21.02.2017 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Добрыв день! Вас нереально найти. Сделайте пож-так вывеску видимой, клиенты плутают, опаздывают на приём. Спасибо. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Потрясающий медперсонал

Обращалась в Медквадрат с болями в правом боку. Везде проходила обследование, все было хорошо, а от чего болит непонятно. Только в этой клинике доброжелательные и внимательные врачи грамотно провели диагностику и установили причину моего заболевания. Назначили мне лечение кишечника. Боли постепенно стали уходить, чувствую теперь себя человеком. Потрясающий здесь медперсонал, любезный и заботливый, приятно было находиться в этой клинике. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Грамотный подход к прививкам для детей

Друзья посоветовали данный медицинский центр, когда пришло время делать первую прививку моему сыну. Реально понравился подход специалистов к процессу вакцинации: сначала осмотр и общие рекомендации, а уже потом сама прививка. Причем, пару раз отправляли нас обратно, когда сын немного приболел и отказывались делать, дабы не ухудшить состояние. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Благодарность медцентру

Чем наша семья облюбовала этот центр? Да потому, что и взрослым, и детям тут помогут. Обращались не один раз и всегда удачно. У меня после родов спина болела. Сейчас вообще забыла о болях. Муж на работе спину сорвал, врачи клиники чудеса с ним сотворили. А сынишке только тут делаем прививки. Потому, что в некоторых поликлиниках врачи даже не утруждаются осмотреть ребенка. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Лечился в данной клинике у аллерголога Семина Евгения Владимировича от бронхиальной астмы. И хоть полностью избавиться от этого недуга нам пока не удалось, но количество и тяжесть приступов заметно снизилась, и я научился справляться с ними без различных ингаляторов вроде сальбутамола. И хотя весной приступы всё же еще случаются, надеюсь, что благодаря этому врачу со временем справлюсь с данной хворью совсем. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Хорошие специалисты

Отличный медицинский центр. Обращалась сюда к гинекологу. Были проблемы по женски, киста желтого тела. В самой клинике спокойная атмосфера, чистенько, никто не кричит. Как будто жизнь замерла. После суеты городской было приятно окунуться в эту обстановку. Доктор назначила мне препарат, с помощью которого за неделю моя проблема решилась. Клиника мне понравилась, буду пользоваться их услугами и дальше. Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Хорошая клиника

Были в этой клинике у офтальмолога, так как ребенок в этом году пошел в первый класс, и видимо из-за нагрузок начало падать зрение. В целом от посещения остались положительные впечатления - понравилась как сама клиника, так и ее сотрудники. Офтальмолог проверил зрение, подобрал очки и дал много полезных советов для сохранения зрения от дальнейшего ухудшения. Также записались на курс аппаратного лечения зрения, который сейчас здесь и проходим. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Давида Юрьевича Айрапетов

Девочки, очень советую гинеколога Давида Юрьевича Айрапетова. Из всех гинекологов, у которых я была в «Семейном докторе», он номер 1! К сожалению сейчас он ушел оттуда, но буду ездить теперь к нему в "Медквадрат". Говорят, что он ещё работает на Ходынке в "Мать и Дитя", что-то вроде этого, короче по моему филиал перенатального центра на Севастопольском, я там рожала, но его там на сайте нет почему-то, кто знает, мне просто ближе было бы. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Была в "Медквадрате" по своей страховке на приеме у их нового гинеколога Айрапетова Д. Ю. Впечатление положительное, оказался достаточно деликатным, внимательным врачом. Надеюсь в плане профессионализма тоже будет хороший. Скоро иду на второй прием за результатами анализов. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Гинеколог

К сожалению, не могу приехать, чтобы поблагодарить Айрапетова Давида Юрьевича лично. Живу в другом городе, от Москвы далеко. А с ребенком тем более не выберешься. Так, что напишу. 8 сентября родила замечательную дочь, 52 см 3600 гр. Спасибо ему огромное за всё! Надеюсь еще раз прийти к Давиду Юрьевичу, чтобы сестричке не было скучно. Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Все устраивает

Хожу к Айрапетову не первый год по страховке СК "Альянс". В принципе всё устраивает. Врач внимательный, согласовывает все процедуры со страховой. Очень редко, когда что-то не входит приходится оплачивать. Клиника тоже не плохая. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Спасли от зубной боли

Была тут на приеме у стоматолога с резкой болью. Впервые обратилась в "Медквадрат", так как недалеко от моего дома находится клиника. Стоматолог нормальный попался. Определил, что открыт нерв, положил туда лекарство, которое сняло боль. Через три дня запломбировал зуб. Все просто и быстро, потому нет никаких претензий к конкретному специалисту или вообще клинике. Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Лечусь у Айрапетова по страховке СК Ресо-Гарантия в "Медквадрате". Очень удобно, врач внимательный, не грубит, всё согласовывает со страховой и анализы, и приемы, и УЗИ. Даже прижигала у него эрозию по страховке. Всем своим подругам по работе именно его рекомендую. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Замечательный врач

Очень хочу вам сообщить, что у вас в Медквадрате работает один из самых грамотных и замечательных дерматологов г. Москвы. Это Руссков Сергей Юрьевич. К сожалению, дерматология — это та сфера, с которой знакома хорошо. Чуть что, только к нему! Это замечательный врач. Спасибо! Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Осталась очень довольна

Очень понравилась клиника на Куркино. Очень уютно организована территория, персонал хороший, сервис прекрасный. Цены правда несколько завышены, однако это объяснимо качеством обслуживания и результатами лечения. Хочу поделиться и нашим опытом. Обратились мы к педиатру Сергею Владимировичу Арсеньеву с корью. Очень оперативно предпринял действия по оказанию помощи. Наш ребенок, точнее организм, достаточно сложно воспринял это заболевание, мы жутко переволновались. Спасибо Сергею Владимировичу за отзывчивость, нас сразу же приняли, осмотрели, оказали первую помощь и приступили к лечению. Сейчас Дашулька полностью здорова. Благодарю Вас, Сергей Владимирович за помощь! Вы настоящий доктор! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Все отлично, спасибо

Делал колоноскопию в клинике на Каширском шоссе у Холодова. Причина моих запоров была определена. Лечение заняло 14 дней. После этого прошло 4 месяца, и я в норме. Просто хочу посоветовать тем, кто страдает таким же, как я недавно. Делается все под наркозом. Благодаря этой диагностике врач определил, что со мной не так. До этого, где я только не был, колоноскопию предлагали делать, но я отказывался. Состояние здоровья все ухудшалось, пришлось соглашаться на обследование. Прописал профилактику, все соблюдаю. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Выражаем большую и искреннюю благодарность Раисе Мансуровне за оказанную помощь. Мы были у вас впервые. Клиника очень понравилась. Оборудование хорошее. Инструменты стерильные. Персонал очень доброжелательный, нам вежливо отвечали на звонки, вежливо встретили. Врач безумно понравилась! Замечательный специалист и женщина. У нашей дочки врожденная косолапость, очень хотелось распрощаться с этим недугом. У нас уже почти все получилось! Спасибо вам огромное, Раиса Мансуровна! Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

А кто делал ЭКО? Что можете сказать по поводу ЭКО?! Ищу себе клинику, интересно послушать мнение тех, кто делал! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Врачи - безграмотные хамы, не обращайтесь туда

Проходила медосмотр от известной организации, компетентных врачей по пальцам пересчитать. Особенно возмутили терапевт (злобная женщина, тявкает на всех подряд) и офтальмолог Максимова! Не обращайтесь туда, берегите своё здоровье и нервы! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Безразличие к пациентам

Очень разочарована//// Делали с мужем искусственную инсеминацию у Рабаева С. Г. дважды, безрезультатно. Больше минусов у клинике, чем плюсов. Когда муж сдал анализ для процедуры-мы пошли погулять на час, когда вернулись - анализ еще находился в комнате. Нет слов, они даже не видели, как мы ушли. Инсеминацию делали не в день овуляции, т. к. доктор по выходным не работает. А овуляция была в первой инсеминации в воскресенье, а во второй в субботу. Вчера сдавала кровь на хгч, так оказалось, что у нас еще и долг 1600 за прием, которого Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Вред причиненный здоровью

В июне Кузнецова Дарья Дмитриевна, 15 лет, операция по поводу вросшего пальца ноги с применением лидокаина. Прежде, этот препарат девочка никогда не получала, мама сказала об этом хирургу. После операции в местах инъекций появилась надутость, палец прикосновения не чувствовал. При повторном визите состояние ухудшилось - была сделана перевязка. Через два дня вынуждены были обратиться в НИИ Неотложной Детской Хирургии и Терапии-отек пошел к стопе- Дарья поступила в экстренном порядке в НИИ НДХ и Т -в месте инъекции отек бордового цвета, находилась на лечении в хирургическом отделении с диагнозом-синдром Артюса. До сих пор она Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Муж обратился в клинику с температурой и жалобой на боли в верхней левой части живота. Врач назначила кучу анализов, с прохождением еще других ее коллег. Сдав кровь (которая как выяснилось позже, что будет готова только на следующий день), сходив к урологу (готовность анализов через неделю), сделав УЗИ брюшной области (заключение узи: ультразвуковые признаки изменения паренхемы поджелудочной железы, незначительной гепатомегалии за счет левой доли). Врач в итоге предлагает срочную госпитализацию и настаивает на диагнозе аппендицит. В общем вывод один-развести на деньги и сбагрить проблему по скорой. Остался один негатив. Больше Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Старое оборудование, некомпетентность, дороговизна

Делала рентген ноги для контроля степени сращения бедренной кости. Долго, муторно, бестолково, снимки очень низкого качества, аппарат старый. ( врач сказал, что в районной поликлинике аппарат намного лучше). Просила выслать мне на почту оцифрованный вариант, сказали, что нужно было выбирать заранее: или цифру, или пленку. Это при стоимости рентгена в 1800 руб. В итоге - все внимание оказалось направленным на сломанные шурупы. Очень разочарована. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Очень дорогая клиника со старым оборудованием

Обратилась с сильной зубной болью. Первый раз: сделали рентген (ужасный аппарат, плюс медсестра совершенно ничего не умеет делать, постоянно причитает), удалили нерв, положили лекарство и провели полностью осмотр (я о этом не просила, стоит 700 рублей!). Заплатила за все 4.395. Второй раз: пломбирование 2-х каналов, установка временной пломбы (Зачем? Стоит 450 рублей). Нужно идти теперь пломбу постоянную ставить. Я уже потратила 9.890, боюсь представить сколько будет стоить пломба! Это один зуб! Ладно бы сразу, на втором посещении поставили, а то ещё надо дополнительно приходить, ещё дополнительные расходы на анестезию, Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Развод на деньги, чуть до операционной не довели

Летом обратилась в клинику к гастроэнтерологу Аминовой А. И. с жалобой на боль в левом боку, мне было назначено узи и копрограмма! Врач, который делал узи никаких патологий не выявил, лишь небольшие проблемы с желчным пузырем! Когда я пришла на прием с результатами анализов и узи, Аминова мне сказала, что все плохо, выписала целую кучу препаратов, судя по всему от всех болезней сразу, чтобы наверняка, в том числе для растворения камней в желчном пузыре, хотя никаких камней там и близко не было, всего лишь густая желчь! Но доверившись врачу Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Обратились к Бурдейной, мусолила 2 недели, поменяла 2 антибиотика, 3 поставила колоть 5 дней. Когда мы к ней пришли уже сделав 10 уколов, она не поверила, что мы ее колим и СЧИТАЛА ДЫРКИ НА ПОПЕ РЕБЕНКА! Не досчиталась 2х ( начинала наезжать, что мы не докололи ребенка и т. д.), поставила пневмонию и сказала еще 10 Уколов делать этим же препаратом. Слава Б-гу кололи не сами, а медсестра со стажем, она и засомневалась, что так много и часто и в следующий прием пришла к нам с педиатром и о Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Грубость гинеколога Лапиной

Руководство клиники! Обратите наконец, внимание на грубость вашего сотрудника гинеколога Лапиной. Прием начала с "разборок" по телефону с дочерью, у нее неприятности дома, и она срывается на пациентах. Так как мой прием ей мешал решать свои проблемы, она мне открыто начала грубить, разговаривала высокомерно, грубо и отказала в приеме. Таким врачам не место в клиниках. Очень благодарна девочкам на ресепшен, они успокаивали, дали воды, записали к другому врачу. Так же хочу выразить благодарность врачу УЗИ Исаевой Г. Внимательная, отзывчивая, компетентная. Таких бы врачей побольше. Лапину требую наказать за грубость, не внимательность и Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Не записывайтесь на прием к гинекологу Лапиной

Ужасный, грубый врач. Не записывайтесь к ней на прием, потраченные нервы и здоровье. Ей на пациентов наплевать. Ужас, что такие врачи работают в платных клиниках. Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Некомпетентность врача травматолога Степанова

Не клиника. Никому не рекомендую. Лечащий врач совершенно не владеет законодательством, обманул два раза, короче не ходите туда. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Веду в клинике на Каширке долгожданную беременность. У Вадима Петровича прошла 2 узи, 3 решила сделать у другого специалиста. Объясню почему. Узи просто органов или долгожданной беременности это совсем разные вещи. По моим наблюдениям, доктор Гаценко не до конца понимает психику и настрой беременной женщины, потому как ведет себя странно. На первом узи показалось, что он просто такой веселый и своеобразный. На втором уже чувствуется хамство На любой вопрос у него ответ: "Пейте пустырник". На первом узи сказал мужу, что "теперь вам жена весь мозг будет съедать, будете часто Подробнее>>