31.05.2015 | отрицательный отзыв
Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области

Коллектив в основном хороший, а вот руководитель имеет странную манеру общения с подчиненными. Поведение неадекватное, причем приступами. Некорректное поведение руководителя такого уровня, находящегося на госслужбе абсолютно недопустимо. Естественно это приводит к большой текучке кадров. За последнее время из 27 человек коллектива уволились 10 человек. Если соберетесь устраиваться в эту организацию, то подумайте, сможете ли вы работать в условиях постоянного стресса и Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Главное управление ЗАГС Московской области

Полномочия:- Осуществление государственной регистрации рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти.- Обеспечение по желанию лиц, вступающих в брак, торжественной обстановки государственной регистрации заключения брака.- Предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.- Аннулирование и восстановление записей актов гражданского состояния на основании решения суда.- Выдача повторных свидетельств и иных Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дмитровский отдел ЗАГС

Услуги: - Регистрация актов гражданского состояния:  1) рождения (в том числе торжественная);  2) заключения брака (в том числе торжественная);  3) расторжения брака;  4) усыновления (удочерения);  5) установления отцовства;  6) перемены имени;  7) смерти.  - Внесение изменений или исправлений в записи актов гражданского состояния.  - Выдача повторных документов (архив).  - Чествование юбиляров семейной жизни (в том числе торжественное).  - Восстановление/ аннулирование записей актов.     Управление записи актов гражданского состояния (Управление ЗАГС Москвы) – это орган Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровский Загс - Готовят документы больше месяца

Добрый день Аман Гумирович помогите мне получит документы из Загса 26 августа 2015 года обратилась в Загс Лениского района поменять фамилию работники загса сказали что все документы готовить будут 1 месяц но свидетельство о браке уже готовят больше месяца а мне очень срочно надо я получаю пособие и питание на ребенка 11 месяцев там нужны свидетельство о браке а мне Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Загс центральный - Менять персонал надо. Менять!

Решили подать заявление. С выбором загса вопросом не было - только центральный дворец бракосочетания (моя мечта с детства). П***ец, мечты были разрушены в один миг, а ведь мы только зашли чтобы узнать дату подачи, т.к. рассчитывали уже на определенную дату.Этот хамский персонал с таким гонором разговаривал, ничего путем не объяснили-гавкали только, все у них на стенде видете ли предоставлено!На хрена Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Загс сыктывкар - Полное издевательство над людьми!

Я и моя девушка решили пожениться, пошли подавать докугосподины на регистрацию брака в сыктывкарский ЗАГС, и не смогли подать потому что не успели... так как мы работаем и отпросились с работы на часик... пришли туда там народу тьма! в ЗАГСе принимают заявление один раз в неделю по средам и принимает докугосподины один кабинет!!! в городе живёт не меньше 300 тыс. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Грибоедовский загс - Позор грибоедовскому загсу

ПОЗОР ГРИБОЕДОВСКОМУ ДВОРЦУ! Сотрудники данного почетного государственного учреждения не просто плохо выполняют свои обязанности, но и плюс ко всему вымогают ВОДКУ за оставленные там вещи! 19 августа мы снимали в Грибоедовском ЗАГСе свадьбу и оставили там штатив. На следующий день я приехал туда и попросил штатив (который к счастью остался на месте), но чтобы его получить, сотрудники Дворца бракосочетаний потребовали Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов