06.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Благодарность мастеру

Здравствуйте, ГРС № 1! Хочу оставить положительный отзыв о мастере и его работе. Номер договора 2210 от 07.05.2016 г. Мастер Вадим по ремонту стиральной машины. Начитавшись отзывов, как положительных, но больше отрицательных был страх вызывать мастера. Выбор пал на вашу компанию, исходя из большего количества положительных отзывов по отношению к отрицательным. Мастер Вадим приехал четко ко времени, на которое договаривались. Для меня было удивлением, приятным удивлением, что мастер пришел со сменной обувью. Разговаривал очень хорошо, спокойно, доброжелательно. Сделал все очень быстро и хорошо! Спасибо! Просьба к дирекции ГРС № 1 Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

Здравствуйте! Хочу отметить качественную работу сантехника Юрия Лудова. Договор 2009 от 16.09.16. Пришёл в день заказа. Справился со сложнейшей проблемой демонтажа остатка трубы обвязки ванной, который производил в стеснённых условиях, через окошко 16 на 27 см у пола. Сложность заключалась ещё и в том, что раструб фановой трубы был обращён в противоположную сторону от наблюдателя. Отпилить болгаркой было невозможно, так как диск не полностью перекрывал диаметр трубы, и он справился с этой проблемой при помощи перфоратора, не повредив при этом хрупкую чугунную фановую трубу. Далее произвёл очистку внутренней части раструба фановой трубы от цемента, Подробнее>>