05.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Когда перед нашей компанией встала задача повышения эффективности, то правильное решение было предложено нам ведущей российской компанией Ами-Систем. Мы начали работать по новой модели сразу же и за счет этого нам удалось повысить дисциплинированность и производительность труда работников. Прошло уже 2,5 года с момента нашего перехода на эту модель.

13.04.2017 | положительный отзыв

Иван Александрович:
Отзыв компании ООО «ПРОМОЙЛ» Наша компания внедрила систему административного менеджмента полгода назад. В процессе внедрения системы была проделана огромная работа. Однако это того стоит! Система задала вектор, который указывает направление, куда нам идти. Выстроились четкие взаимосвязи, обеспеченные рациональным документооборотом, как внутри предприятия, так и с внешней средой. Решена проблема мотивации персонала. Уже в первые два месяца эксплуатации системы пришло ощущение свободы от ежедневной рутины и понимание того, что компания живет целостным организмом и легко управляема. Это как раз то, чего так сильно не хватало. Предприятие приобрело такую устойчивость, которая позволяет без колебаний двигаться дальше, даже при уходе из нее «особо ценных незаменимых» сотрудников. Не смотря на то, что увеличился фонд оплаты труда, показатели зарплатоотдачи неуклонно растут, причем значительно, более высокими темпами, нежели ранее. В результате издержки на заработную плату в себестоимости сокращаются. Сейчас мы находимся только на первой ступени развития системы управления предприятием, но от увиденных результатов вера в светлое будущее крепнет с каждым днем, и не только у руководящего состава. Нет никаких сомнений, система административного управления РАБОТАЕТ. И даже в условиях сурового российского менталитета. Выражаю благодарность ведущему специалисту компании АМИ-Систем Бурмистрову Дмитрию Валерьевичу за профессионально сделанную работу. Отзыв взят с сайта компании АМИ-Систем

26.01.2018

Андрей:
Хочу написать о том, как я внедрил РМТО компании Ами систем на доверенном мне предприятии. OOO CЖK «Keдp» основано в 2002 году. Является самостоятельным юридическим лицом. Направление деятельности OOO CЖK Keдp — растениеводство и выращивание прудовой — товарной рыбы. Землепользование Общества составляет около 4500 га. В мае 2004 года Советом директоров я был назначен директором OOO CЖK «Keдp». До 2004 года я имел восьмилетний опыт работы главным инженером «Сыродельного комбината «Лaбинcкий». С проблемой мотивации персонала столкнулся еще на должности главного инженера. Еще больше понял остроту этой проблемы, когда принял на себя управление предприятием. Обучение, полученное в ВУЗе по «Научной организации труда» в практической деятельности не помогало. Специфика мотивации персонала на селе обусловлена отсутствием конкуренции на рынке труда: если в условиях города ты можешь уволить нерадивого работника и принять на его место другого, то в селе, зачастую, этого «другого» взять негде. Приходилось решать проблему мотивации методами «латания дыр»: стихийным премированием, повышением расценок, моральным стимулированием, взыванием к совести, «пропесочиванием» и т.д., что соответственно не сильно помогало. О существовании системы РМТО узнал случайно, прочитал короткую рекламную статью в журнале, в салоне самолета. После возвращения из командировки нашёл книгу «Новый менеджмент» Бовыкина В.И. в интернете и несколько раз

14.03.2018
АМИ, ЧП

Гость:
Работал я в этой компании и могу сказать что в ней есть замечательные люди которые знают свое дело. Главный бухгалтер всегда на высоте Нина Александровна, не плохие менеджеры которым всегда приходится работать в условиях ущемления. Компания испытывает некоторый дефицит в опытных кадрах — продавцах, хотя эта ситуация знакома многим. В компании нету текучки кадров, это большой плюс, хотя и бывают исключения, когда "новая метла по своему метет". Есть также те личности которые разрушают компанию изнутри, нарушая нормальный рабочий процесс. Такие знаменитые личности как Екатерина и Оксана, занимая позицию которая направлена против продавцов и при этом не оказывая "реальной!" помощи компании. Работать в компании могу советовать тем кто хочет приобрести новый опыт и знания, коллектив же желает лучшего. Подробнее>>

23.03.2018
АМИ, ЧП

Гость:
Минусы: 1. Коллектив — как банка с пауками. Некоторые особи работают в фирме с 90-х годов и относятся к сотрудникам как к быдлу. Кражи ТМЦ у коллег — в порядке вещей. 2. З/п. Минималка. 3. Просроченные препараты/семена вычитаются из з/п продавца, что является незаконным деянием. 4. Условия труда в магазинах не соответствуют элементарным требованиям КЗОТ. 5. Ценовая политика — неадекватная. У конкурентов точно такие же товары стоят % на 10…20 дешевле. Плюсы: Нет. Вывод: быдлоконтора. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР МРТ АМИ - Посещением и я и сын остались довольны

Привела на МРТ в Василеостровский Центр сына, 10 лет, которому невролог назначил обследование мозга. Посещением центра мы оба остались довольны. Процедура пришла быстро, ребёнку было даже интересно, а я всё время находилась рядом, так, что он и не волновался. Персонал в центре вежливый и внимательный. МРТ проводила доктор Черкасова, которая показалась мне очень грамотной. Рекомендую! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР МРТ АМИ - Действуют выгодные предложения

На МРТ шейного отдела в эту клинику я записалась самостоятельно, без направления, руководствуясь собственными ощущениями и информацией в интернете. Исследование мне сделали минут за 10, еще примерно столько же я ждала результатов. Но я хочу отметить администраторов, которые порекомендовали мне место где можно пройти бесплатную консультацию у невролога. Я воспользовалась этим предложением и получила полноценный прием с назначением лечения без какой-либо доплаты. На мой взгляд очень выгодно. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР МРТ АМИ

У меня много лет назад была небольшая травма колена, после которой я быстро восстановилась и к врачу не пошла. Но вот сейчас колено у меня начало частенько побаливать - то стреляет, то словно пульсирует. В итоге я пошла к ортопеду и он меня отправил на МРТ и посоветовал именно этот Центр. Хоть мне и неудобно было туда ехать, но спорить я не стала и пошла куда сказали, в конце концов ему же потом снимки изучать. Придя по указанному адресу я не сразу заметила вывеску и чуть было не прошла Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
АМИ

Местоположение: Украина, г. ДонецкСайт: www.ami.uaОписание:Основанная в 1992 году компания АМИ является одним из признанных лидеров рынка системной интеграции Украины. Более 11 лет компания занимается комплексным решением задач автоматизации предприятий всех типов: от малого бизнеса до гигантских индустриальных концернов. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
РИА АМИ