26.07.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Лечимся всей семьей

Выражаю благодарность терапевту Тамаевой А. Ю. Она наш участковый терапевт. Как же я спокойна за свою семью Солоничевых с таким доктором! Спокойная, но неравнодушная. Внимательная, но деликатная. Знающая, но не диктующая. Добрая, но не добренькая. Опытная, но современная. С уважением. Наталия Владимировна. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Спасибо врачу М К Чахаряну

Делал сегодня в поликлинике №209 колоноскопию у врача М. К. Чахаряна. Кабинет 712. Сделал все безболезненно, да и сам прием понравился, все объяснил, рассказал. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Отличный терапевт

Отличный терапевт Сазонова Л. В. Просто супер. Решает все вопросы четко и быстро! Всем советую к ней. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Я пошла к Платоновой вставать на учет и очень сильно пожалела, настолько грубого врача я не встречала, с одолжением принимает новых пациентов. Дальше пошла к Степанян, ну очеееееень хорошая, добрая, приятная женщина. Знает свое дело, в отличие от Платоновой не хамит. Ни за, что не пойду к Платоновой, хоть она последний врач на Земле! Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Благодарность лор-врачу Добронравовой

Большое спасибо Нине Владимировне Добронравовой! Отличный специалист, настоящий ЛОР-ВРАЧ. Занимается ЛЕЧЕНИЕМ, а не просто назначает дорогие препараты. За три года, помогла только она! Побольше бы таких специалистов. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Благодарность врачу

Спасибо врачу за умение найти подход к человеку. Процедура не из приятных, но благодаря врачу Умрихиной во время колоноскопии я чувствовала себя комфортно. Благодарю за труд, упорство и профессионализм Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Благодарность врачу УЗД Хегай

Берегите этого врача! Он замечательный! Вежливый, тактичный, внимательный, охотно общается с пациентами. Я много раз была на УЗИ в разных клиниках. Но мои два последних УЗИ у Хегай оставили самое прекрасное впечатление. Я с уверенностью могу сказать, что лучше и подробнее не было! Очень рада, что в нашей поликлинике есть такие специалисты! Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Записалась к офтальмологу Хмелевой ГА по беременности, есть проблемы со зрением. Хотя и очень много пациентов, врач очень доброжелательна, все мне объяснила, успокоила. Время для врачей катастрофически неспокойное, при мне пришёл пьяный мужик и орал матом на медсестру. Она молча вызвала охрану и его увели. Но я представляю, что творилось у неё на сердце, и ведь никто из пациентов даже замечание ему не сделали. Резюме: Уважайте чужой труд и к вам будет уважение. Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Сердечная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам поликлиники 209 в Раменках. 3 декабря со своей сестрой Ляшенко Валентиной Павловной, инвалидом 1 группы, посетили поликлинику. Нас встретили работники регистратуры, помогли поднять инвалидную коляску, провожали до кабинетов. Особенно благодарю Давыдову Галину Алексеевну, всё объяснила и помогла. Отсутствие очередей и радушное отношение приятно удивило. Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Благодарность Максимовой Н В

Благодарю врача терапевта Максимову Н. В. за оказанную медицинскую помощь, а не услугу. Четко организованное вовремя обследование позволило установить диагноз и обеспечить эффективное лечение. Хорошая поликлиника, информация в полном объеме доступна. Всем здоровья и с Новым 2017 годом! Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Врачи достойные и человечные

Благодарю работников кабинета МРТ № 104 за слаженную и четкую работу. Особая моя благодарность Кириллову К. В. Сложнейшее обследование проводится опытным и гуманным персоналом. Очень доброжелательная обстановка и серьезное отношение к пациентам. Спасибо, что в наше циничное время есть достойные и человечные врачи! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Огромная благодарность великолепному специалисту и доброй души Человеку, офтальмологу Хмелевой Галине Анатольевне, за ее неравнодушие и высококвалифицированную помощь! Подробнее>>