02.07.2022
Холодильник.ру

Плохая обратная связь по вертикали от низов к руководству. Слишком много московского снобизма в сторону регионов. Что позволено москвичам, регионалам только под прикрытием мощного директора. Слишком много нововведений, которые отрабатывают на регионах, не оценив риски и потери. Плохая реклама, как итог, в магазин приходят всё реже, сложнее заработать. Начались сокращения штата. Сильно устаёшь от действий руководства, скорее морально чем физически. Подробнее>>

20.01.2022
Холодильник.ру

Откликнулся я на вакансии php разработчика, позвонила из этой конторы hr по имени [Ю.] [С.] которое, по всей видимости, вымышленное. В процессе разговора спросила мое отчество и точную дату рождения. Потом назначила техническое собеседование на следующий день с программистом компании. Которое, естественно, не состоялось. Потому что этой тупой эйчарке нужны от вас только ваши персональные данные. Чтобы операторы колл центров Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв

Ирина Тимофеева:
При покупке бытовой техники я обычно мониторю цены и сравниваю где дешевле. Холодильник.ру как правило выигрывает, все время здесь покупаю в итоге.

04.12.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру

Была приглашена на собеседование на должность менеджера по персоналу к руководителю магазина в Волгограде Вере Субботиной в магазин на Елецкой 173. На собеседовании задает вопросы не относящиеся к трудовой деятельности, в первых минут стала «лезть в трусы», вопросы личного характера: есть ли муж , дети, когда планируете в декрет???А дальше шок!Кем работает Ваш муж??? Вот спрашивается на фига тебе место Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Гуркина А.:
Очень приятно было получить вовремя свой заказ из Холодильник ру. Ждала с нетерпением звонок в день доставки с обыкновенными отмазками, я то много чего покупаю через интернет, привыкла. И вот долгожданный звонок от них, алло, мы едем, выходите принимать товар.

22.12.2019 | положительный отзыв

Юлия Просто:
Порадовали курьеры из Холодильник ру. Заранее позвонили, сориентировали, когда приедут, холодильник заносили очень аккуратно по нашим узким лестничным проемам. Я еще бегала рядом переживала, чтоб соседские двери не зацепили не дай боже, но очень ооочень аккуратно занесли, нигде ничего не задели. Спасибо! От меня и от соседей от всей души)

20.12.2019 | положительный отзыв

Корсуненко Кирилл:
Единственный недочет Холодильник.ру, что магазин расположен далековато, из центра ехать не очень удобно. Поэтому чаще всего заказы делаю через интернет и доставку. Прикольно, что она стоит не сильно дорого, даже для нашего СПБ, есть магазины, которые ломят намного больше, хотя такие же газельки, хз, работают для людей, как бы громко и пафосно это не звучало

18.12.2019 | положительный отзыв

Виктор Силицин:
Очень понравилось, как работают консультанты в Холодильник ру. Можно задать любой вопрос и ожидать ответа, а не блеяния и постоянных косков на ценник, где указаны характеристики. Скажу больше. Это ПЕРВЫЙ магазин, в котором мне пояснили разницу между двумя пылесосами, которые выглядят одинаково, но стоят поразному!

14.12.2019 | положительный отзыв

Анна Р.:
выбирала себе фен и щипцы. Облазила много сайтов но остановилась на holodilnik.ру Вспомнила, что там уже покупала года 3 назад мультиварку. Заказала и оплатила через интернет, забрала в магазине. Из недостатков - на некоторые модели описание не полное, например не была указана ионизация в фене, хотя она там есть.

13.12.2019 | положительный отзыв

Яковлева Е.М.:
Операторы вежливые, цены в холодильник ру ниже средних с учетом акций и скидок, поэтом сюда обратилась за покупкой. Затруднялась с выбором, задавала вопросы, меня проконсультировали, очень подробно все рассказали. Благодаря качественной консультации по телефону у меня теперь отличная стиральная машинка. Спасибо грузчикам за то, что аккуратно занесли

12.12.2019 | положительный отзыв

Матвей:
С ценами в holodilnik ru не все так понятно. На некоторые товары у них прям супер цена - одна из лучших в городе, по другим примерно как средний по рынку - нужно искать и сравнивать, конечно. Но могу сказать одно - тут есть практически все. Искал адаптер для наушников ксаоми - нашел только тут Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Арсентьев Н.:
Покупал в холодильник.ру варочную панель и духовку. Консультант по характеристикам посоветовал другую модель варки, не ту которую я изначально хотел. И правильно сделал. Спасибо ему за дельный совет. Вообще магазин устраивает меня по ценам и вариантам. И продают грамотно, все объясняют. Придраться не к чему, техника уже бодро работает. Молодцы)

09.12.2019 | положительный отзыв

Наталья Ц.:
Заказывали в Холодильник ру варочную поверхность. Чтоб не тратить время покупали через интернет. Выбрала сама в инете, а тут просто заказала, хотя у них тоже подробное описание на сайте. Привезли, распаковали, показали, все доки в коробке, довольна.

25.11.2019 | положительный отзыв

Николай Володин:
Удобный магазин в плане работы для клиента. Покупал в магазине холодильника, доставить  мне могли достаточно быстро со склада в Санкт-Петербурге, но я как раз уезжал в командировку и на такие короткие сроки не рассчитывал. Оказалось, что не вопрос - доставят, когда уже вернусь

19.11.2019 | положительный отзыв

Алена:
Выбирала долго на холодильник ру посудомоечную машину. Изучила кучу материалов. Могу сказать, что на сайте очень удобно выбирать благодаря фильтрам и достаточно подробной информации о каждом товаре. Хорошо, что прямо в карточке и отзывы можно прочитать и понять что к чему

23.07.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Владимир Минаев

Владимир Минаев:
  Брал здесь телевизор под заказ, так как не было в наличие. Спасибо менеджеру Александру, за индивидуальный подбор техники. Доставили быстро и в квартиру занесли, цена адекватная.

27.10.2019 | положительный отзыв

Дарина Карпова:
Холодильник ру в очередной раз порадовал своей оперативностью и точностью. Заказала здесь посудомоечную машину, предварительно мне помогли подобрать ее по габаритам, чтобы не пришлось переделывать кухонную мебель. Доставили к нужному сроку, чему я была очень рада

24.10.2019 | положительный отзыв

Греков Яков:
Заказал в прошлом году стиральную машинку в ХОЛОДИЛЬНИК РУ, очень понравилось как работают, кроме доставки, с ней небольшие проблемы. Если хочешь к точному времени - плати.

22.10.2019 | положительный отзыв

Владислав Кириллов:
В холодильник.ру все есть, и цены адекватные, не завышены, даже на некоторые позиции значительно ниже, чем у конкурентов. Часто бывают акционные предложения, удобно отслеживать их, так как подписался на рассылку и мне на почту присылают письма с акциями

23.07.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Маргарита Викторовна

Маргарита Викторовна:
  Часто покупаем различную технику именно здесь по причине накопления бонусов по дисконтной карте, если даже и возникают проблемы - все исправляют, идут в угоду клиенту. Крайне рекомендую.

17.10.2019 | положительный отзыв

Колесова София:
Понравилось заказывать через сайт Холодильник.РУ, все можно найти через поиск, если есть вопросы, всегда можно связаться с консультантами, они там вышколены и подготовлены, дадут полноценную информацию о том или ином товаре. Не очень понравилось, что по некоторым позициям не полное описание, но опять же, это компенсируют консультанты

15.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
Приличный магазин, на сайте нормальный выбор техники. Я в Холодильнике купил телевизор с диагональю 52 дюйма с очень приятной скидкой, вышло дешево, если сравнивать с другими магазинами. Доставка сработала оперативно, привезли на следующий день! Телевизор работает, не глючит, недостатков не обнаружил. Дали бонусную карточку, теперь буду покупать тут чаще

Тула

22.06.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Алла

Алла:
  Потух экран у ноутбука. Отдала в сервис. На диагностике оказалось, что отошел шлейф к экрану. Неисправность устранили сразуже при диагностике. В целом мне понравилось всё. За гарантию отвечают. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

РукамиНеТрогать:
Два раза заказывал на холодильник ру технику, все понравилось, пожаловаться абсолютно не на что. Доставка не такая быстрая, зато цены очень даже хорошие. На некоторые позиции бывают скидки, на некоторые есть возможность оформить рассрочку, в общем все продумано, чтобы создать покупателю комфорт во всем.

10.09.2019 | положительный отзыв

Евгений Стичкин:
Нравится здесь заказывать, и пусть не всегда цены ниже, зато персонал очень приветливый и действительно компетентный. Когда выбираешь что-то, тебе в Холодильник.ру дадут полную и правдивую информацию, а не просто будут заливать в уши, чтобы только купил. PS. Тут помогают сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор

Калуга

09.09.2019 | положительный отзыв

Иван Ургин:
Приобрели на сайте холодильник.ру МФУ Canon PIXMA MG 2540 S. Жена просто радуется, теперь не надо на окружающий мир постоянно рисовать ребенку в рабочей тетради, теперь иллюстрацию подбирает и распечатывает. Отдельное спасибо магазину за оперативную доставку.

08.09.2019 | положительный отзыв

НаталиШечка:
Не совсем удобное расположение магазина, поэтому заказы в ХолодильникРУ делаю через их сайт, а уже потом еду забирать сюда, ну а если что-то крупное, например тот же холодильник или стиралка, то заказываю доставку.

07.09.2019 | положительный отзыв

Тимофей Солодов:
Заказывал на холодильник ру это чудо в свою квартиру. Да, денег пришлось вывалить немало, зато очень удобно пользоваться. Отдельное спасибо консультантам, которые помогли выбрать модель по моим габаритам.

07.09.2019 | положительный отзыв

Валентина Ивановна:
Цены на Холодильник.Ру не самые низкие, но и не завышенные, как на некоторых площадках. Если искать конкретного производителя и модель, то может оказаться она дороже, чем в других местах, но если не принципиален производитель, то в линейке можно подобрать технику с хорошей скидкой, у меня так было с утюгом и миксером.

06.09.2019 | положительный отзыв

Илона Демидова:
Заказывала на Холодильник.Ру фен, вроде мелочь, но все равно боялась, что могут быть какие-то проблемы. В целом их не было, но пришлось ехать самой в магазин забирать, потому что доставка оказалась платной.