19.02.2016
02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Супермаркет окон

Мы осуществляем установку окон и дверей "под ключ", балконов и лоджий любой сложности, так же роллет и веранд. Монтируем металлокаркасные конструкции для помещений холодного и теплого назначения

12.07.2023 | положительный отзыв
Супермаркет окон

окна Ростов-на-Дону, пластиковые окна, окна пластиковые Ростов-на-Дону, пвх окна, металлопластиковые окна, заказать окна, заказать пластиковые окна, купить пластиковые окна, цена на окна Ростов-на-Дону

06.05.2023 | положительный отзыв

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Некачественная установка

Три недели назад установили 2 окна на лоджию Rehau за 38 тыс. 600 руб. Сегодня после дождя полная лоджия воды, течет и дует из всех стыков. Хочется спросить, кто вас так учил работать и почему вы не выполняете обещанные обязательства?! Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Не советую обращаться

Шарашкина контора, по-другому эту компанию не назовешь. Жалею о потерянных нервах, времени. Организация процессов и взаимодействия отвратительная. Сначала считают одну сумму, чтобы привлечь клиента. А потом другую, намного больше. Причем у менеджера в офисе не добиться ни прейскуранта, ни расчета стоимости отдельных частей. Считывают общую сумму. Договор выдают без дополнительных приложений. Лист замера с боем добилась. Отвратительная доставка, не называют ориентировочное время доставки, как будто человек не работает и только, и делает дома, что ждёт их сотрудников. Доставка не довезла откосы, изоляционную ленту. Окна делали на 3 дня Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Не компетентность менеджеров

Ребята, очень разочаровалась в этой фирме, 2 года назад нам поставили балконный блок - под ключ, у нас 5 лет гарантия. Так вот в 18-м году обещали прийти отрегулировать дверь (до сих пор ждём). Я уже приехала сама на Ленина, там при мне нас записали нас, снова ждём уже месяц. В общем всем не рекомендую эту фирму. И друзьям не рекомендовала бы. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Крайне не советую

Не дай Бог вам связаться с данной шарашкой! Если вдруг каким-то образом вы с ними свяжетесь, готовьтесь к тому, что на клиента здесь им просто плевать! Я никогда не сталкивалась с таким отношением. Заказывала установку пластиковых откосов, которые пьяный установщик просто посадил на герметик. Отвалились они через месяц, после гарантийного срока. Больше месяца ждала, когда соизволит приехать хоть кто-нибудь посмотреть, что работы по факту не были выполнены ВООБЩЕ, что речь идет не о выполнении гарантии, а о обмане! Только после написании претензии и благодаря героизму менеджера Ирины, через Подробнее>>