15.09.2015 | отрицательный отзыв

marfomich:
Записывают к одним и тем же докторам, как к кардиологу и как к гастроэнтерологу, а потом выясняется, что он просто терапевт, все врачи у них и высшей категории и кандидаты наук числятся как кандидаты наук, и если в мою страховку врачи высшей категории входят, а кмн нет, то приходится доплачивать, т к диспетчера всех называю кмн, хотя на самом деле это не так. Возраст врачей около 30лет, небрежность и компетенция очень низкая

17.10.2015 | положительный отзыв

5873206:
Центр семейной медицины на Бадаева 14-1 - прекрасная клиника! Главврач В.А.Сачок - очень квалифицированный кардиолог и отличный организатор: всё чётко и приятно,весь персонал - врачи, медицинские сёстры, администраторы - квалифицированные, ответственные, а главное - добрые люди, помогают пациентам справиться с недугами и своим профессионализмом и тёплым отношением. Побольше бы таких клиник, и поменьше бы было болеющих людей. Спасибо и Горздраву, что назначили такого главного врача! Спасибо всем работникам клиники, очень поддерживают своих пациентов. Галина.

28.10.2015

Елена Ловчикова:
До сегодняшнего дня, я считала эту сеть клиник одной из лучших в городе по соотношению количества-качества специалистов и запрашиваемых цен. Но сегодняшний день настал... Я с семилетним сыном, у которого давние и серьезные неврологические проблемы, посетила клинику на Щербакова ,11 и побывала на приеме у невролога Богоявленской Н.М. Если коротко, то такой прием можно ожидать только от неквалифицированного участкового специалиста, больше занятого проблемой успеть записать все в карточку за 10 минут отпущенных на прием. Моего ребенка врач смотрел в течении минут двух, и имея увы большой опыт осмотров неврологов, я могу утверждать, что далеко не все записанные в протокол исследования были проведены,и даже записанные данные явно недостаточны для описания состояния больного ребенка. Лекарства выбирали вместе из напечатанного списка. Я была в таком шоке, что только через пару часов сообразила, что за все это еще и деньги заплатила.

22.11.2015 | отрицательный отзыв

vinkelson:
Высасывают деньги, ушел в другую клинику!!!Больше никогда туда не приду и никому не посоветую!

28.11.2015 | отрицательный отзыв

kotyyy:
В клинике много и хороших и плохих специалистов. Хочу написать про плохого. Зовут Ракитина Ольга Владимировна. Попали к ней случаянно, были назначены лечащим врачом кукушки, точнее процедура по Зондерману. Записались на свободное время на коломяжский 28. Стали делать процедуру, ребенок даже заплакал, стал колотить ногами сыну почти 6 лет и такие процедуры мы переносим очень спокойно. Я попросила приостановиться на секунду, дать ему немного отдышаться, на что получила грубый ответ: что " Я вообще могу ничего не делать" процедура просто была остановлена закапано лекарство и сопли наши остались с нами)). Мы такую процедуру делаем не первый раз, и ребенок у меня сейчас принимает антибиотики из-за осложнения болезни. В общем приехали домой и целый платок соплей высморкали. Считаю врача в первую очередь некомпетентным. и никому не советую к ней обращаться. Конечно надо было не подписывать манипуляционный лист, но мысль об этом возникла к сожалению очень поздно и еще раз к ней я бы ребенка на кушетку не положила.

06.02.2016 | отрицательный отзыв

nekomi:
Пользовалась услугами клиники XXI по страховке дмс от работы. Была в клиниках на Коллонтай и Косыгина. Вроде более-менее нормальные врачи, хотя за деньги я бы ожидала большего. Но одна врач мне особенно не понравилась. Это терапевт Александрова. Приходила к ней с тем, что почти неделю больная проходила на работу, состояние не улучшалось. Температура перед выходом была 37, она дала электронный градусник, он запищал через секунд 20, температура была 35. Она сказала - достаточно. Потом даже не особо осматривала (только бегло послушала) и назначила стандартный набор лекарств + еще капли отипакс в уши (хотя их просто закладывало). Больничный открыть отказалась. Через 3 дня уже с высокой температурой и бронхитом оказалась в другой клинике. Хорошо, что за меня платила страховая. Но теперь в 21 век я больше не записываюсь, чтобы не нарваться на еще одного такого "специалиста".

01.03.2016 | положительный отзыв

Валентина:
Премного вам благодарна! Татьяна Федоровна прекрасный врач-логопед! У нашего Темочки есть существенные улучшения в речи. Мы очень признательны Вам за то, что Вы не просто добрый, внимательный и сердечный врач, но еще и умеете работать с особенными детишками...Вы делаете большое дело! Мы Вам очень благодарны за Ваше тепло и подход к нашему ребенку.

19.03.2016 | положительный отзыв

anna.klewak:
Нравится что все врачи в одном месте. Не надо бегать по всему городу сдавать анализы, проходить обследование, все можно сделать тут сразу. Со спиной лечилась в реабилитационном отделении у невролога Стебунова, делала мануальную терапию и иголки. Врача смело могу рекомендовать – хороший, руки приятные, спина не болит. Мама фанат гомеопатии и остеопатии, тоже сюда ходит к другому врачу. Как то даже приходилось пользоваться услугами гирудотерапевта, пиявки противные, но результат лечения был положительный. В целом оценка хорошая

25.03.2016 | положительный отзыв

Сергей М:
Впервые обратился в этот центр. Первое впечатление от операторов положительное, подсказали к какому специалисту будет логичнее записаться, благодаря чему я не потерял деньги. Был на приеме у невролога Светлакова, врач понравился, и отношением и подходом, после нескольких сеансов мануальной терапии, стало легче.

04.05.2016

Анна Михайлова:
три года покупаем для ребенка полис ДМС В 21 Веке. Постоянно сталкивались с проблемой - посещения врачей по 1 разу в год и если тебя что-то беспокоит и ты воспользовался посещением к какому-либо врачу, то потом при плановой диагностике нужно оплачивать дополнительно визит. А это в среднем 1500 рублей. Я покупала полис исходя из того, что я мама работающая с 5-го дня жизни ребенка и ходить по поликлиникам советским у меня времени нет. Наша дочь более как все обычные дети - то сопли, то горло, то ушки, но в целом нормально развивается, без проблем. была у нас 2 первых года врач, Коробочкина Марина Владимировна. Вот смотрела я на нее каждый ее визит и доверия не вызывала она у меня как специалист. Я не звонила с просьбой поменять врача, ибо никаких причин кроме моего внутреннего беспокойства не было. И не зрЯ! В детском саду нас направили к кардиологу. Я позвонила в 21 век и узнала, что по нашей страховке поход к кардиологу не предусмотрен. Ок, подумала я, не буду платить доп деньги и пойду таки впервые в 109-ю поликлинику. Сегодня муж был с дочерью на приеме у бесплатного кардиолога. Итог -