08.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе клуб капитан дрейк

тупые менеджеры, не знающие своих обязанностей и сующих свои жала во все дыры и кидалово с з.п. с объяснением типа "вы у нас питались". не ходите туда работать.
коллектив кухни ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дрейк, ООО»

Основное название: Дрейк, ООО Другие названия: арго-экс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Покупка, перевозка, продажа лесоматериалов Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Капитан Дрейк

ЛеонидБорисов:

Ужасный сервис , официанты пьян полная еще и тематичные !!! мы так и не поняли кого нам привели , когда попросили менеджера толи парень толи девка ( метр с кепкой ) весь или вся на "Понтах" не рыба не мясо , это что и кто вообще — ,,,??? потом прибежало еще однонеобъятное в виде " пяточка" только с ооооочень большими глазками как у "пикинеса" хотела показаться умнее "Метра с кепкой" только не получилось , слова не могла подобрать ))) да и доза принятого алкоголя наверняка мешала! Далее мы ее уже видели за баром на кассе, эдакую с розовыми щечками))) Да видать совсем туго стало платить не чем квалифицированным сотрудникам , приходиться нанимать вот такое "очевидное -невероятное"))) ... Подробнее>>