29.09.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Очень завышенный прайс

Заказ 7041815 Вызывали мастера для починки гибкой подводки к унитазу. Мастер провел за работой от силы минуту, заменил уплотнительную прокладку и сообщил, что его работы стоят 3500 рублей, но он сделает скидку, и заплатить нужно 2500. 2500 за замену уплотнителя, серьезно?! Пробовали звонить в службу поддержки, оператор сообщил, что «мастер сам определяет стоимость работ». Очень интересно, получается, мастер по настроению может назвать вообще любую сумму. В итоге часть средств вернули, сказав, что «минимальная стоимость работ — 1190 рублей». Действительно, на сайте «Ленремонта» есть такой пункт прайса, что стоимость работ ...

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Не советую

Цены назначают от 60% новых, а гарантии дают 2 месяца вместо обещанных.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Развели на деньги, и испорили холодильник

Холодильник у меня работал, охлаждал и морозил, но слишком долго работал компрессор, отключался он часа через два. Мастер приходил раз 6-7, но так ничего и не сделал, с каждым разом становилось всё хуже и хуже, я решил вернуть деньги и завязать с этой конторой, не тут-то было, за ремонт я заплатил 14000, а вернули мне чуть больше восьми, и в нагрузку оставили полностью не рабочий холодильник.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Шкуродеры

Отремонтировали туалет, надеюсь надолго, но заплатил очень дорого!

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Знакомство с Ленремонт, не рекомендую

06. 09. 22 года между мной Гаркуша Анжелика Александровной и представителем компании Ленремонт Виталием К (мастер) был подписан договор об оказании услуг по устранению проблемы со стиральной машиной (пачканье вещей) ни каких других проблем с ней не было. Мастер сказал что он все сделает с меня только залог на запчасти 10000 тысяч рублей и дальнейшая оплата работ. На что я согласилась не зная во сколько мне встанут работы и посмотрев сколько моя стиралка стоит сейчас я приняла решение чинить. Ваши услуги были мной оплачены в полном размере 26870 р. ...

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Отвратительное обслуживание

Отзыв о вызове от 02. 05. 2023 г. Заявка № 6637037 Вызвала «мастера» из Ленремонта починить кран в ванной над раковиной, потому что он тёк. Пришел. Полез перекрывать воду и сорвал вентиль вместе с резьбой с шарового крана стояка (строго говоря, чтобы перекрыть воду, хватило бы и перекрытых кранов на разводке труб). Понял что накосячил, начал орать (не преувеличиваю) на меня, что кран (бабочка) закислился и я виновата! Шаровый кран он так и не заблокировал. Пока я звоню в аварийку, этот «мастер» (кстати зовут его Дмитрий Олегович) разобрал мой ...

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Про жадность фирмы Ленремонт и ее мастеров, вызываемых на дом

Ничего не могу сказать плохого про СПб отделение на пр. Просвещения, 20, наоборот - это милые, приветливые люди, оказывающие качественный ремонт. Но поскольку нет такого раздела как работа мастеров, на сайте Ленремонта, то приходится писать здесь. Осенью я вызвала мастера на час (надо было прикрепить доски к стене лоджии) и за 8 часов работы мастер сделал 4 доски и выставил счет около 6 тысяч ( повременная работа!). Той же осенью я пригласила сантехника из Ленремонта для ремонтных работ в квартире, взял около 70 тысяч, оставил недоделанным змеевик горячей воды ...

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Крайне не рекомендую

Заказ 1468900, замена пробитого колеса в электросамокате. Огромная, бессмысленная потеря времени, крайне не рекомендую. Предварительно звонила и уточняла все вопросы по замене колеса, но никто не предупредил, что так называемая диагностика займет 7 рабочих дней. Этот сюрприз тебя ждет, когда ты уже привозишь самокат в мастерскую. Дальше еще интересней. Диагностика, а по факту просто очередь к мастеру, длилась 11 дней с учетом выходных. Оказалось, что у меня действительно пробито колесо. Но заменить его в ближайшее время нельзя, поскольку его надо заказывать и это займет время, причем неизвестно сколько. При ...

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы сотрудников

Фаина:
У меня жалоба и требование вернуть деньги в размере 2108 рублей за аферу, которую произвел со мной мастер по ремонту телевизоров Александр. Это не мастер, а циничный мошенник. Который воспользовался моей технической неграмотностью. Войдя в квартиру быстро оценив обстановку, решил, что здесь можно подзаработать денег, хозяйка все равно не разбирается в технике. Включил, вернее переключил кнопки с аналогового ТV на цифровое с автопоиском каналов. И причем у меня были установлены программы в привычном для нас порядке. Он же таким образом сбил очередность выстраивания каналов, причем проделал эту манипуляцию с двумя телевизорами. Я требую назад свои деньги в размере 2108 рублей и в качестве моральной компенсации, возвращение распределения каналов в привычном для нас с мамой порядке. Маме 90 лет. Она участник ВОВ, блокадница и инвалид | группы. Такой мастер, как этот Александр не должен позорить честное имя Дениса Сорокина и Ленремонт в целом. Это проходимец и жулик, который опорочил фирму и своими действиями позорит ее. Я хочу поставить Вашу организацию в известность о том, если Вы не вернете мне мои деньги, которые я заплатила за невыполненные работы. Деньги я отдала, как " под наркозом", не нужно было этого делать и не

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы о работодателе

николай:
Сдали в ремонт электробритву 14.03.2020 оплатили 1135 руб. , через 2 месяца бритва перестала работать. Повторно по акту сменили аккумулятор, оплатили еще 500 руб. Бритву 13.10.2020 вернули из ремонта. Принесли домой бритва - не работает. Т. о всего оплатили 1635 руб., а бритва так и не работает.В тот же день отнесли опять в ленремонт на Луначарского 56. Написала заявление с просьбой вернуть 500 руб. за повторный ремонт. Жду ответа от компании. Ремонтировать бритву больше не хочу.

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Оставляю отзыв о сети Ленремонт. Вызвала мастера сантехника по горячей линии. Сообщаю, что у меня новый адрес (раньше жила в другом месте и тоже приезжал оттуда мастер. Сообщаю также удобное время приезда и проблемы. После приема заявки клиенту начинают звонить мастера - первый звонит - могу прийти только в эти два часа (и называет те Часы, которые не подходят). Зачем звонил? Заявку переводят на другого мастера. Приходит на следующий день. Уже второй день без воды пошёл. приходит, сообщает что заявку не читал и в вопросах решения проблем с напором он не хочет работать. Уходит. Зачем приходил?))) опять переводят на другого мастера. Все мастера при этом тебе звонят и ты как попугай весь день одно и то же повторяешь. Читать они не умеют видимо. Третий день. Звонит мастер, звучит разумно, жду. Он говорит - а какой адрес? Я говорю - такой то. Он говорит - а в заявке указан другой, я не поеду. Что?))))))) то есть потрясающий оператор даже адрес вставила неправильный. На третий день сотрудничества с ленремонт я сдалась и больше никогда не позвоню. Потеряла три дня и кучу нервов. Никому не советую.

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника дмитрий

дмитрий:
некачественный ремонт после ремонта поломки повторились буквально после первого включения вместо 1 года гарантии всего месяц

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Незнакомец

Незнакомец:
ЛЕНРЕМОНТ ! Кого вы просто набираете , не мастера а лгуны одни. Находились отзывы об одном мастере , и они так же плохие .(Константин) Пора и мне добавить слово , так как натыкались на него уже . Говорит одно время а ждать приходится очень долго . По отзывам люди и неделями ждут , проще обратиться в другую компанию где качественно и быстро сделают.

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Вызвал мастера отремонтировать стиральную машину. Не отрабатывала программы. Пришел мастер, с трудом разобрал машину. Увидели , что сгорело реле. Мастер взял его в мастерскую( хотя спокойно можно было перепоять и на месте). Зачем то, снял двигатель , хотя к нему претензий не было и все это унес . Через неделю принес поставил. Через несколько дней заметил, что при стирки светодеоды мегают , как новогодняя елка. Позвонил мастера, тот сказал ,что нечего страшного. Чеорез несколько дней отказал отжим. Позвонил снова. Диспетчер сказал , что мастер перезвонит и уже неделю жду звонка. Заказ3089931

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Анна

Анна:
Первое впечатление от приезда курьера положительное хотя и возникают вопросы.Но дальше всё пошло как нельзя плохо.24.04.2020 курьер забрал телевизор на диагностику и заверил ,что через 2-3дня с нами выйдет на связь мастер,.Сегодня 1мая,конец дня.С нами так мастер и не связался.На наши звонки операторы отвечают одно и тоже ,вам перезвонят и ваша ситуация взята на контроль.Сколько ещё ваша фирма будет трепать нам нервы и не выполнять свои обещания?Общение вежливое ,но бесполезное.Вряд ли мы ещё раз обратимся к вам.И то ,что сроки диагностики вы продлили от 5 - 10 дней мы узнали только сегодня в 18.10мин.это не оправдания,об этом вы должны были сообщить заранее.691914 договор.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт

Приехал в Ленремонт на Московском пр те в назначенное время, в назначеный час. Hr менеджер приняла хорошо. Сказала, что в основном вся з.п в черную, а всё остальное белое. Потом проводила меня к руководителю Марине, которая к сожалению со мной неохотно общалась, даже не смотрелв в глаза, это не уважение к собеседнику. Задала 3 вопроса и сказала, что есть ещё на примете несколько кандиттов на примете, и Вам перезвонят. Ни про условия, ни про работу ничего не сказала. Полный ноль. В итоге мне ни кто не перезвонил и пришлось узнать, ...

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я давно общяюсь с этой " фирмой" и каждый раз зарекаюсь этого не делать, но проходит время и опять попадаюсь на их удочку. Первый раз пригласила сантехника на установку унитаза. После ухода мастера унитаз от пола отвалился. Последний вызов был связан с ремонтом холодильника Самсунг. Явился мастер, осмотрел агрегат и заявляет - нет в нем фреона. Равернул холодильник и выпустил фреон для чего перерезал все трубочки. Похоже, что мастер видел подобный холодильник в первый раз . Это ужасная фирма больше НИКОГДА не буду обращаться сюда за помощью. Эту шаражку надо разогнать

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Ленремонт

никому не рекомендую идти в компанию Ленремонт. Это уже совсем не тот Ленремонт, который был раньше. После смены руководства происходят массовые увольнения, творят что хотят. Снижают оклады, отвлекают от работы всех сотрудников постоянными планерками, всех компетентных сотрудников доводят до увольнения, сажают деревянных руководителей своих подружек и друзей, начинаю понимать, что такое кумовство. А сейчас вообще хаос оставшимися сотрудниками одним единственным руководит алкоголичка с трясущимися руками и перегаром, ее саму надо лечить и обучать. А в административный состав сажают старых выживших из ума подружек с точек (это надо видеть). Руководство ...

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Обманщики

Угораздило же меня обратиться в Ленремонт по поводу ремонта телевизора, думал в серьёзную контору…… Оплатил доставку курьеру. Мастер перезвонил через неделю, сказал, что сделал диагностику и определил, что надо заменить одну деталь, назвал цену 7350 руб, спросил согласен ли я. Согласился. Он меня обнадёжил и сказал, что закажет её и к концу недели всё будет готово. Через неделю мне позвонили из Ленремонта и сообщили, что с телевизором всё плохо. М-да, где-то я уже такое читал. Сперва говорят одну цену, потом говорят, что всё плохо, называют другую, потом такую, Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Ремонт холодильника

Уважаемый Денис Николаевич, Вы все очень красиво говорите, а вот на деле не все так радужно. И пожалуйста не относите меня к конкурентам. Я обыватель, наслушалась Ваших сладких слов о качественном ремонте и купилась. А надо было почитать отзывы и поверить посторонним людям. (Конечно не Булановой и депутату гос думы).В субботу был мастер у меня. За диагностику запросил 500 рублей, а не 190 как вы рассказываете в своих сказках. Провел диагностику-срезал трубки из которых вышел фрион. Причем срезал с двух сторон. Запросил баснословную сумму. Я конечно отказалась от Подробнее>>

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Ленремонт

Вызвали мастера 051122 по ремонту микроволновки, он назвал цену 5500, дороже самой микроволновки, мы отказались, этот негодяй переставил провода, на вопрос по телефону -зачем, он сказал- флаг вам в руки. Подробнее>>

Ленремонт отзывы - Отвратительная организация

Отвратительная организация. Реклама не соответствует реальности. Вызвал "мастера" из Ленремонта для ремонта посудомоечной машины (договор (заказ)) 5703333 от 14. 08. 2022 г. 3 раза представитель Ленремонта снимал и забирал плату управления на ремонт, стоимость работ составила 6000 руб. В результате неисправность не была устранена. Ремонт платы был оценён в 4000 руб. "Мастер" Эйснер О. В. предложил обратиться в стационарную мастерскую Ленремонта, На следующий день позвонил в Ленремонт и сделал новую заявку на ремонт посудомоечной машины. Мне была озвучена очередная цена за диагностику и транспортировку в мастерскую. Больше недели Подробнее>>

Ленремонт отзывы - Очень плохо

08. 11. 2022. Диспетчер отказалась, без оставления электросушилки на несколько дней, связать меня с мастером, чтобы я мог узнать примерную стоимость ремонта. Подробнее>>

Ленремонт отзывы - Пора разогнать эту шарагу

Господа, перед тем как связываться с этой конторой изучите отзывы. Я в своё время не изучил из за отсутствия времени, о чём очень жалею. Теперь же по максимуму буду всех знакомых отговаривать от этого шага, ибо 100% потеря денег и времени. Мне же эти прости Господи сволочи безрукие загубили агрегат-дренажный насос, который отпахал как часики 15 лет! Таких больше не делают!Нужна была замена конденсатора, в наличии не было поэтому искал варианты. Первая в списке сайтов эта шарага. Согласился на замену за 2600, ждал месяц, нарушили герметизацию корпуса, проникает Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Отвратительное обслуживание

Добрый день!Прошу разобраться с возникшей проблемой в оказании услуги, и сообщить о результатах.Я сдала телевизор по договору 1261858, через пять дней 30. 09 мне позвонили и озвучили проблему и стоимость.Со слов мастера я поняла что по предварительной диагностике проблемы со звуком (я поняла что тв не вскрывалось) возможно проблема в звуковой плате и стоимость будет 4500 тысячи (стоимость тв нового на данный момент порядка 6500)., со мной поговорила администратор Юлия, в разговоре я попросила сделать скидку, поскольку не рентабельно чинить при такой цене, указав что тв принадлежит пенсионерке, Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Развод на деньги

Произошло замыкание в квартире, понадобился электрик полез на Авито. Искал частника, нашёл за 1500 позвонил сказал через час приедет, приехал вроде все в порядке сначала! Что то все по откусывал счётчик снял не понятно зачем! Хотя я проблему и сам нашёл, сгорел один автомат. Розетки тоже до него проверил все в порядке проблема, оказалась в перебитом от замыкания проводе возле счётчика! За счётчиком проводов тупо нет! Они сверху зачем было снимать счётчик я понял потом) разобрал три розетки тоже не понятно было мне зачем, если проблема была в Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Разводиловка

Черт меня дернул позвонить в Ленремонт. Никогда не связывайтесь! СВОИХ сотрудников у них больше не имеется, кроме девочек-диспетчеров. Страница в интернете и телефон. сервис - на хорошем уровне, но это только приманка. На самом деле они передают ваши заказы частникам (которых вы сами, если вложите время и здравый смысл, можете благополучно найти на Авито или Ремонтник. ру, к тому же тогда вы сможете сами просмотреть профиль и рейтинг мастеров, сравнить цены, провести предварительные переговоры через сайт и т. д. ). Ленремонт вам такой возможности не дает. Присылает первого Подробнее>>

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Обманывают, разводят на деньги

Нужен был электрик, чтобы посмотрел и если понадобится заменил розетку. Позвонил в Ленремонт, мастер назвал цену 1200-1500 р. за замену розетки. Меня устроило, но мастер не мог придти в удобное для меня время и поэтому пришёл другой мастер. Мастер вскрыл розетку с одной стороны стены и такую же розетку с другой стороны, озвучил все процедуры замены и итоговую сумму 5300 р. ! Из которых 3000 р. за сращивание проводов и 1000 р. за подготовку коммуникаций. Остальное за монтаж и демонтаж розеток. Сам не знаю почему, но я согласился, Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ленремонт

Все положительные отзывы написаны сотрудниками. Не верьте. Максимально нечистоплотные руководители. В любой момент могут навесить штрафы или вообще понизить зарплату без обьяснения причин. Скорее всего в карман нечистоплотной ксении. Обстановка по ощущению действительно как в секте. Так сейчас уже не работают. Не рекомендую, даже если голодать будете.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Ленремонт

Зарплата серая, зп меньше чем обещают в вакансии (в среднем 50к). Очень большой объем знаний, который предстоит освоить на обучении и дальнейшей работе, хотя для меня не является минусом, но не все выдерживают. Много разных планов, которые постоянно растут, но зп при этом не увеличивается. Большая система штрафов.
Стабильная компания, зарплата 2 раза в месяц, хороший коллектив в мастерских, удобный график работы. Подработки оплачиваются отдельно.