26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ленремонт

Работаю в компании Ленремонт восьмой год. Живу в Крыму. Работаю на удаленке. За эти годы было многое, но мне есть с чем сравнивать...Работа с людьми всегда имеет свои нюансы, но всему можно научиться-было бы желание). Работа официальная, зарплата-белая. Зарплата достойная работе. Если ты не лентяй, то заработать можно на безбедную жизнь. Коллектив хороший. Много друзей, всегда выручат и поддержат и в беде и в радости, Отдельная благодарность директору компании, только благодаря ему я проработала здесь столько лет и надеюсь проработать еще столько же)).

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ленремонт

Работаю у них три месяца. Работа мне нравится. Ведь график удобный, добираться до работы несложно, а условия труда хорошие. К тому же мне понравился коллектив. Он оказался культурный, сплоченный и приветливый. Ну и начальство там лояльное. Претензий с их стороны нет. Также меня приятно удивила заработная плата. Ведь она оказалась достойная и платят ее вовремя. А еще все оформлено по ТК, так что работа официальная.
Разве что, с техникой и оборудованием пришлось некоторое время разобраться, но этот момент для меня некритичен. Тем более что я освоился быстро.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ленремонт

Возможность работать удаленно не может не радовать, общение с коллективом очень вежливое и тактичное, всегда можно спросить совет и подсказать самой .Стабильная оплата труда, возможность брать подработки , работать в разных отделах -только плюс!Умный, грамотный и чуткий директор- Денис Николаевич !

Отзыв сотрудника Роза о компании Ленремонт

Работаю на любимой работе больше 10 ти лет. Очень давольна,удобный график,отличная дружная команда,работаю и в офисе и удаленно(по-возможности),достойная заработная плата(кто как работает,так и ест))),в общем планирую работать тут до пенсии или пока не найду олигарха))
Хотелось бы чаще собираться с коллективом))

Отзыв сотрудника Светлана о компании Ленремонт

Когда искала работу, даже не рассматривала вакансии компании Ленремонт. Начитавшись отвратительных отзывов на разных сайтах, обходила стороной вакансии. Мне позвонили сами сотрудники отдела кадров. Я попыталась отказаться от собеседования, но сотрудница привела аргументы, которые меня заинтересовали и заинтриговали. После беседы с руководителем диспетчерского отдела, я поняла сразу, что это мое место и близкие по духу мне люди. Работаю в Ленремонте диспетчером второй год. Столько же пребываю в гармонии с собой. Мне нравится общаться с клиентами по телефону. Обучение в компании на высшем уровне. Устраивает, мягко говоря, заработная плата, выплачиваемая стабильно ...
на данный момент не обнаружены

Отзыв сотрудника Ольга о компании Ленремонт

Работаю в компании уже 9 месяцев, быстро прошла обучение и приступила к работе. Хочется отметить лояльность руководства, своевременную выплату зарплату и главное, возможность выбрать удобный график. Всегда есть поддержка с кураторами, если что то не получается. Интересные тренинги и возможность получить новые знания. Рекомендую компанию, как отличного работодателя, если учесть, что на рынке труда не так много компаний, которые работают честно. Надежная и стабильная компания..
не обнаружила пока

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ленремонт

Живу на Донбассе, в зоне проведения СВО и для меня было большой удачей найти удаленную работу и устроиться в Компанию Ленремонт. 5 лет работала удаленно, видела разные компании и условия, но такого, как в Ленремонте не встречала нигде! Работаю диспетчером, веду телефонные переговоры с клиентами и нашими мастерами- очень интересный рабочий процесс, каждый день что-то новое узнаю для себя, поэтому от работы не устаешь, не надоедает. Удобный график, который можно подобрать индивидуально, никаких переработок или вызовов в выходные дни- только по собственно желанию можно брать подработки, выплата зарплаты без задержек ...
К сожалению, так как не живу в Санкт-Петербурге не могу пользоваться многими "плюшками"- услугами мастеров и мастерских, массаж, концерт, спортивные соревнования, но консультации мастеров, юриста, психолога или отдела обучения всегда доступны. Меня всегда зовут в гости, так что, надеюсь, смогу поехать и на личном опыте проверить все преимущества!

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ленремонт

Для меня как мастера это оптимальная работа. Налажен микроклимат в организации, за счёт этого прикрасно развито взаимодействие на точках. Коллектив дружный, весёлый, настоящие профессионалы. Достаточно четкие требования, чего-то фантастического от работников не требуют. Нагрузка на точках стабильная по дням, но завалы все же бывают. Но такое как по мне сейчас везде бывает, особенно в данной сфере. Зарплата отдельная тема. Сумму которую обозначают при трудоустройстве, такую и платят, не меньше. Зарабатывать, и достаточно не плохо здесь можно. Платят своевременно и без задержек.
Часто имеешь дело с техникой которая к тебе не относится

Отзыв сотрудника Ольга о компании Ленремонт

Работаю в компании 9 месяцев диспетчером,.Случайно увидела на сайте, хотя я из другого города, очень быстро связались, прошла обучение и начала свою трудовую деятельность. Очень рада, что выбрала на тот момент именно это место работы, все прозрачно и понятно, лояльное руководство и отличный коллектив.
пока не обнаружила

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ленремонт

Работаю удаленно в Компании Ленремонт, отличный коллектив, проводят обучение, есть система мотивации - увеличение заработной платы, узнаешь много инересного о ремонтных работах, удобный график работы.
Пока не обнаружила

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ленремонт

В компании ЛЕНРЕМОНТ я работаю уже почти 7 лет, являюсь сотрудником Отдела Контроля Качества. Мне очень повезло, что я нашла такую компанию, где я смогла работать удаленно, не покидая свой город и не меняя место жительства. Компания Ленремонт мое не первое место работы и мне есть с чем сравнивать. Я работаю в дружном и слаженном коллективе, когда я только пришла, я даже не могла представить, что мне так повезет. Работая удаленно, у меня 5-ти дневная рабочая неделя, где в случае необходимости можно подстроить свой график, полноценные выходные, есть оплачиваемый отпуск ...
НЕТ

12.07.2023
ЛЕНРЕМОНТ

Очень большая компания с множеством направлений деятельности от ремонта телефона, до полного ремонта квартиры. По сути клиентом компании может стать любой и ему помогут со всем. Высокие стандарты работы для сотрудников, много регламентов, правил, ЧАТОВ. Но все это понятно и естественно - нет каких-то требований, которые не должны соблюдаться. Прямой телефон ГД и Заместителя, то есть если вы хотите представить идею улучшения или сообщить о проблеме, то можете сделать это напрямую, а вообще все прислушиваются и обсуждают, никто не скажет сотруднику на самой низкой позиции, чтобы он сидел ...
Система штрафов - очень их много, но они по делу, но может пугать их обилие. Работы много, нужно именно работать.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ленремонт

Работаю в компании с 2018 года. Работа очень нравится. Хороший коллектив, если у тебя возникла какая то проблема/ЧП/ вопрос- ты всегда знаешь, в какой отдел тебе обратиться и что самое главное -что тебе точно помогут. Взаимовыручка просто невероятная. Руководство достаточно требовательное( как и везде в нормальных компаниях), но адекватное, отзывчивое, всегда так же протягивающее руку помощи. Зарплата выше среднего по городу, всегда вовремя без задержек. Руководство так же занимается развитием своим сотрудников, проводятся достаточно интересные обучения, которые можно применять и в других сферах своей жизни. Работа мне очень нравится, и ...
пока не обнаружила

05.07.2023 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Работаю в Ленремонте с октября 2022 года. Искала удаленную работу и нашла!!! Компания дает такую возможность, это просто супер, причем можно подобрать для себя удобное время. Прошла быстрое и бесплатное обучение. Коллектив отличный, все друг другу помогают. Зарплата достойная, есть премии, выплаты два раза в месяц. Отпуск, больничный. Периодически проводятся дополнительные обучения, чтобы повысить свои знания. Что касаемо рукодства-отношение прекрасное, это немаловажно, т.к. на работу нужно ходить, как на праздник, и я так хожу) кстати, для меня было ооочень большим сюрпризом, что наш директор компании оказывает разную помощь ...

05.07.2023 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Пишу данный отзыв проработав в компании ЛЕНРЕМОНТ несколько лет. Работа,несомненно, должна быть любимой, иначе болезни, нервы и уныние, но ведь и не это главное! Порой и с любимого рабочего места бежишь как черт от ладана. Большую роль играют отношения в коллективе и мудрое, чуткое руководство.Редко бывает,что и работа нравится и коллектив великолепный и руководство мудрое и чуткое. И это как раз тот редкий случай! Итак, за что я люблю работу в ЛЕНРЕМОНТЕ ? Ну во первых потому, что имею честь работать в команде с сильными людьми, классной командой, ...

19.05.2018 | отрицательный отзыв
27.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Елена

Стабильная компания, зарплата без задержек, возможность роста, хороший коллектив и руководство. Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
14.12.2019 | отрицательный отзыв
14.01.2020
24.01.2020 | отрицательный отзыв
29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Лекс

Наличие ежемесячного экзамена, от сдачи которого зависит выплата зарплаты - сарказм =) Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
03.04.2021 | отрицательный отзыв
22.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Pablo

Коллектив в мастерской пожалуй единственный плюс Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Anna L

Платят хорошо, если сможешь притворяться и подстраиваться под руководство. В этом случае застрянешь тут надолго и получишь карьерный рост. Подробнее>>

Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Ольга

Заработная плата всегда соответствует стараниям работника. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников. Радует обучение, благодаря которому постоянно развиваешься. Компания развивается, предлагая новые услуги или внося изменения в уже существующие. Приятно в этом участвовать. Подробнее>>

Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Юлия

Дружный коллектив, достойная заработная плата, перспективы развития, удобное расположение мастерских, интересная программа обучения Подробнее>>

Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Анна

Спорные моменты можно решить, руководство открыто к диалогу, идёт навстречу. Удобный график и работа рядом с домом. Администрация адекватная, человечная, очень легко строить общение, как и с любыми другими сотрудниками. Невоспитанные или нетактичные люди отсекаются ещё на этапе стажировки, поэтому коллектив мне нравится. Большинство сотрудников - позитивные, энергичные люди, с которыми работать одно удовольствие! Своевременная оплата труда, дополнительные смены хорошо оплачиваются, всегд...а есть возможность выйти на подработки Подробнее>>