10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Alltime

Отличное место, если вы умеете находить контакт с людьми и у вас есть хоть какие-то зачатки продажника. Компания в основном платит зарплату бонусами от продаж, поэтому эти навыки самые важные при трудоустройству. При этом вам предоставят время для обучение, все необходимые материалы и коллеги, кстати, в этот период всегда помогают. Обучение оплачивают. Скажу честно, сначало я думала, что это не моё от слова “совсем”, но вот, после обучения я свое мнение изменила, всё таки стоит поднапрячь извилины, для того, чтобы с комфортом зарабатывать неплохие деньги.
Не вся зарплата “белая”.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Alltime

Хоть и молодой, но дружный коллектив. График работы стабильный 3 через 3, поэтому всегда можно легко планировать дела, зная, что в выходные тебя тревожить не будут. Выплаты состоят из оклада и бонусов, в общей сложности выходит очень даже не плохо, но во время стажировке конечно меньше. Обучение кстати это тоже плюс, я пришла без опыта и конечно было страшно, но вот этот момент, что меня базе научили облегчал работу на начальном этапе.
Теперь не люблю праздники) Именно в это время приходиться работать с большим потоком покупателей, а учитывая что работа на ногах это тяжело.

25.11.2022
Alltime

Размещают вакансии. Постоянно. Отправляю отклик. Две недели не просматривают, потом, видимо, температура меняется, они выходят из спячки, и, просматривают резюме. Присылают отказ. Скорее всего, никого не ищут. Так, изображение деятельности перед руководством. Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Alltime

Руководство, текучка кадров, невысокая зарплата, полное отсутствие перспектив роста.

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Alltime

Ухожу по собственному и вырожу свое мнение. Обид никаких не имею , просто политика компании мне не подошла. Не ценится вклад в работу. Не ценится так же и срок работы, довольно долго проработал(а) около 3х лет. На самом деле все до декабря 2020 было нормально. Потом не устроило новое руководство. А именно новый директор розницы Наталья. Претензий к ней не имею, но стратегия в "развитии" розницы на мой взгляд, не рациональная и не правильная. Олтайм всегда был на каком то балансе, до прихода директора , были позитивные моменты и негативные

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Alltime

Из недостатков, лишь один из админов бывало не компетентно себя вел За 1,5года работы повышение в зп не было Серая зп Очень тяжело с карьерным ростом, особенно если ты с Казани Вообще все нормально, единственное были ощущения что руководство выше не долбливают Казань

Казань

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Alltime

меня все устраивает

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Like о компании Alltime

О том, что компания "Alltime ", мягко говоря, очень странная, я поняла уже когда шла к ним от метро. Вроде бы торгуют дорогими часами, аксессуарами, крутыми брендами и ювелиркой, а сидят в какой-то отдаленной вонючей зачуханной промзоне, рядом с ТЭЦ. Уже нестыковка, вам не кажется??? Но ок, решила идти, раз приехала. Сначала под мост, потом через железнодожроные пути, а потом направо. ок! По карте, которую мне выслала сотрудница из отдела персонала Alltime - Марина, вроде бы все просто. Только ни одного опознавательного знака и ни одного ориентира, вообще!!! Это

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Alltime

Часы приходят в Китайских коробках, бывает отдавала клиенту часы и он просил сравнить с ветринными, положил их рядом, а они отличаются цветом. Выводы делайте сами.

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Alltime

Компания из них только и состоит. Ваше образование и опыт здесь не нужны. Собственники тупо дают номера телефонов соискателей своим админам, чтоб те для галочки прозванивали. А админы с быдло-поведением по отношению к покупателям, сразу же открывают глаза на эту компашку. По тк оформляют не сразу, а могут и вовсе не оформлять(Трудовая инспекция, налоговая, ау!),то как персонал общается с покупателями, это просто ужас(дерзят, чуть ли не посылают, типа короли мира). Обалдеть... Собственники, вы в курсе?? Впечатления хуже некуда. Цените себя. Ищите лучше вакансии в стабильных приличных компаниях.

Самара