу некомпетентна абсолютна. На все вопросы какие-то странные ответы из разряда: ничего не знаю, время покажет. А как человек может устраиваться в компанию, если он не понимает, что его может ждать по з/п, доп. преференциям и т.д. -загадка. В компании полностью поменялось руководство, все нормальные сотрудники разбежались, видимо, вместе с руководителями. Теперь хотят наименьшими

21.02.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Центр Долевого Строительства

Все отзывы ниже абсолютная правда только если вы не родственник вылетите при первом же удобном случае. Весь отбор персонала огромная фикция. Ещё в компании постоянно идет борьба за власть. Если вы не стой стороны партии какой вы хороший сотрудник не были, ваши дела один улица. Вся власть в компании сосредоточена в руках одного человека запятая если вы ей просто не приглянулись запятая или она будет думать что вы мешаете делать ее личные дела, какой бы вы профессионал не были запятая вас выгонит. Складывается впечатление что чем серее и посредственный работник, тем

20.10.2017
Центр Долевого Строительства отзывы сотрудников

Сотрудник:
Мне повезло и я застал в компании хорошие времена!Дружный коллектив, грамотное и сильное руководство но те время прошли. Сейчас в компании идёт борьба за власть. На данный момент в компании есть человек по имени Венера, который трудоустраивает в организацию свою родню, друзей и родню друзей и даже друзей родни друзей. В большинстве, не грамотных, напуганные люди, создающие видимость работы. Этот "коллектив" даёт свои плоды! Надеюсь эту банду разгонят и все наладится! Все отзывы ниже правда! Компания хорошая а воду в не мутит один человек, так что, если вы жополиз 80lv, вам нечего боятся и ваши профессиональные навыки никого не интересуют, есть даже перспективы карьерного роста, например должность гл. Инженера как вариант, наличие бороды +10 к силе... Подробнее>>

20.04.2018
Центр Долевого Строительства отзывы

Соискатель:
Если кто собирается пойти на собеседование в эту компанию....подумайте о своем зря потраченном времени... это понятно из предыдущих отзывов.... у них на втором этапе - собеседование с использованием полиграфа.... даже если у Вас все ОК...Вы его все равно не пройдете.... потому что Вы нужны для массовки... а информацию из Вас будут выкачивать как-будто Вы у них уже работаете... Удачи!!! Подробнее>>

02.12.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Вопрос по коммерческим помещениям

Задумалась я тут вот о каком вопросе: как быстро в новостройках открываются новые магазины, аптеки, парикмахерские и т. п.? Вот почти в каждом жилом комплексе на первых этажах предусмотрены места под коммерческие помещения, а через сколько недель-месяцев после сдачи дома там появляются реальные магазины? Можно ли на них рассчитывать, если совсем поблизости других пока нет? Есть у кого-нибудь опыт: в частности, в домах ЦДС быстро раскупают коммерческую недвижимость, быстро открывают что-нибудь полезное? Или кто-нить сам покупал там под магазины? Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Покупка жилья

Помощь при покупке жилья в ЦДС. Бесплатные консультации, бронирование. Тел.: 964-57-67. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Уважаемые дольщики и застройщик! Когда заработает веб-камера на объекте "Весна", корпус 6? Отправьте ответ на электронный адрес, пожалуйста: pogodaeva73..[]..mail.ru. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Жду свою квартиру

Я жду свою квартиру в ЖК Муринский посад. Я была не готова к таким большим задержкам, приходится переплачивать за съем.( Купили у ЦДС квартиру по совету знакомых. Они брали в Новом Мурино – квартиры хорошего качества. У них и тепло, и светло, и отделку хвалили, и цена в Муринском конечно отличная, но вот про задержки сказать мне они забыли. Теперь сижу как на иголках.( Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Мало площадок и мест в садике

Новое Мурино, 4 корп. Строили, строили эту большую детскую площадку, а оказалась, что посещать ее могу только дети из детского садика и то только во время прогулки с воспитателями. А остальные – довольствуйтесь маленькими островками с качелями. В садик мы конечно не попали – ибо очереди. Хорошо, хоть в окрестностях полно новострек других, успели записать в садик неподалеку. В целом удобно, что все рядом, есть магазинчики, места для прогулок. Квартиры сама по себе норм – светлая, теплая. Приняли квартиру с первого раза, к качеству претензий нет. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Много стройки в Кудрово

Живу в Весне. Очень раздражает стройка, которая идет сейчас в Весне 2. Прямо под окнами с утра до ночи идут работы, шум, пыль. Очень тяжело жить в таком строящемся районе, а кругом ещё не очень русские строители ходят. В общем обстановка та ещё. В остальном претензий к району нет – есть детские площадки, довольно насыщенные, лавочки, газоны. Недавно ещё открылась большая школа в Кудрово – туда пошла дочь. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Я живу в Кантемировском. Все-таки до метро добираться не 10-15 минут, как обещали нам продажники, а идти так минут 25-30. Район конечно у нас не самый жизнерадостный – рядом много старых советских построек, весной и осень грязно, хотя в буклетах было другое написано. Вот она суровая реальность. Остается надеяться, что это дело времени и район ещё застроится новьем и заиграет свежими красками. Сам ЖК вполне приличный – возле каждого дома детская площадка, газончик, деревца. Квартиры надежные, комнаты даже во дворах, светлые. Как то удачно построено, что солнца в квартире Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Муринский Посад

Опять будет перенос сроков жк Муринский Посад 4-ый корпус. Сегодня пришёл официальный запрос от строй надзора который размещён в вк в официальной группе и конечно ничего хорошего: сан. нормы нарушены, замечания не устранены, ряд отступлений от проектной документации, ждём квартиру, сдача дома 14-ом году, сегодня на носу 17 г. Никогда не связывайтесь с ЦДС, никогда. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Новый дом и уже разваливается

Дом = бугры, школьная 11. Обещали 2 года, но строили 4.5 лет. Посчитаем убыток по минимуму: 4 строили - 2 обещали = 2 года задержки = 24 месяца 24 месяца * (15000 съёмной комнаты - 4000 квартплаты за свою) = 264000 ущерба. Вот, что означает задержка ждущих в чужом доме. Недоделок полно (тут некоторые): утеплитель не положен, зимой на плинтусе лёд, сквозняки отовсюду, воздух сухой (хотя рядом поле с болотом), труба не даёт поставить раковину к стене (вид как в бомжатнике), через 2 года стены в ванной потрескались, из за счётчика вешалку не Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Не проработан вопрос безопасности машин во дворе

Беспокоит вопрос безопасности транспорта в ЖК Новое Мурино. Так получилось, что мне удалось накопить денег на место в паркинге и теперь я довольствуюсь, как им многие другие жильцы гостевой парковкой, поэтому постоянно сталкиваюсь с какими-то проблемам - то шину мне проколят, то салон взломать попытаются, то поцарапают. Слышала, что такие проблемы ни у меня одной. Очень неудобно, что кругом идет стройка, дворы открыты и конечно во всем этом хаосе делают что хотят. Успокаивает одно, что когда достроят корпуса, можем договориться о дополнительной охране и закрытии дворов. На мой взгляд, Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Муринский посад, 4 к. Печально, что когда заключали договор менеджер нам сказал, что заселение будет через год. Это было в нач. 2015 года. Уже скоро 2 года будет. Конечно сами виноваты, что поверили, да менеджер наверное сама верила в свои слова. Но чуда не случилось, сейчас до сих пор идет госкомиссия. Но зато радует, что дом уже полностью готов и судя по фотографиям выглядит очень здорово. Рядом с домом огромная детская площадка, там множество каруселей всяких, скамейки клумбы. Входные группы в доме облицованы кафелем, выглядит очень красиво. Да и Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Мороз в квартире

Добавить к предыдущим отзывам: очень много нареканий к установке пластиковых окон, дверей! В квартире мороз, ветродуи не прекращаются, на заявки УК пока не реагируют! Ждут окончания праздничных дней! УК, поставленая ЦДС, живет своей жизнью! Помещение мастера доступно в строго определенное время! А за, что мы им деньги платим? Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Работа компании

Люди дайте автомат расстреляю всех. Купил квартиру в Муринском Пасаде. Самый ужасный застройщик, что ни мой вопрос, то сплошная ложь. На вопрос когда сдача. Ответ - следующий квартал и длится это уже целый год. Всегда отвечают сами подписывали договор, там сроки только предположительные, а не основные. Хотите в идти в суд - пожалуйста, нам наплевать на это. Люди, не связывайтесь с этой компанией пусть у них вроде дешевле но выйдет дороже и нервы свои истратите. Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Задержка сдачи на два года

Купили квартиру в Муринском посаде. Вместо 2014 года, сдали дом 30.12.16. Ключей нет до сих пор. Цдс постоянно врет. Никаких компенсаций за задержку сдачи. Дополнительные оплаты за остекление и прочее. Не связывайтесь! Берегите нервы! Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Вот уже десятый день 1 и 2-й корпуса по ул. Новой в ЖК Новое Мурино огорожены по периметру. Висят таблички, не рекомендующие подходить близко к домам. Сверху в люльках рабочие ковыряются в кладке. Знаете почему? Потому, что из этой кладки время от времени вылетают кирпичи и падают вниз! Дома не простояв и трех лет, начали сыпаться! А все в комментариях нахваливают качество от ЦДС))) О каком качестве может идти речь, если элементарная кладка произведена с нарушениями? Теперь ее просто разрывает от воды замерзающей в непромазанных швах! И это еще не Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Проблема парковки и мало акций

Когда выбирали квартиру, были следующие требования: район должен был быть недалеко от родителей (север). Планировка- продуманная и без непонятных коридоров. На кухне обязательно должен быть балкон, а дом - довольно далеко от соседних, чтобы не смотреть окно в окно. По всем этим параметрам подошли "Новые горизонты". Расстроило только то, что паркинги дорогие, а парковочных мест будет мало на территории. К тому же, сейчас немного реально хороших акций. Будем думать. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Отвратительное отношения к клиентам

Купил квартиру в Весне в ЦДС в марте 2014 года. Обещали сдать в конце года, край 1 квартал 2015, в результате получил ключи только в мае 2016. Про остекление тут и выше написали, да дороговато, но им нужно на нас заработать. Хочу написать про офис на Добролюбова, 8, а именно отдел передачи недвижимости. Есть такая дама Степанова Екатерина. Опоздал на 20 минут, она меня не приняла, хотя вся запись шла с опозданием! О "счастье мне" в результате трепания нервов в течении 2,5 часов, моих хождений по секретарям, просьбам поговорить Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Навязывание услуг и незаконное взимание средств УК

Сегодня принимали квартиру в Муринском Посаде 1оч. 4к. Итог (при учете, что АПП не подписан еще): навяливание УК, которая, в свою очередь, навяливает услуги, такие как домофон и его обслуживание, антенна и радио, видеонаблюдение за 6 мес., начиная с 01 января! А кто телевизор смотрел, товарищи??? Если в квартирку-то не попасть? И, что за умелец такой, который заключил такой договор, где жилец не жил, не пил, не ел, телевизор не смотрел, радио не слушал, видео не наблюдал, дом не ломал (т. к. там, и текущий ремонт предусмотрен и он Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Здравствуйте, работали в ЦДС, не берите там квартиры! В Мурино качество отделки ужасное, штукатурка производилась не в соответствии с температурными стандартами, штукатурили при температуре - минус, потом привезли пушки, которые еле работали, когда пушки начали работать - все начало течь, не дожидаясь, когда оттает, штукатурили по воде, штукатурка отваливалась местами, снимали шпателями через неделю куски и снова лепили, основание никто не грунтовал, работы производились январь, февраль 2017 г. В квартирах отклонения по плоскости по правилу доходит до 4 см, нам сказали, что и так сойдет, ребят там не рассчитали Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Новое Мурино

У меня двухкомнатная квартира в 8 корпусе ЖК Новое Мурино, купленная в рассрочку. ЦДС меня, в целом, вполне устраивает, не юлил по срокам сдачи дома, о переносе предупреждал сразу, да и с учетом рассрочки, мне это вполне подходило. Дом уже построили, смотрится надежно, кирпично-монолитный, сдать обещают в феврале-марте. Смотрел на сайте обмер своей квартиры – все в норме, как в договоре, сам квартал тоже приличный, часть домов уже сдали и заселили, есть вся необходимая инфраструктура. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Немного о Весне

Живу в Весне с 2016 года, квартира однокомнатная, порядка 34 квадратов. В реале кажется просторнее, чем в буклетах ЦДС. Что касается качества - более чем приемлемое, стены, потолок, углы, косяки, все ровно. По факту, когда делали ремонт, стены даже не выравнивали, положили краску прямо так. Проблем почти не было в том плане, что когда заехал в дом и лифт нормально работал, и вода нормального качества, проблем, которые часто бывают у новостроек, не было. К району привыкли и полюбили. Моя оценка - 4 из 5. За ожидание. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Купили в прошлом году квартиру в ЖК "Золотое время". С мужем планировали съехать от родителей, но далеко уезжать не хотели (они у нас на Ивана Черных живут). Ну и денег тратить много возможности не было. Нам понравилось и расположение дома, и условия для ипотеки предложили адекватные. Буквально на днях были на осмотре нашего будущего жилья. Господи, какое же счастье, видеть то, за, что мы каждый месяц платим взносы по кредиту! Мне так все понравилось, что я прямо там в первый день готова была спать улечься, а стены просто целовала Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Отличная планировка квартир

У ЦДС оказались на удивление удачные однокомнатные квартиры. До этого смотрели ЖК Янинский каскад, так там либо огромная прихожая, либо комнаты нестандартные, либо маленькие, а в ЖК Новом Янино все продумано. По бюджету решили, что здесь лучший вариант, по крайней мере все место, за которое платишь – полезное. В корпусе нам дали рассрочку по оплате, для нас это важно. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Приемка квартиры жилого комплека Кантемировский

Я вот недавно приняла квартиру, в ЖК Кантемировский, что могу сказать. После осмотра сразу подписала акт приема на месте. В управляющей компании выдали договор для ознакомления, никто меня не заставлял подписывать никаких бумаг о платежах и не угрожал тем, что я не получу ключи. В офисе я потратила буквально минут 30, подписала акт приема-передачи. Затем я поехала на объект, где собственно получила ключи у диспетчера, получила ключи от домофона. Я могу сказать, что мне понравилось и даже очень. Я эту квартиру ждала, и я ее не с закрытыми глазами Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В "Весне-2" студия получилась за 2, 68 млн., хотя и несколько дороговато для меня, но есть преимущества, которые заставляют с этим смириться. Ну, во-первых, сдача уже на финишной прямой, идет Госкомиссия. Во-вторых, уж больно место застройки мне подходит. И, наконец, планировка о которой я даже не мечтала, одна гардеробная 2, 2 м2 чего стоит, а еще и лоджия 4 м2. Это для меня очень важно, оборудую там студию, света то сколько, окно выходит на запад, просто красота. Подробнее>>