08.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Рентген кабинет

Хочу многих предупредить. Если Вы решили сделать рентген в этой клинике. То идите только к мужчине Куличенко А. И. (который смотрит тщательно, и если есть сомнения переснимает) так как две дамы преклонного возраста, которые там работают в другую смену пропускают важные вещи и отписывают часто всё как норма! То ли рассматривать лень, то ли уже зрение подводит! Сделала недавно рентген лёгких, написали всё ок. А затем пойдя по врачам оказывается у меня и корни расширены и вообще, требуется дообследование! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

04.04.2015 г. были с ребенком на приеме у детского невролога Володько Е. К. Нам было назначено лечение, которое нам не подошло. У дочки проявились побочные эффекты, а именно: бессонница и сильное головокружение. Я обратилась к администратору центра, которая любезно предложила мне подъехать 09.04.15 г. к доктору в часы приема. Я так и сделала. Но Володько Е. К. на мое обращение к ней холодно попросила придти с ребенком через неделю ПО ЗАПИСИ. Т. е. снова оплатить прием, но мы же только недавно у нее обследовались, и состояние ребенка не поменялось, Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - О наболевшем

Столько лет посещаю Ваши медицинские центры и все устраивало, но сейчас заболел ребенок и это ужас. За такие деньги (1100 руб.) мне Медведева Л. Л. сказала, что надо обратиться к ЛОРу, именно к Вашим врачам. Хотя я несколько дней назад водила ребенка к отоларингологу в другой центр и все было хорошо. И еще сказала, что у нас может быть аллергия, но я это и сама знала, для чего нужны такие специалисты? У ребенка кашель 3 месяца и мне выписывают Протаргол, а другой врач Вашего центра Рощеня К. А. назначает Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Совсем обнаглели

Здравствуйте меня зовут Ольга! Сегодня, 06.06.2015 г. приехала на прием к врачу Госпадарь М. А. с малышом которому всего один год и девять месяцев! Опоздала на пять минут! Пока мне оформили карту и я оплатила на кассе одну тысячу сто рублей а это не мало! Врач в жесткой форме отчитала меня и приняла других пациентов! После этого я обратилась к администраторам решить проблему но они промолчали! А потом предложили забрать деньги обратно! Вопрос куда и за что?! Я платила?! Совсем обнаглели! Одна коммерция и никакого лечения! Ужасный центр! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Была записана на прием с ребенком к врачу КАРАМУРЗОВОЙ Л. А на 17-30 позвонили и попросили приехать пораньше на 20 минут, я приехала в итоге в кабинет попала в 17-35, зачем спрашивается просили приехать раньше. Врач Карамурзова с недовольным лицом, грубо разговаривала с ребенком, толком ничего не объяснила, с медсестрой только и говорили на какую сумму выписать квитанцию. Не понимаю за, что платить такие деньги, а сумма не маленькая за пломбу в одном зубе 4000 и такое свинское отношение, она даже с ребенком не поздоровалась, а строго рявкнула: "Садись Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Отвратительная медкомиссия

16.09.2015. Я пришел на медкомиссию. Занял очередь. Заплатил деньги. В это время проходили медкомиссию организации Ореховохлеб и другие. Очередь не соблюдается. Женщины пропускают своих. Занимаешь за одним, а потом ещё 10 подходят. Ну не в рукопашную же с ними. На приеме в кабинет флюорографии стояло 5 человек, потом ещё 15 пришло. Администратор... ей что. Дело идет. Сделал замечание. В кабинете флюорографии экран, к которому прижимаешься, не протирается. Спросил у доктора почему??? Ответа нет. Не нравится - уходите. Простите, а может передо мной человек с чесоткой был? Звоню директору. Почему Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Ушла ни с чем

24 сентября я позвонила в клинику Новая Медицина на ул. Ленина, 44. Ответила девушка, я у нее спросила: "Можно ли сделать в клинике узи голеностопа?" Девушка предложила рентген, я отказалась, так рентген у меня уже есть и сказала, что мне нужно получить информацию, именно, о связках и сухожилиях. В итоге она сказала, что тогда мне нужно узи мягких тканей и предложила записать меня на 25 сентября на 13,40. Я отпросилась с работы и приехала из другого города на узи, причем ходить мне достаточно сложно, так как побаливает нога. В Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Невнимательное отношение

Была у рентгенолога Трохимец В. А., не увидела у меня на снимке бронхит! Почему? Другой врач посмотрел этот же снимок и сразу определил бронхит! А сколько людей она может не досмотреть! Новая Медецина подбирайте хороших рентгенологов! Мы приходим к вам на рентген, чтобы определить все ли хорошо или нет! Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Обратились к урологу Шишкину с циститом. Девочке 20 лет. Налечил так, что теперь не знаем, как избавится от последствий его лечения. К урологии он отношения вообще не имеет. Полностью описывать наши мучения не собираюсь. Будем обращаться в суд и прокуратуру, как вообще мед. центр берет таких врачей. Документы походу дела вообще не проверяются. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Очень все разрозненно

Складывается ощущение, что сеть медцентров "Новая медицина" никакого отношения к друг-другу не имеют. Очень все разрозненно. Единой базы карт нет, то ли она не работает нормально. Записи пропадают. Врачи принимают неохотно, как будто их заставляют работать. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Опасный непрофессионализм

В данный медцентр обратились за услугой Медсестра на дом, необходимо было делать уколы антибиотиков на дому ребенку возрастом 6 месяцев. После того, как была сделана половина курса, первая медсестра заболела и возникла заминка с поиском замены. В течение целого дня сотрудник на телефоне занимался поиском новой медсестры и наконец нам сообщили, что поиск увенчался успехом. В назначенное время пришла женщина, "не медицинского" вида, ни мед. халата, ни чемоданчика медикаментов, перчаток стерильных. при ней не было ничего. К сожалению, я не отказалась от ее услуг еще в момент ее появления. Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Деньги взяли, назначили лечение, не помогло

Зачем назначать лечение, а после того, как оно не помогло, отправить в ЖК ложиться на лечение? И за это заплатила 4000 рублей. Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Записались на прием к неврологу (при записи по телефону администратор сказала, что работают квалифицированные специалисты). Записались к ближайшему по времени - Гуцу Алле Васильевне, т. к. у молодого человека 21 г. был тяжелый случай диабетической полинейропатии (как потом выяснилось в Московской клинике при госпитализации). На приеме врач написала заключение со слов больного (не смогла определить острую полинейропатию). Хотя были предоставлены все сведения о заболевании сахарного диабета и перенесенной болезни Гиена Барре в 2010 г. Направила на снимок спины и выписала препараты, которые со слов врача "не навредят". Состояние ухудшалось Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность хирургу

Не первый год пользуюсь услугами медцентра Новая медицина на Ленина 44. В этот раз вызвала врача на дом. Приехал молодой хирург Кушкин Виталий Владимирович. Несмотря на свой возраст доктор все очень подробно и доходчиво объяснил. Был очень внимателен, терпелив, обходителен. От визита остались только положительные впечатления. Очень благодарны за разъяснения по заболеванию в доступной форме. Желаю вам, Виталий Владимирович, успехов и профессионального роста. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность Джохадзе Левану Левановичу

Впервые почувствовала такое внимательное и чуткое отношение доктора к пациенту. Обратилась в медцентр на Ленина, 44 с просьбой вызова уролога на дом. Приехал Джохадзе Леван Леванович. Врач очень внимательно выслушал, подробно разъяснил, определил причину, назначил лечение. И уже после первого дня я почувствовала себя лучше. Большое вам спасибо доктор! Здоровья вам и счастья! Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность хирургу стоматлогу

Хочу выразить огромную благодарность Виталию Игоревичу Коцюбинскому, который меня буквально спас, блестяще провел удаление очень сложного зуба мудрости. Большое ему спасибо! Врач и Человек с большой буквы! Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Выражаю слова глубокой благодарности от семьи Дагаевых. На протяжении десяти лет мы получаем профессиональное лечение, протезирование зубов у врача-стоматолога Гаврилюка Александра Владиславовича. Гаврилюк А. В. – мастер своего дела, высокий профессионал! Спасибо, Александр Владиславович, за Ваш труд! Здоровья Вам и Вашей семье! Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Есть много достойных врачей

Хочу поделиться личным опытом посещения различных специалистов "Новой медицины". Данное учреждение посещаем уже больше пяти лет. Начну с нашего любимого терапевта, я попала к нему на прием случайно, после того как в районном медучреждении поставили ОРЗ, а кашель только усиливался. Посмотрел, послушал и, можно сказать, за руку отвел на рентген, в результате - бронхит. Лечение назначает эффективное и наиболее безвредное для организма. Также этот врач занимается иглорефлексотерапией - что помогло избавиться от болей в спине мне и моему мужу. Грамотный доктор, да и просто отличный и душевный человек. Девушки, актуально для Подробнее>>

НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность Ширяевой Галине Алексеевне

Выражаю особую благодарность и прошу отметить отличную работу врача: Ширяевой Галины Алексеевны. От нее выходят не только со здоровыми зубами, но и с чувством полного спокойствия и умиротворения. Спасибо за чуткий подход к людям и за высокий профессионализм! С уважением Погребняк З. А. Подробнее>>

НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность Шишкину А В

Вызывали врача-уролога на дом. Очень благодарны доктору Шишкину А. В., за отзывчивость и внимательность. Спасибо большое! Подробнее>>

НОВАЯ МЕДИЦИНА

01.11.2016г. вызывали врача на дом, приезжал врач Пустовалов В. С. Очень благодарны доктору за то, что помог отправить в стационар и мне сохранили ногу! Выражаю благодарность доктору! Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Спасибо педиатру

Врач Матохин Станислав Андреевич был у нас на дому (дер. Красная Дубрава) 11 ноября -заболел ребенок. Его визит оставил самое благоприятное впечатление-молодой интеллигентный доктор-знаток своего дела, без пустых слов и пафоса помог ребенку, сейчас малышка здорова. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Матохину С. А. и пожелания долгой и плодотворной работы. Администрации-отдельное спасибо за подборку молодых кадров. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность терапевту Нужному В В

Хочу выразить большую благодарность терапевту Нужному В. В. за грамотный и персональный подход к пациенту. Побольше таких врачей Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Профосмотры в Новой медицине

Профосмотр проведён быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Коллектив очень дружелюбный, вежливый. Сотрудники предприятия «Респиратор» выражают только благодарность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Коллектив АО НПП «Респиратор» Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Большое спасибо врачу-гомеопату Грибовской Елене Борисовне! Вылечила моей дочке аденоиды 2-3 степени. С года у дочери были всегда частые и затяжные насморки. В 2, 9 начала ходить в детский сад, сильно заболела, появился кашель по ночам, храп, сопение. Лор диагностировал гипотрофию аденоидов 2-3 степени, прописал промывание "кукушку", лекарства, среди которых гормональный назонекс. После "кукушки" стало получше, но кашель и сильное сопение во время сна так и не ушло. Обращались к двум платным лор-врачам, у которых схема лечения была практически одинакова, и которые советовали не водить в сад как минимум Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Спасибо хирургу

Я студентка, учусь на очной форме обучения. Однокурсница посоветовала сходить в медицинский центр «Новая медицина» за консультацией на ул. Ленина 44. Дело в том, что около года назад у меня стало болеть правое колено, и я обратилась к хирургу. Персонал, очень вежливый. Врач отыскал причину и назначил лечение. Очень осталась довольна, и сейчас колено меня больше не беспокоит. Спасибо. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Благодарность Волостновой Линде Валерьевне

Хочется сказать большое спасибо Волостновой Линде Валерьевне за два вылеченных зуба моему 6-летнему ребенку. Я даже не ожидала, что все будет на высшем уровне! Ребенок даже не пикнул за все время лечения зубов! Ребенок в восторге, счастлива мама! Спасибо! Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Правильный диагноз

Хочу выразить благодарность «Новой медицине» за помощь, который оказал Ваш врач. Очень внимательный врач. Во время осмотра очень подробно расспрашивал меня, смотрел все снимки, которые я принес. Врач осмотрел внимательно мою больную спину, и поставил правильный диагноз и назначил лечение. Результатом я очень довольна. Оцениваю профессионализм врача на 5+. Работа клиники «Новой медицине» и персонала - без нареканий. Рекомендую. Спасибо. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

В центре в городе Электросталь есть два очень хороших доктора. Это Боровских Ростислав Равильевич - Невролог и Гомонюк Святослав Игоревич - ревматологтерапевт. Это молодые и грамотные врачи к которым приятно ходить. Они помогли мне, направили на обследование щитовидной железы, у меня оказалось заболевание связанное с ней! Хороший центр, удобный. Всем советую этих докторов. Подробнее>>