08.11.2015 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Хвалим

Я был на приёме с дочкой на приёме, к доктору. Спасибо вашему админу Ольге, записала нас к настоящему доктору Машлаковой Н. И. Мы ей очень благодарны, По больше таких докторов и администраторов. Уважаемое руководство, берегите своих администраторов, дай бог им выдержки. Оленька, большое вам спасибо. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Хороший доктор Ультразвукового исследования

Неоднократно со своей дочкой мы обращались к доктору Гусевой И. Г. Она нам смотрела суставы, родничок, животик, почки и делала эхокардиографию. Мы и наш педиатр очень довольны ее работой (собственно говоря наш педиатр и адресовал нас "к ней и только к ней"). Отношение, как к близкому человеку. Хочется сказать большое спасибо этому доктору и руководству центра за правильный подбор кадров. И, конечно, всех вас с Новым годом. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Всем рекомендую этот центр

Этот медицинский центр очень хороший. Всем его советую. Ходим туда с сыном почти с самого рождения. Делают все, что необходимо. К деткам отношение очень хорошее. Время уделяют столько сколько нужно и для осмотра и для вопросов и все распишут. Мне очень нравится, я очень довольна. А если просят подождать, так ничего страшного, не часами же! В приятной обстановке можно и подождать. Для деток там и телевизор и аквариум и столик детский с книжками и карандашами. Особую благодарность хочу выразить педиатру Машлаковой Наталье Ивановне. Врач от бога! Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Попали к Юлии Владимировне со вторым ребенком. Сперва показалось, что эта женщина, как писали ранее с, каменным лицом". Но ее профессионализм сразу же говорит об обратном. Из нее сыпятся грамотные термины, адекватное лечение и поверьте! Доброе слово. Так она стала нашим лучшим детским врачом! Если вам нужно не сюсюканье, а эффективное лечение, то этот врач вам безусловно подойдет! Подробнее>>