31.07.2020 | отрицательный отзыв

Шамиль Рамисович Ахметьянов:
Отвратительная контора. Установили мне ботореи отопления два года назад фирма "Евролюкс групп". Через два года потекла батарея. Горантия 2 года, так что за свой счет. Позвонил в фирму, сказали ремонт будет стоить 1500р, обещали перезвонить - не перезвонили. Позвонил по другому телефону, попросили скинуть на вацап свои данные и мастер приедет - не приехал. В третий раз - похожая история. Вывод очевиден.

30.05.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Отзыв по договору тт814. Заказали установку 5 дверей. Выехал замерщик, договорились на самом дорогом варианте, с фрамугами. Внесли предоплату 50 тр. Через неделю оказывается, что нужен ещё один замерщик, снова встречаемся, он перемеряет. Ещё через время узнаем, что они не могут сделать двери, и фрамуги по договору, предлагают другие, не устраивающие нас варианты. Мы предлагаем расторгнуть договор и направляем соответствующее письмо в компанию. Они обещают вернуть деньги в течение 10 дней. Прошло уже более 2-х месяцев, деньги не возвращены. По телефону отвечает оператор и каждый раз придумывает новую причину. В последний вариант была указана дата возвращения денег, которая тоже просрочилась. Будем обращаться в суд. Выводы: Ранее уже пользовалась услугами компании, меняли радиаторы отопления, все прошло в рамках договора, поэтому доверяла данной компании. О дверях-Цена за дверь получалась вместе с установкой в районе 40 тр, что не соответствует никакой конкуренции по дверям такого качества. Гораздо выгоднее заказать у производителя, но думали переплатить за скорость и сервис-возможность заказать все в одном месте. Очень неприятно столкнуться с таким нечестным отношением к работе и своим клиентам.

04.06.2019 | положительный отзыв
Евролюкс-групп / Eurolux group - положительный отзыв

Яна:
Быстро, учли все пожелания, я очень довольна работой ребят.

15.05.2019 | отрицательный отзыв

Niki:
Итак,решила я заняться ремонтом и начать с батарей. В инете наткнулась на сайт этой фирмы, заинтересовало что у них 30% скидка, подарок при оставлении заявки(бесплатные регуляторы или краны на батареи-на выбор) и 2 батареи по цене 1. + 600р. за секцию базовых батарей т.к. планировала менять сразу 3 батареи(2 по 6 секций и 1 8 секц.),то решила узнать окончательную стоимость. Позвонила по телефону, сказали что вызов замерщика бесплатный и только он может сказать окончательную стоимость. Приехал замерщик,разговаривал очень громко,насчитал что 1 секция базовой батареи 800р.,отключение каждого стояка 1650, работа по замене каждой батареи 7т.р.!!! итог 48 тысяч с лишним... Я просто была в шоке от этого... Про акции и спец предложения молчал. Я сказала что на сайте 30% скидка,он сказал что это только на установку,про остальное молчал по-прежнему,когда стала его спроваживать говоря что мне надо подумать,стал очень давить что при заказе замерщика надо обязательно заключать договор, я сказала что не знаю когда конкретно будет свободный день,он-"тогда заключим договор,внесете предоплату, и по дате сообщите позже",я-"мне надо подумать и сравнить с другими фирмами". Он-"на какую стоимость вы рассчитывали, давайте торговаться, мы предложим цену ниже". Я -"МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ и сравнить!". Он-" вы

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Евролюкс-групп

Любой ремонт должен начинаться замены окон и дверей, поэтому именно за окна мы и взялись. Конечно же, без помощи профессионалов этого сделать невозможно, поэтому мы обратились в Евролюкс Групп. Окна поменяли во всей квартире, а именно на кухне, в зале большое трехстворчатое, балконный блок и лоджию. Работами остались довольны, поэтому решились еще и на обивку лоджии деревянной вагонкой. В очередной раз компания отлично справилась со своей работой, все очень аккуратно и качественно.

Россия, Москва, Москва, ул. Перерва, 1, стр. 1, оф. 1

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Евролюкс-групп

Делали ремонт при помощи специалистов компании Евролюкс-групп, обратились к ним по рекомендации знакомых. Ремонт произвели, как говорится «под ключ», так как квартиру купили у бабушки. Делали все, заливали полы, ставили натяжные потолки, меняли окна и радиаторы отопления, ну и косметический конечно. По стоимости вышло сравнительно не дорого, сроки короткие, все работы выполнены качественно, нет абсолютно никаких нареканий. Рекомендую эту компанию и другим.

Россия, Москва, Москва, ул. Перерва, 1, стр. 1, оф. 1

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Евролюкс групп, ООО»

МЕЛОЧИ ПОРТЯТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Обратился в Евролюкс Групп заказать окно. Во-первых, дозвонился 8 (495) 191-01-54 с третьей попытки (просто длинные гудки). Во вторых, когда дозвонился, услышал не бодрое приветствие менеджера, а протяжное "Ал-ле-о". Как в деревенский магазин позвонил. С неохотой взяли рассчет на одно окно "Типа у нас тут крупная фирма, а Вы тут со своим..." А когда назвали цену, я немножко о..."балдел". На вопрос, почему жу так дорого: "А че Вы хотели-то, все сейчас дорого". Замерщика даже вызывать не стал. В другое место позвоню. P.S/ Совет руководству: проведите тренинг по телефонным переговорам для менеджеров. ВОТ И ПОГОВОРИЛИ
Все таки берут трубку))))))))) ... Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв

Не обнаружил
Отличные условия, уровень з/п выше среднего,коллектив дружный,лояльное руководство. Нет текучки, люди работаю по 4 и более лет, немаловажный показатель стабильности компании! ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Евролюкс групп, ООО»

НЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРВИС - НЕ СТАЛ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ! Приезжал Евролюкс групп ул. Перерва 1, думал заказать окошки у них.. Но не срослось- с умма посчитанная менеджером в офисе и замерщиком у меня отличается на 25 тысяч! Простите, но это, как минимум,еще одно окно!!! Вот это наценочки, аппетиты у них конечно шикарные. Да и только и люди не дураки, считать умеют. Заказал в другой фирме: там и профиль проверенный и персонал культурный и цены не зверские, а вполне себе адекватные. Евролюкс Групп НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Дозвонился быстро ... Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Евролюкс групп, ООО»

МЕЛКИЕ НЕДОДЕЛКИ ИЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ! От "Евролюкс групп" приехал вежливый замерщик Максим, заключили договор. Обещал что все сделают на высочайшем уровне. Заказали остекление балкона с кладкой пеноблоков и отделкой с уличной стороны металлпрофилем. Сделали на первый взгляд (только на первый) все неплохо и воде все в обговоренные сроки. Но есть масса недоделок, по отделке с внешней стороны. Хорошо что сразу не заказал утепление балкона. После первого же дождика в нижнем правом углу стала намокать стена из пеноблоков, и с каждым днем все больше и заметнее. Связался с офисом, после перезвонили монтажники. Которые сообщили: «Да такого вообще не может быть, так как мы не заделали с внешней стороны стыки силиконом! Приедем в тот день, когда закончится дождь и все заделаем» Все бы хорошо, мы подождали, но выглянув на улицу мы увидели, что вода с нижнего отлива сливается в правый ... Подробнее>>