04.04.2017 | отрицательный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Полное безразличие врача

Получили вызов на реабилитацию ребенка с ДЦП в декабре на 13 марта. Прилетели, приехали в НЦЗД в 8.30 по талончику были 56. После 12.00 сдали документы, на посту в отделении нас сразу же ошарашили, мол извините, мест нет. Посидите на диванчике, ваше место освободится после 19.00. Т. к. муж у пациентки работает до 19.00. В итоге, после нашего возмущения нас отправили в хирургию, попросили сильно не располагаться, чтоб к 20.00 перейти в свою палату. После перелета, скажу вам, не совсем удобно сидеть на чемоданах. Около двух нас вызвали к Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Были у пульмонолога Блиновой И. М. в НИИ ПЕДИАТРИИ (На Ломоносовском). Это дикий ужас, по-другому и не напишешь. Привезли ей кучу анализов, сданных нами ранее. Так она даже не удосужилась их посмотреть, а стала выписывать опять повторный вариант. Также я отдала заключения нашего педиатра, она просто списала всё слово в слово про гланды, а сама даже и не смотрела горло, где гланды находятся, может я чего не знаю?, написала, что животик у малыша мягкий, жалоб нет, а сама его даже не трогала, так же она продублировала лечение. После того, Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Нефрология профессора Цыгина - лучшая в мире

Невозможно найти слова, как мы благодарны профессору Цыгину Алексею Николаевичу и всему отделению высочайших профессионалов и прекраснейших людей! Спасибо Вам за ваш труд! Вы просто каждый день спасаете наших детей! Низкий Вам поклон от всех нас! Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное Вам спасибо и низкий поклон

Отделение Ревматологии. От всего сердца, хочу поблагодарить своего врача, необыкновенного и просто замечательного человека- Ломакину Ольгу Леонидовну. Внимание, которое она мне уделила в тяжелое для меня время, спасло мне следующую минуту моей нелегкой жизни. В каждом человеке есть сердце, которое ведёт по всему жизненному пути. У всех оно разное! Именно у неё оно ласковое, доброе чистое. Про работу, которая она выполняет, просто не прописать, потому-что она жутко тяжелая, но справляется она просто невероятно. Всегда приветлива, добра, душевна. Хороших качеств этого человека просто не перечислить. Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное спасибо Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Я и мой сын мы очень благодарны нашему врачу, Челпоченко Олегу Борисовичу, он подарил вторую жизнь моему сыну. Ребёнок у меня начал расти, выпрямился, у него стали ровные плечи, я просто не нарадуюсь, как говорит мой сын, у Олега Борисовича золотые руки, я с ним полностью согласна. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Слова благодарности

Хочу выразить слова благодарности и слова искреннего уважения руководителю Ревматологического отделения д. м. н., профессору – Алексеевой Екатерине Иосифовне и лечащему врачу Солошенко Маргарите Александровне. Огромное спасибо за квалифицированную помощь. Вы доктора от Бога. Желаю Вам, чтобы все детки, которые попадают в Ваши руки всегда выздоравливали и радовали своих близких. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность Жердеву и Анисимову

Отличные врачи и специалисты! На все поставленные вопросы отвечают достаточно доходчиво!Очень благодарна им за отношение к пациенту и маме! Это дорогого стоит на самом деле!Компетенция Константина Владимировича вообще выше всяких похвал! Лежали с сыночком в отделении нейроортопедии 6 недель! И тем не менее, даже несмотря на такое долгое пребывание, остались самые добрые воспоминания о врачах и всём персонале! Все медсестры большие умнички! Внимательные и душевные! Спасибо Вам всем большое! И, конечно же, спасибо нашему лечащему доктору Анисимову Михаилу Владимировичу. Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность врачам

Хочу сказать большое спасибо врачам, которые занимались и осматривали нашего мальчика, особенно Елене Анатольевне Бакович! Замечательный педиатр. В самом центре тоже очень все понравилось, все чисто и современно, без очередей. Приёмы все вовремя. Лечили желтуху. Проходили обследования, чтобы исключить порок сердца. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Большое спасибо всему лор отделению научного центра здоровья детей, особенно Русецкому Юрию Юрьевичу и Латышевой Елене Николаевной! Спасибо за то, что вы есть и помогаете нашим деткам, за профессионализм, терпение и человеческое отношение! Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
26.03.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность всем сотрудникам

Огромное спасибо, всему отделению дерматологии. В отделении чисто, медперсонал суперский. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Дерматолог Пильгуй Элеонора Игоревна

Пишу с благодарностью к доктору Элеоноре Игоревне. Мы обратились на консультацию, пройдя уже несколько врачей и клиник. Нигде не могли поставить точный диагноз, а соответственно назначить нужное лечение. Состояние кожи ребенка с каждым днем становилось все хуже и хуже. 3 недели прошли впустую. И наконец, по рекомендации другого доктора мы попали на консультацию в РАМН. Элеонора Игоревна внимательно отнеслась к нашей проблеме, уточнила данные и СУМЕЛА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. Назначила нам лечение на первом этапе. К сожалению, сейчас нет дневного стационара для дерматологических больных, а мест в больнице нет. Но Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам и врачам отделения дерматологии, где лечился мой сын. Всё просто замечательно, лечение на высшем уровне, врачи очень внимательные. У меня осталось очень хорошее впечатление и эффект от лечения. За 7 дней нам успели очистить кожу, такое просто невозможно при нашем заболевании, которое длилось годами. Я в восторге, будем там лечиться до полного выздоровления. Мы ездили по квоте, которую нам выделили в городе, нам повезло. Советую всем, у кого есть проблемы с кожей, лечиться в этом центре. Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - ЛФК

Хочу выразить огромную благодарность инструктору ЛФК Бученкову Андрею Евгеньевичу. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, ответственность и любовь к детям. Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность инструктору Лечебной физической культуры

Хочу выразить огромную благодарность инструктору ЛФК Бученкову Андрею Евгеньевичу. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, ответственность и неимоверную любовь к детям. Дети Вас очень любят и готовы возвращаться к вам снова и снова. Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Огромное спасибо

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам гастроэнтерологического отделения зав. которого является внимательный и чуткий к пациентам человек Потапов Александр Сергеевич! Хочется отметить врача, без которого не состоялась бы наша госпитализация-это Скворцова Тамара Андреевна. Огромное спасибо нашим лечащим врачам: Венедиктовой Марии Михайловне и Анушенко Антону Олеговичу, за профессионализм, чуткость, доброту и понимание! И конечно, за особое отношение к нашим ДЕТКАМ! Спасибо нашему диетологу. Рославцевой Е. А. за спец. разработанную диету и питание (это просто СПАСЕНИЕ для нашего ребенка)!Обязательное. спасибо всему мл. мед. персоналу во главе с Хакимовой З. В. Всегда тактичны, Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Мой сын лечился в отделении ревматологии НЦЗД с 2009 года по март 2017 года (так как исполнилось 18 лет, больше мы туда не попадем). Лежал регулярно 2 раза в год. Я очень рада тому, что мы попали в этот центр, в это отделение, до этого лечились в Институте Ревматологии, который ни в какое сравнение нельзя поставить этому центру. В нашем отделении всегда была такая домашняя обстановка, тёплый приём врачей, хорошее отношение медицинских сестёр. Кухня отличная, спасибо поварам, сын всегда с удовольствием там кушал, в отличие от других больниц. Но Подробнее>>