13.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Асанов

Хочу сообщить о нарушениях со стороны данного врача! Меня к нему направил терапевт с диагнозом, защемление поясничного нерва. За 15 минут общения Асанов В. В. нажал мне на болевые точки в ягодицах и на одну в районе копчика (что бы было понятно: это те точки, нажав на которые здоровому человеку будет больно), а далее сообщил, что мне срочно нужно к мануальному терапевту и он готов со мной работать, но БЕСПЛАТНО он не работает. Поэтому за "n"-ю сумму денег он готов меня принять у себя в кабинете в клинике Евразия Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Калинина

Сколько это может продолжаться! Врач никогда не возьмет на прием, если кто-то не пришел, или освободилась она раньше. Зато прием может задержать минут на сорок! А если человек записан к следующему врачу и из-за нее пропускает прием, или на работу опаздывает. Уже не первый раз подводила. Пожалуйста, наведите порядок, почему она такая безответственная? Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Я, Минец Светлана Николаевна, проживающая по адресу: Самаркандский бульвар, 26, кв. 5, хочу описать свои впечатления от посещения поликлиники номер 23, находящейся по адресу Самаркандский бульвар, 25, кор. 2.; район Выхино. Заболев бронхитом, я вызвала дежурного врача в выходной день. Мне был выписан больничный лист и рекомендации посетить участкового врача, для дальнейшего лечения. Был указан кабинет 113. В назначенный день, предварительно записавшись и прикрепившись к поликлинике, через сайт госуслуг, я пришла на приём. Здесь нужно оговориться, что на протяжении многих лет, я наблюдалась в поликлинике номер 115, района Хорошево- Мневники. Придя в Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Благодарность массажисту

Хочу выразить благодарность, за высокий профессионализм и большое человеческое внимание по отношению ко мне со стороны массажиста Позднякова Алексея Александровича. Большое ему спасибо! Реннике Н. А. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Благодарна доктору Удовицкому

Хочу сказать огромное спасибо доктору Удовицкому Владимиру Владимировичу (каб. 711), у которого я была на колоноскопии. В своё время мне пытались дважды провести эту процедуру: один раз в поликлинике при 15 больнице и второй раз в институте Гастроэнтерологии (безрезультатно). Доведя меня до полуобморочного состояния (сильная боль), в самом начале процедуры, прекращали. Доктор Удовицкий очень профессионально, аккуратно и терпеливо, сумел это сделать, несмотря на сложности строения моего кишечника. У доктора Удовицкого В. В. "золотые руки"! Спасибо! Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Спасибо первому филиалу за медицинскую помощь

Я - Зотова А. В, являюсь пациентом 1-го филиала ГП 23. Как же мне там ВСЁ нравится! И врачи, и медсестры и мед. регистраторы! В поликлинике чистота, всегда водичку попить можно, на диванчике дух перевести! И самое главное - получить должное лечение и консультацию! Отдельное спасибо, всеми любимой старшей медсестре филиала Яне Александровне и заведующему филиалом Михаилу Валерьевичу! Ведь это их заслуга такой чистоты в поликлинике, доброго отношения сотрудников к пациентам и дисциплины в целом! Спасибо вам! Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Сальникова Анастасия Анатольевна - врач акушер-гинеколог, спасибо ей за все! Стаю у неё на учёте по второй беременности (уже 20 недель), а всем довольна. Шустрая, простая на общение, внимательная, совестливая. Я ей очень довольна. Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Отличная поликлиника с врачами, которые пытаются помочь

Редко мы оставляем позитивные отзывы, но сейчас как раз тот случай. Поликлиника чистая, ухоженная. Все информативно понятно. Особенно хочу заметить заведующего отделением лечебной физкультуры (может, и по другому называется, но не знаю, как правильно). Мужчина очень дружелюбный, назначил лечебную физкультуру и магнитную терапию, внимательно осмотрел, наклеил специальные пластыри. Спасибо за внимательность и отношение. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Огромная благодарность врачу

Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру гинекологу - Биченовой Зарине Атаровне. Я осталась довольна. Она замечательный человек и внимательный врач! Долго я врача искала и очень рада, что именно к ней попала. Впечатление производит очень организованного человека, заряжает своим оптимизмом и энергией, придает уверенность в хорошем результате. Она очень шустрая. На кресле смотрит очень аккуратно, никаких неприятных ощущений после осмотра не было. В общем, я очень рада, что была у нее на приеме. Рекомендую! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Замечательный врач

Хочу выразить огромную благодарность СУПЕР профессионалу с Большой буквы и замечательному ЛОР врачу -Яворовской Светлане Олеговне. Наблюдаюсь только у нее уже не первый год. Всегда все просто замечательно. Лечение подбирается отличное, очень приятное общение с пациентами. Не согласна ни на какого другого врача. Комарова Ольга Анатольевна. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Была у нее на приеме и не раз. Отличный врач, все смотрит очень аккуратно. Если нужно лечение все профессионально назначено. Никогда не откажет ни в анализах, ни в исследованиях. Все, что входит в ее компетенцию, как врача-гинеколога выполняет отлично. Очень приятная и доброжелательная в общении также как и медсестра (к сожалению, не знаю Имени Отчества), а функции ЕМИАС и других врачей она и не должна выполнять. Комарова Ольга Анатольевна. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Доиграемся

Девочки, остановитесь уже, вы же сделаете так, что мы все, из-за вас, глупых недовольных останемся без врачей. Никто не виноват, что конкретно вам из всех тысяч что-то не нравится. Врачи, особенно в ЖК, очень все сносные и доброжелательные. Лично я, Фокина Марина, была свидетелем скандала у кабинета, врачам вы позволяли себе оскорблять доктора и угрожать, потом всем сотрудникам, из-за вас вечно недовольных, доктора увольняются, участки остаются голыми, хватит думать только о себе! СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ ГИНЕКОЛОГИИ, не берите все эти глупости в голову! Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Акушер гинеколог Сальникова Анастасия Анатольевна

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Сальниковой Анастасии Анатольевне, за чуткость, терпение и профессионализм. Всегда выслушает, успокоит добрым словом, даст исчерпывающую информацию по сути вопроса и назначенным препаратам. Спасибо ей большое! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

25.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Фёдоровой Ирине Олеговне и медсестре Инне за внимательность, чуткость, тактичность и профессионализм! Наблюдалась у них по беременности, остались самые теплые воспоминания, на приемы я ходила с удовольствием, получала ответы на все вопросы, а направления на анализы и УЗИ выдавались вовремя. С самого начала, еще только встав на учет, почувствовала, что мы с малышом в надежных руках, так и получилось: несмотря на некоторые сложности с моей беременностью, сынишка родился в срок и здоровеньким:) Еще раз спасибо, что Вы у нас есть! Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Большое спасибо врачу Осипову Рудольфу Сергеевичу

Профессионал. Опытный, тактичный приятный в общении врач. Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Благодарность врачу Аббасовой

Хочу выразить большую благодарность Аббасовой А. К., за внимательность, чуткость, доброжелательность и профессионализм. Сегодня (12.05.2017 г.)делала уже второе узи по беременности и после каждого приёма остаются самые приятные воспоминания, жду с нетерпением следующего узи. Врач каждый раз показывает малыша, тем самым даёт возможность мамочке насладиться этими приятными моментами и всё подробно рассказывает про малыша. Спасибо врачу огромное! Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Отзывчивый персонал

Персонал всегда вежлив, приветлив, ответит на все вопросы. Отдельная благодарность прививочному кабинету - нет ощущения конвейера, где залетаешь в кабинет, тебе там что-то бубнят про возможные реакции, раздражаются, что ты неудобно держишь ребенка или он капризничает - напротив, усадят, подскажут, расскажут, продемонстрируют сроки годности вакцины и пр. (До этого стояли на учёте в другом месте - есть с чем сравнить). Ходить в поликлинику - одно удовольствие. За год ни разу не встретилась с грубостью и раздражительными нотками в голосе. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23

Здравствуйте. Была у гинеколога Биченовой Зарины Отаровны. Мне она очень понравилась. Видно, что человек занимает свое место по праву и ей нравиться ее работа. Очень вежливая и что не мало важно, умеет слушать, а некоторые врачи в этой же поликлинике даже не удосуживаются поднять голову к пришедшему пациенту. Она меня осмотрела, направила на анализы, поставила предварительный диагноз. Назначила курс лечения. Родственники настояли, чтобы я не останавливалась на гос. учреждении и направили к проверенным врачам и, что хочу сказать, за деньги и дополнительные анализы. Диагноз подтвердился. Ну как можно после Подробнее>>