21.03.2024 | положительный отзыв
Крутой курс, без лишней воды и ненужной информации.

Четко и ясно. Бориса благодарю за курс, подумываю над покупкой другого.
Нету

13.03.2024 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Соцпакет, зарплата, удобный график. Работаю на своем авто, график можно выстроить себе индивидуально. Маршруты нормальные, продуманные с учетом дорожной ситуации. Форс-мажоры бывают, но тут уж не поделаешь ничего. Отношение руководства лояльное. Выплаты денег не задерживают, вовремя все всегда.
я для себя не увидел

12.03.2024 | положительный отзыв
Хваловские воды отзыв о работе

Как работодатель меня эта компания полностью устраивает. Не скажу за все отделы, но у нас работать хорошо. Среди коллег приветствуется помощь и взаимовыручка. Сегодня тебе помогли, завтра ты поможешь. Считаю, так правильно. Есть возможность работать удаленно, когда это необходимо. Офис...
нет, всё нормально

09.02.2024 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

быстро согласовали меня на должность экспедитора после собеседования и ждали две недели пока я с прошлой работы уволюсь. Трудоустройство официальное, весь соц. пакет есть
так, по мелочи, есть рабочие моменты. В глобальном плане недостатков не вижу

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Мошенники чистой воды.

Мягко стелят , жёстко спать . Очень много обещают , отвечают на звонки и обещают горы небесные. Как только дело доходит до оплаты , сразу тон меняется . Работала горничной ,они выступают как клининговая , от обещанной суммы ровно половину...

19.01.2024 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Нормальная компания, на рынке уже давно. Устроился сюда по приглашению знакомого. Он логист. Водителем уже работал, поэтому взяли без вопросов, тем более я со своей машиной)) Условия хорошие, маршруты удачные, удается не застаиваться в пробках и не косячить со временем. По зп около 250 получаю, иногда беру подработки. Самое главное, что не надо самому разгружать и разносить заказы.
Нет компенсации за топливо, нет официального оформления

Посмотреть комментарии

18.01.2024 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

В компанию устроилась менеджером в претензионный отдел. Есть свои недостатки, но в целом работа нормальная. Была возможность перейти на дистанционку, но я осталась в офисе. Коллектив хороший, все необходимое для работы есть, офис недалеко от дома, удобно добираться. Платят вовремя, без задержек, есть скидки на воду.
Стресс

Посмотреть комментарии

16.01.2024 | отрицательный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

В Хваловских работаю логистом. Платят неплохо, не задерживают, нет никаких штрафов неадекватных. Условия работы хорошие, в офисе все необходимое, коллектив водительский отличный. Мне с моими подопечными повезло) Работодателя советую. Критичных замечаний нет

05.01.2024 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Третий месяц работаю водителем экспедитором. Перешел сюда из вкусвилла. Там надо было бегать и заносить заказы, очень было тяжело, тем более мне уже 54 года. В ХВ взяли без проблем, тем более я со своим авто. Надо развозить заказы по адресам, разносят грузчики. Работаю со складом на ладожской, это от дома не далеко. График 2-2. Первое время платили каждый день, мне нравилось, а сейчас дважды в месяц как у людей) Зарплата нормальная, хватает.
Нет компенсации за горючку