18.07.2016 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Ужасный сервис, некачественные окна

Делали полный ремонт комнаты. Заказали два окна. Менеджеры здесь действительно вежливые. Но бригада, которая устанавливала окна удивила. Обещали установку за 2-3 часа. В итоге провозились около 5. И бригаде было абсолютно плевать, что время вышло и мне нужно ехать на работу и что из за них я опаздываю. Посмотрели на меня удивлённо, так, будто это я у них в гостях, и сказали позвонить менеджеру. Менеджеру я позвонила, она вежливо объяснила, что сейчас приедет ещё бригада устанавливает откосы, и что если мне неудобно - они отзвоняться и перенесут работу. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Окна Роста - Хорошие окна и сервис

Заказывала в июне этого года окна в детскую комнату. Воспользовалась услугами "Окна Роста", так как слышала, что они на рынке давно, более 15 лет, таким компаниям не страшно доверить установку окон)) Оставила заявку на сайте, моментально перезвонил оператор и уточнил все детали. Я попала на какую-то акцию, замерщик в дом приехал бесплатно)) на этом сюрпризы не закончились, когда он приехал, Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантстройсервис" + "Окна-Сервис" + "РуссАвтоЛайн" + "Фуд-сервис" - (Большая ложка) + "Мир красок"

Названий дофига, а смысл везде один, в цехе - зарплата копейки, водил на дальнобое гнобят как могут, монтажники работают через пень-колоду, зам.директора "Л" - глупая орущая женщина, логисты - звезды, особенно одна..... (оказывающая особые услуги БОССУ), бухгалтерия - курицы, гл.бух - ТУПИЦА. Короче, категорически не советую как работодателя, есть горький опыт работы там, ни один человек не ушёл оттуда с легким Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
29.11.2016 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Окна» о работе в компании

Окно в кухню на самом деле окно одно из самых «требовательных» в доме. Самое главное в кухне – возможность приготовления многих блюд с комфортом для повара. Во время приготовления блюд влажность в кухне очень сильно увеличивается и часто приходится открывать окно для проветривания. После окончания приготовления, влажность сохраняется длительное время, так как обычно проветривание заканчивается с окончанием готовки, что приводит к длительному запотеванию окон в холодное время года. Если за окном сильный мороз, а Ваше окно плохо сопротивляется теплопотерям, при этом в помещении высокая влажность и довольно низкая ...
прочерк

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.