18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

В этом магазине мы дважды заказывали мебель для офиса. Диван и стенку, больше похожую на стеллаж. Размеры были индивидуальные. Поэтому пришлось ждать. Могли бы сделать быстрее, считаю, но предупредили нас. В целом качеством довольны. Особенно с учетом цены и персональных пожеланий. Красиво, практично. В эксплуатации нареканий нет. Можем рекомендовать от лица нашего коллектива.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Я покупал диван в этом магазине через интернет. Отработали мой заказ без проблем и обмана. Диван понравился. А так как он обошелся всего в 8 т.р. то вообще считю очень удачная покупка, т.к. я закладывал изначально минимум 15. А еще отмечу, что оплатить можно только когда уже сам увидишь товар и убедишься, что сним все ок. Я так и сделал.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Нами приобретался в данном магазине большой угловой диван, велюр. Я по телефону очень просил, чтобы максимально аккуратно его доставили, и меня услышали. Упакован был на славу. Нас вполне устроил. Сделан добротно, брака не заметили. Пользуемся 4 месяца уже, и корпус и обивка в отличном состоянии.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупали стенку у них летом. К самом магазину нечего предьявить, мы же просто на сайте заказали, а они привезли. Деньги отдавали доставщику. К самой стенке есть пара мелких вопросов. Конечно, муж собрал, руки откуда надо растут, но немного поругался вслух и про себя. Но получилось классно. Много вещей спрятали, но при этом стильн смотрится. Да и сэкономили прилично.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Волли Толли я давно знаю, как-то уже покупала у них мягкую мебель, стоит у меня диван по сей день, хоть и не сказать, что какой-то дорогой брала, самый простенький можно сказать. В этот раз на лоджию взяла 2 кресла Магнус, выбрала коричневый, вживую он цветом между графитом и серым, но мне на лоджию подошли, как раз в полутон получилось.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Мы уже после того, как нам кровать пришла, почитали в интернете что у кого-то проблемы возникают с доставкой. У нас все нормально прошло, как и договаривались. Бережно все привезли. Мы когда собирали ни одного дефекта не попалось на глаза. Кровать хорошая. За свою цену очень даже! Поэтому мы только рады покупке и все )

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

сайт конечно ни чем особо не удивил, мы опирались на рекомендацию знакомого из другого мебельного магазина, он сказал что тут можно дешево и сердито затариться мебелью. Ну что ж, мы послушали. В целом по качеству почти все в идеале, только задняя крышка ДВП у шкафа оказалась больше - подрезали, ну и еще пару моментов - подправили. По сервису есть пара вопросов, вроде мелочи, но надо бы отполировать для клиентов все. А так, мебель стоит, радует, монетки наши сохранила нам на другие дела )

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Хороший интернет-магазин. Могут все предоставить , и бумаги и чек и гарантию. Нам один раз поменяли по гарантии диван, у которого щелкал механизм, когда его разбираешь. Сборщик сказал что так не должно быть и предложил на замену отправить. Пришлось конечно подождать, но поменяли спокойно. Больше не было никаких проблем. А до этого в течение 1,5 года где-то покупали тут раз 5.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

покупали в этом магазине в июне тумбу и стенку двумя разными покупками. по качеству есть пара мелких косяков, но не критичных. в целом по своей цене они самое то. к сервису серьезных вопросов тоже не осталось, только рабочие нюансы. в общем не идеально, но все добротно. мебелью пользуемся, никаких проблем. и выглядит не как дешевая совсем.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Понравился выбор большой поэтому решили здесь купить себе диван. Покупка понравилась, привезли аккуратно, подняли на 3-й этаж, все хорошо. Диван все ожидания оправдал, не зря именно такой выбрали. И сэкономили, что очень важно для нас.