ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

17.06.2022
0 0
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"


Отрицательные стороны:
Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
6 2
ПСК (ПСК Групп)


Отрицательные стороны:
Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Отрицательные стороны:
Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строймонолит

Положительные стороны:
Заказывал опалубку для перекрытий на время строительства загородного дома. Состояние конструкции оцениваю на 5 баллов, даже несмотря на то, что опалубка уже б/у. Привезли в назначенный день. Во время приемки дефектов не обнаружил. По стоимости договорились. Когда закончил работу, также вызвал бригаду для вывоза оборудования. Очень удобно.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строймонолит

Положительные стороны:
Недавно заказывали опалубку для колонн. Стройка предстоит масштабная, поэтому выбрали изготовление вместо аренды. Выбором довольны. Изготовили точно по размерам, причем расчеты делали сами. По прочности претензий нет. Опалубка уже выдержала несколько циклов и в свойствах не потеряла.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строймонолит

Положительные стороны:
Мне надо было срочно найти компанию, выполняющую опалубку стен. Цена была ключевым показателем. Строймонолит выручил нас по всем фронтам, начиная от быстрого реагирования, заканчивается ценой, которая полностью устроила и меня, и мою семью. Советую вас всем, кто занимается выполнением стройки.
Подробнее>>

15.03.2023 | отрицательный отзыв
2 1
СООО СтройМонолит отзыв Коледа Валерий Елиферьевич

Коледа Валерий Елиферьевич:
Отрицательные стороны:
  Есть один только человек, который там , делает погоду ! Это, начальник участка , ВИ, который сам, ничего не делает, только , у него , есть власть!!!!. Решает судьбы людей, на раз. Виновен , не виновен, просто так. Движ работников, его отношение, и прочие решения по работникам , решает один человек. Которому , самому ещё, учиться надо, как жить и строить отношения с людьми.

Минск

Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СООО СтройМонолит отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
  Оценочное суждение просто нулевое, договор о сотрудничестве на руки не выдан, проработал сутки, хер с бугра говорит не годен, потому что медленно работаешь, компетентностью данного гражданина стоит задуматься, так как техника вязания арматуры, им -нарушена. Не советую гражданам РБ устраиваться на данную вакансию. Жилье платное, тащите кошелек)

Слоним

Подробнее>>

24.02.2023
0 0
Отзыв : Строймонолит

Рабочие не вышли, дожди затянулись, материалы задерживали – со всем этим пришлось столкнуться разом, а работу делать надо было. Чтобы как-то сократить временные траты, воспользовались арендой опалубки. И это было лучшее решение. Привезли, установили, материал в конструкции отличный, видно, что не самопаль. По условиям легко договорились.

Россия, Москва, г. Москва, Щелковское шоссе д. 100

Подробнее>>