17.11.2017 | положительный отзыв

Александр:
Заказываю в этой компании окна во второй раз. Сначала сделали в комнате, теперь на кухне. Оба раза ребята монтажники были на высоте. Очень внимательно относились к каждой детали, делали как себе. Остановил свой выбор на окнах VEKA Softline. Теплые, классические, отлично смотрятся. Все механизмы работают отлично, прижим хороший. Установили быстро, мусор забрали. Планирую еще потолки у них заказать.

12.12.2017 | положительный отзыв

bzl:
Заказывали окно на производство. После общения с менеджерами разных компаний, вызвал замерщиков из нескольких. Померили, менеджеры посчитали и прислали сметы, после чего дал на выбор директору. Сначала выбрали другую компанию - оказалось дешевле, чем в Окнах Петербурга. Но, в результате окно оказалось меньше проема и продувалось насквозь. После долгих препираний с недобросовестной компанией, обратились в Окна Петербурга. Могу сказать, что ребята там настоящие виртуозы. За день установили довольно большое и сложное окно. Стоит надежно, нигде не продувает. Откосы сделаны качественно, отличная влагозащита, профиль Века. Вывод - несколько дороже, чем у других, но качественно и быстро.

21.03.2018 | положительный отзыв

Макс:
Спасибо компании за отлично проделанную работу. Отдельно хотелось бы выделить и поблагодарить менеджера Костину Светлану. Изначально не хотели делать заказ в этой компании из-за некоторых отзывов. Однако она настолько профессионально проявила себя и по сравнению с другими компаниями (обратились в 4 разных) лучше всех все рассказала, объяснила, прислала предложение. Именно благодаря ее работе мы обратились именно в "Окна Петербурга". Отличный подход к работе на всех этапах. Понравилось все: как был произведен замер, доставка (несколько раз переносили время и день доставки - спокойно все согласовали и привезли), установка, работа сервисного отдела. Было небольшое несоответствие - привезли и установили не те ручки, а при доставке не заметили, т.к. больше внимания уделили именно окнам и подоконникам. Сервисный мастер спокойно принял заявку, проверил на несоответствие, зафиксировал. Через несколько дней (опять же по согласованию даты и времени с нами) их переставили. Работу компании и качество окон могу смело оценить на "отлично". Спасибо за ответственную работу и чисто профессиональный подход.

10.04.2018 | положительный отзыв

natana.m:
Обращались к ним в феврале для установки натяжного потолка в спальне. В процессе общения нам рассказали. что фирма также занимается окнами и дали хорошую скидку. Нам так понравился сервис в компании, что мы решили заказать и окна на кухню. У нас там балконный блок и он очень сильно продувал и в какой-то момент пластик треснул из-за неправильной установки. Сотрудники оконного направления также оказались на высоте! Очень внимательные, грамотные специалисты. А замерщик еще и бесплатно отрегулировал окно в маленькой комнате (плохо закрывалось). Я осталась в восторге от сервиса и качества продукта. Отдельное спасибо руководству компании - за отличный подбор и работу персонала. Буду всем рекомендовать!

28.05.2018 | положительный отзыв

Марина:
После покупки квартиры с мужем, сразу же нацелились на установку новых пластиковых окон. Так как планировали задержаться в этой квартире надолго, приняли решение если ставить, то качественно и надолго. До этого были слышали о компании "Окна Петербурга", что это ответственная компания с многолетним опытом и собственным производством. Поэтому выбор пал на них. С самого начала работы менеджер грамотно и понятно проконсультировал нас, ознакомил с процессами покупки, установки и прочими нюансами. В результате был выполнен бесплатный замер, расчет стоимости сразу у нас на адресе, оперативное изготовление, доставка и быстрый процесс установки. По итогу в своем выборе не усомнились ни на сколько. Качество работы было отмечено при первом же осмотре, всё было выполнено аккуратно и на совесть. Спасибо профессионалам, за то, что избавили нас от лишних хлопот.

02.07.2018 | положительный отзыв

Alexsmoolov:
Заказывали в этой конторе установку пластиковых окон. Сделали все достаточно быстро, цены чуть ниже рыночных, пока все хорошо.

30.07.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Уже сталкивался с заменой окон и по своему опыту знаю что нужно с должным вниманием относиться к выбору производителя. Был в нескольких компаниях, остановился на Окна Петербурга. Они подкупили меня бессрочной гарантией и бесплатным сервисом два раза в год. Установили пол года назад и результатом я доволен, довольно качественная работа.

06.08.2018 | положительный отзыв

Александр:
Меняли балконный блок, пользуясь услугами компании Окна Петербурга. Понравилось что доставка изделия была произведена в срок и без дефектов. Со сроками установки были кое какие мелочи, но всё быстро порешали. В целом работой мы довольны, балкон отличный.

14.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Недавно переехали в новую квартиру, но как всегда не всё гладко. Застройщик сэкономил на стеклопакетах, ужасно продуваются. Решили менять, заказали в компании Окна Петербурга, так как имеем положительный опыт сотрудничества с ними. Они ставили окна у родителей. Отличное качество окон и работы по установке. Замеры нам произвели, заказ сделан, ждём звонка.

17.08.2018 | положительный отзыв

rotova.margaery:
В Окнах Петербурга заказывали окна в наш загородный дом. что могу сказать, качество просто отличное. Это как раз тот случай, когда можно один раз поставить окна и забыть о них на долгое время. Окна Петербурга хвалят все наши друзья, знакомые многие пользовались услугами этой компании, Мы тоже остались довольны всем, не только качеством продукции, но и доставкой.

20.08.2018 | положительный отзыв

Милана:
Окна нам устанавливали монтажники компании Окна Петербурга. Установка прошла довольно быстро, за неколько часов. Окна брали в беспроцентную рассрочку, удобно. Немного не понравилась настойчивость менеджера. Но результатом работы я довольна.

24.08.2018 | положительный отзыв

Анжелика:
Переехали в новую квартиру и решили поменять балконный болк. Заказали его в компании Окна Петербурга. Довольна результатом, зимой тепло, а летом не жарко. Считаю что сделала отличный выбор.

19.09.2018 | положительный отзыв

Яна Новак:
А нам понравилось что замеры делают бесплатно. Мы устанавливали окна по всему дому, так нам еще и скидку хорошую сделали как "оптовикам") Качественные материалы, механизмы работают исправно уже не один год. Сейчас заказали окна родителям на дачу тоже у них. Потому что компании Окна Петербурга можем доверять. Спасибо.

21.09.2018 | положительный отзыв

irina.komissarova.75.08:
А нам понравилось что фирма предоставляет бесплатный сервис два раза в год. Прошло уже 7 лет как мы установили окна от компании "Окна Петербурга". Профиль не пожелтел и нет никаких дефектов. Пару раз обращались что бы настроить механизмы, так нам приехали и все бесплатно сделали (хотя тут совсем не их вина была, а скорее наша) Вот где действительно качественный сервис! Везде бы так)

01.10.2018 | отрицательный отзыв

Евгений Камышанов:
Если что-то пойдет не так, концов не найдете. Кол-центр не решает проблем, как, впрочем, не решают их и те, на кого они переводят звонок. Заказали в этой конторе замену стеклопакета. Заказ ДП2410/0918 от 17.09.2018 предоплачен полностью. Стекло доставили без проблем, но дальше началась клоунада. Для начала монтажник не пришел в назначенный день и не отзвонился. Я позвонил сам и выяснил, что никто и не собирался приходить, потому что из-за какой-то непонятной ошибки они что-то там перепутали и мой стеклопакет еще числится недоставленным. Ну, бывает, подумал я, извинились, пообещали поставить сразу послед выходных. Якобы монтажник отзвонится и я смогу выбрать удобное время. Никто опять не позвонил. Я стал дозваниваться сам, но начался непонятный футбол. Меня пинали между кол-центром и отделом монтажа с одинаковой фразой: "мы разбираемся, перезвоним". Надо ли добавлять, что не перезвонили ни разу. На мои попытки узнать, через какое время решится проблема, просто называли время с потолка. Время близится к закату, никто не перезвонил ни через "15-20 минут", ни к "15:00". Вообще не очень понятно, как работает эта система. Не рекомендую проверять, если вам дорого время.

22.10.2018 | положительный отзыв

Леонид:
В компании Окна Петербурга заказывал окна с покраской под дерево из двухкамерного стеклопакета DS. Почитал про них в интернете, т.к. менеджеры мне много про них наговорили, что они там и от излучения защищают, и конденсат не пропускает, ну и еще много чего. Глянцевое покрытие конечно смотреться дорого и круто. Хотя я думал что обойдутся мне значительно дороже, чем я заплатил за них. Понравился сервис, ребята монтажники опытные, и заделали все аккуратненько, чтоб красиво было, и даже мусор вынесли за собой! Кстати если что то зовут Денис Заминев и Александр Иванов, за остальных насколько хороши не знаю, но если компания такая классная как я думаю, то тоже работают не хуже. В общем Окнам Петербурга ставлю твердую пятерку и однозначно рекомендую.

29.10.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Довольно долго выбирали с мужем компанию в которой можно заказать окна в квартиру. Рассматривали условия, и в итоге остановились на компании Окна Петербурга. Позвонили и договорились что мы сами приедем в офис продаж все обсудить, понравилась их услуга бесплатного такси до офиса, очень удобно и комфортно! Договор заключили на пластиковые окна с профилем VEKA и двойным стеклопакетом. Думаю согласитесь, что это самый оптимальный вариант! Замерщик приехал к нам на следующий день, перед тем как войти одел бахилы, очень культурный молодой человек, но слегка навязчив. Когда пришел день доставки, я тщательно просмотрела все окна, чтоб не дай бог каких сколов или еще чего, ато скажут потом что это мы испортили и не докажешь, но окна были без дефектов. Монтажная бригада отличная, парни сделали все четко, быстро и на совесть! все работало исправно и претензий не было. Окнам стоят 4 месяца не подводили. В любом случае есть гарантия, что не может не радовать. Компания мои надежды оправдала, будем обращаться и другим советовать, молодцы!

13.11.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Не жалеем что обратились в Окна Петербурга. Качественные окна, опытные работники, недорогая стоимость- все хорошо. Меняли в зале и детской, еще и скидочку дали. Очень приятно было сотрудничать))

29.01.2019 | положительный отзыв

Роман Денисенков:
Не пожалел что обратился в Окна Петербурга. Окна отменные, монтажники толковые и с опытом, а не какие то бездари. Сделали все на уровне. Однозначно рекомендую!

31.01.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обращался в Окна Петербурга год назад. Делал заказ на балконный блок и окна в зал. Качеством монтажа и самих окон я остался более чем доволен, за время использования никаких деффектов. Молодцы!

06.05.2019 | отрицательный отзыв

Анатолий Васильев:
Ужасная компания. Фурнитуры нет в наличии. Заказывал окна в этой компании и у меня сломалась фурнитура для микропроветривания. Деталька стоимостью примерно 150 рублей. Которая всегда должны быть в наличии, так как часто ломается. Так как сделана из очень тонкого и дешёвого сплава. Менеджер сказала, что мне нужно вызвать мастера за 500 рублей. Он закажет деталь на заводе. Потом мне нужно будет её оплатить. И потом он опять приедет и установит её и за это тоже надо будет заплатить. Представляете какой бред? Я даже не пожалел времени и написал об этом отзыв. Такую тупость даже сложно себе представить! Никогда и никому не посоветую что то заказывать в этой конторе. Надеюсь, директор этой конторы соизволит мне позвонить +7(921)4067271.

19.09.2019 | отрицательный отзыв

Люсь Ен:
Отвратительно. Работают грязно, раствора не хватило, подоконник треснутый. В итоге установка растягивается на 6!!!! дней. Все эти дни живем на чемоданах, ибо все в пленке и распаковываться смысла нет, замена подоконников и работа перенеслась на 5 дней. Последний раз связываемся с этой конторой. Оставшиеся окна закажем в другой фирме.

04.10.2019 | положительный отзыв

Dasha Devitsina:
Заставила нужда поменять стеклопакет. Обратились в компанию "Окна Петербурга" и не пожалели. Поменять стеклопакет нужно было срочно и менеджер Силкина Екатерина с готовностью пошла нам навстречу и сделала все, что от нее зависело. Большое ей спасибо! Екатерина очень чуткий специалист. Отдельное спасибо Романовскому Василию. Благодаря его участию в проблеме стеклопакет был установлен в день привоза (хотя в данной компании принято устанавливать окна на следующий день после доставки - это их единственный минус). Мастер он компетентный и ответственный. Думаем, что компания должна дорожить этими специалистами. Служба доставки тоже не подкачала - привезли вовремя, 2 раза отзванивались в течение часа. Еще раз спасибо специалистам за их работу, а качество стеклопакета покажет зима.

28.07.2020 | положительный отзыв

Alex Sokolov:
Как и положено в новостройке, после заселения решили поменять окна. Обратились в эту фирму потому, что уже был опыт обращения и остались только положительные эмоции и благодарность за качество. Заказали замену 4 окон с северной стороны, окна изготовили и заменили в течение недели. Мы довольны!

29.07.2020 | положительный отзыв

Яна Рудковская:
А у меня теперь, после замены, окон шикарные большие подоконники, на которых я выращиваю и цветы, и рассаду. Хорошо, что мастера из «Окон Петербурга» профессионалы высокого уровня, учитывают все пожелания клиента и максимально стараются их воплотить в жизнь.

05.09.2020 | отрицательный отзыв

Павел Мирошниченко:
Являюсь постоянным клиентом. Ставил себе в прошлом году окно на кухню, и несколько моих друзей по моей рекомендации ставили себе окна как в новостройке, так и в хрущевках. Работой в принципе был доволен. ДО сегодняшего дня. 1 сентября я обратился сам в компанию, нужно было поменять окна в гостинной, спальне и возможно еще в одной комнате. После звонка в компанию мне сказали что перезвонят в ближайшее время и мы договоримся с моим менеджером о времени визита замерщика. Прошло 2 ДНЯ!) я сам позвонил в компанию Окна Петербурга с логичным вопросом - "Когда ждать звонка?"). Ответили в принципе вежливо и пообещали что все-таки мне перезвонят. И случилось чудо, со мной связалась мой менеджер Мери). Договорились что мне позвонят в этот же день и мы выберем время для замерщика. ВАЖНО, я уезжаю на долго и мне очень нужно было что бы замеры сняли как можно быстрее, для того что бы пока я был в отьезде окна сделали и мы оговорили все нюансы. Естественно мне не перезвонили вечером, позвонили утром ПООБЕЩАЛИ позвонить вечером... На сегодняшний день 5 сентября 2020. Мне 2 раза звонили из компании. Зачем - без понятия. Я

24.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Решили заменить окна, обратились в компанию и остались довольны. Приехали все замерили, доставили и установили все быстро. Самое главное качество отличное и доступная цена. Всем советуем.

01.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали на дачу установку деревянных окон в этой компании. Уже прошел год, как они нас радуют. Шикарное качество за эту цену, есть гарантия! Окна реально внушают доверие, на вид древесина качественная. Мастера смонтировалы все 2 окна за один день.

07.10.2020 | положительный отзыв

Александра:
Давно мечтали заменить окно в детской.Созвонились с менеджером,который всё подробно рассказал и объяснил.Пришли рабочие быстро всё установили.Теперь детская комната тёплая,и светлая.Спасибо вам,за уют.

01.02.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Перезимовали с их окнами уже две зимы. Прекрасно держат тепло, не продуваются. По сравнению с прошлыми окнами, дома стало намного тише и спокойней. Фурнитура надежная, не ломается.