28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Большие физические нагрузки, такое выдержать можно только пока молодой

Краснодар

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Требуется очень физическое состояние, нужно быть полностью готовым к тому. Что во время поставки, может что-то произойти.

Йошкар-Ола

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герел о компании Cети универсамов FIX PRICE

здравствуйте начнём с того, что в первый день стажировки на улице перерва 54,администратор по имени Валентина сразу сообщила, что обучать не будет админов для открытиЯ нового магазина, который откроют на перерва 58.Ладно подумала, как-нибудь сама обучусь, следующая ситуация в первый день стажировки во время обеда эта Фифачка своим громким голосом обсуждала(обосрала) всех сотрудников фикс-прайс (начальство), особенно димченко. Все у неё оказались и ш... и б.... После открытия магазина, подойти спросить что-либо было невозможно,она позволяла себе оскорблять, принимать и использовать нецензурную брань. я сделала вывод, что этот человек полон

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаура о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаешь кассиром, так еще и покупаешь хим средства за свои деньги, так же покупаешь ведро и швабры для полов, еще в добавок подметаешь и моешь полы. Сеть магазина экономит на сотрудниках, не предоставляют уборщицу, еще и покупаешь все за свои деньги. Буду думать куда писать выше, это просто издевательство! Если работаешь 2/2, то никогда нельзя взять день, если другой кассир отказывается выйти. Еще если кассир другой заболел, ушел в отпуск или уволился, тебе нужно будет работать 3/1, так как кассиры заменяют кассира. Нет дополнительных часов, но все равно как-то

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Cети универсамов FIX PRICE

З/П тридцать тысяч в месяц за десять обязанностей, весь день на ногах, отвечаешь за всё даже за то за что не должен отвечать! Не удобные разгрузки товара особенно зимой постоянно нервы как ты будешь делать это когда частные авто перекрывают въезд к магазину а начальству поуху как ты это будешь делать сам думай, это касается и начальства на месте и менеджера и руководителей в Москве! Главное большие бабки и премии а и корпоративы со звёздами шоу бизнеса! А работяги пофиг! А на мерсе вообще всё выкладка, ценники, сроки годности,

Московская Область

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Cети универсамов FIX PRICE

Нет стульев!!! Это ужас кассир,мало того что бегает раскладывать товар,так ещё и стоя работает за кассой 12 часов

Кемерово

01.02.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Пришёл. Сказали первый день сожировочный после этого оформление. Отработал один день за спасибо. Вечером подписал (трудовой договор) и после чего отправили на мед. Обследования + делать вакцинацию. Какую вакцинацию нахрен. Не рекомендую тратить время зря.

Троицк

01.02.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Отношение заведующих к сотрудникам ужасное ,уволилась потому что личные отношения с заведующей не сошлись ,пошла устраиваться в другой фикс ,как на рынке прям ,не берут (плохо оказывается ушла) Уборщиц нет ,все делали сами ,работа тяжелая ,отношения покупателей ужасное ,начальство относится к тебе по личным интересам ,если не брать подработку за тысяч 20 максимум

Краснодар

28.01.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Прошу обратить внимание на сотрудников города Бирск,а именно на заведующих и администраторов.Идет большая текучка кадров ,из за непрофинолизма сотрудников .Оскорбления при покупателях ,угрозы увольнения,заставляют делать их работу.К сожалению ,люди не задерживаются с таким руководством. Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Cети универсамов FIX PRICE

Проработала 3 недели, больше работать в этой компании не хочу. Зарплата ниже указанной, в договоре вообще прописали 149р/ч. Будете и грузчиком, и уборщиком, и кассиром, и козлом отпущения. Ехать на вас будут далеко. При этом вы будете виноваты во всем. Спрашивать будут много, объяснений вы не получите. В прописанном 8 часовом рабочем дне, будете работать 9 часов, потому что 1 час вам на отдых/обед. Этот час не оплачивается. Но прикол в том, что нет ни микроволновок, ни места где нормально можно отдохнуть, нет вообще отдыха, потому что вы посидели

Щекино

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отработал неделю,убежал со смены в страхе, заставляют выполнять не свои обязаности,зп низкая,склад засрат,обедал стоя, зп ни рубля не выплатили ибо оформили акт за кражу,попросил предоставить видео с камер на что поступил отказ Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cети универсамов FIX PRICE

Во-первых - я устраивалась администратором, но работала и грузчиком, и мерчендайзером, и кассиром и админом всё за одну зп. Во-вторых - работала 10 месяцев ниразу не сев на больничный, хотя есть маленький ребёнок. Здесь пришлось сесть на больничный, так как дочь отправили на госпитализацию, так мне начала названивать заведующая чтобы я писпла заявление по собственному! Теперь я уже бывший сотрудник фикспрайс, поскольку заведующая всё-таки дожала своими наездами чтоб я написала по собственному. На больничном была 10 дней..В-третьих - есть такая фигня в их сети, после ревизии вы получаете либо

Челябинск

06.12.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Мерзкий набор сотрудников, которые далеко не могут быть коллективом. Когда работала я, были админша [К.] и управляшка Рамзия, вечно перебирающая склад, либо его убирающая. Вечно создаёт иллюзию занятости в важности её действий. Её слово не несёт ценности, благодарю чему быстро теряет уважение к себе. Сегодня она пообещала, что меня оформят официально, а завтра она передумала и решила не оформлять. Так Подробнее>>

06.12.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Ужасные условия труда, весь день на ногах, тоскаешь коробки за копейки, хотя обещенно из ночально была совершенно другая зп, тебе прихоится разгружать поллеты на улице в 20, общеание сделать лифт, только обещание, 11 поллетов по 2 раза в неделю, на помощь приходят мерчи из других магазинов, но не всегда, грузчиков нанимать не хотят, естественно лучше тебе за 140 руб в Подробнее>>

09.11.2022
Cети универсамов FIX PRICE

?работа физически сложная, весь день на ногах, за день 18 20 тыс шагов?тотальная перетарка складов товаром, товар вопреки пожарной безопасности стоит до потолка ?руководство придумывает все новые и новые причины удержания с зп? переработки оплачиваются только у адм, кассиров и мерчей, зав хоть круглосуточно работай (а так бывает в дни ночных ревизии и в дни отпуска админа) им Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Cети универсамов FIX PRICE

Все абсолютно

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Cети универсамов FIX PRICE

По сути нет. Если не косячить- то все устраивать будет.

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Cети универсамов FIX PRICE

Ну во первых - приходя вы работаете день, бесплатно - якобы смотрят на твою работу, по итогу идешь домой и ждешь звонка ) его не будет

Чебоксары

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cети универсамов FIX PRICE

Все указанное в достоинствах не меняет негативного впечатления о компании. Устраивалась на вакансию РЕВИЗОР. Все началось с собеседования (было указано, что знание excel не обязательно (мол, возьмём и всему научим, во что естественно я не поверила ), перед ним сообщили, что нужно повторить). Пришла сделала тест и услышала об ожидании обратной связи. Был положительный отзыв и назначали дату стажировки. Выдохнула, ведь раз тест прошла, была принята, назначена стажировка (которая, кстати говоря, состоялась только через 2,5 недели). Я терпеливо ждала, другую работу уже не рассматривала. Прошла первый день (он был

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

В отделе кадров сказали, что нужен кассир на м. Беляево, Миклухо-Маклая 18к1 и будет управляющая в согласованное время. По факту была женщина (явно руководящая), сказавшая, что управляющей нет сейчас и она ей сообщит обо мне и перезвонит через час, что готовы меня взять, что кассиры срочно нужны, возможно уже завтра надо выйти. В итоге полное молчание. Зачем тогда врать???

10.10.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Я работал за кассой в магазинах Хоум Маркет, с деньгами работать умею, как известно кассовые аппараты не много отличаются, поставили сразу за кассу, не рассказав ни чего! Есть такие тонкости как например оформление карты клиента, чек на этих кассах не распечатывается автоматом, тут в принципе ни чего сложного нет, но, человека же надо ознакомить. Короче банда сказала "Иди, работай А Подробнее>>

11.09.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Коллектив рассасывается так же быстро, как долго задерживают зарплату. Вешают на молодых и новых косяки старших. Опоздал на 1 минуту? Считай тебя попустили. Рабочий день начинается в 9? Ты обязан приходить к 8:30, хотя начальство в это время ещё может не прийти. Хочешь график изменить под себя? Хоти дальше. Хочешь больничный? Туда же. Работал ранее в Магните, Фикспрайсе и Пятёрочке, Подробнее>>

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Cети универсамов FIX PRICE

Всем добрый день.Первый недостаток это жара в магазине ,очень тяжело работать в таких условиях ,еще в брюках и закрытой обуви. Люди все жалуются некоторым становится плохо.Это в летний период. Проходит много людей ,это большой плюс для магазина ,но для кассира очень тяжело ,от такого потока часто недостачи в конце смены ,а это платится со своего кармана.Еще приходится мыть весь магазин после рабочей смены ,на это уходит почти час и это никто не оплачивает....Мед книжка за свой счет. Пока я остаюсь еще работником этого магазина, но в мыслях искать что

Славянск-на-Кубани

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cети универсамов FIX PRICE

28.03.2022 я отработал в магазине Фикс прайс г.Саратов, Большая Садовая 153/163 смену 8 часов, за что мне должны были заплатить 1000р. Прошло 3,5 месяца денег я так и не увидел. Выяснилось что администратор данного магазина по имени Эльмира не отправила данных в бухгалтерию или не захотела этого делать, а возможно это политика данной сети, не платить. Люди не ходите в данную сеть устраиваться на работу, потеряете время, деньги и здоровье, и не ходите в эту сеть за покупками, они соблюдают закон о защите прав потребителя. При мне мужчина покупал

Саратов

20.07.2022 | отрицательный отзыв
21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cети универсамов FIX PRICE

Вместо 8-10 часов работаешь 9-11. Если работы нет, тебе её найдут- идиотизм, протирать одни и те же чистые полки, двигать товар который и так стоит хорошо.

Астрахань

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Cети универсамов FIX PRICE

Не выплачивают положенную зарплату, ужасные условия труда, хамское отношение к работнику. Самые настоящие рабовладельцы. Категорически никому не советую устраиваться сюда на работу, на деньги точно кинут без объяснений

Ставрополь

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cети универсамов FIX PRICE

В Москве руководства не знают о беспредел что творят менеджеры магазинов, унижают и оскорбляют заведующих магазинов. Многие просто терпят . Им очень выгодно менять персонал за каждую ошибку, увольнения. Чувствуют себя царями творят полный беспредел .Чувствуют свою безнаказанность. Условие для работы не каких в магазине зимой очень холодно, летом очень душно.

Саратов

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Cети универсамов FIX PRICE

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленис о компании Cети универсамов FIX PRICE

зарплата ну просто ниже некуда, я пожалел что потратил на этот магазин своё время! Подробнее>>