11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

И вправду отличное и очень эффективное средство. Жена от него буквально тает, становится более страстной с легче получает удовольствие. Действительно женская виагра. Подойдет для всех, это абсолютно нормально когда в супружеской жизни искра страсти угасает в обыденности, так что теперь можно снова разжечь огонь. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

У нас с парнем был год наших отношений,но до интимной близости всё не доходило. Он позвал отметить на свою квартиру и мы выпили немного вина. Я сразу почувствовала себя раскованнее. Он потом рассказал мне в чём дело,но я совсем не была зла на него. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Стала мало получать удовольствия от ночной жизни. Подруги порекомендовали женский возбудитель forte love. Мне стало любопытно и решила приобрести. Сказала мужу, что это средство поможет испытать новые ощущения, он согласился. forte love действительно поднимает ночные забавы на новый уровень. Испытала новый экстаз. Вообщем, удовлетворена покупкой. Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
Моё мнение о работе

Недавно устроился в Медицинский центр Кубань Плаза на должность администратора. Условия более чем устраивают, работа не пыльная, зарплата адекватная. Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Казалось бы, в моем возрасте пора думать о внуках, закатках и доме, и с этой задачей я неплохо справлялась, пока однажды не обратила внимание, что задержки мужа на работе стали повторятся все чаще. Закралась нехорошая мысль. И поскольку утопающий хватается за все соломинки сразу, начала читать и искать ответ, как сохранить семью (известно же - седина в бороду..) Советоваться с подругами желания не было, как и рассказывать взрослой дочке (у всех свои проблемы, а жалостливых взглядов и перешептываний я терпеть не могу. Наткнулась между прочим на это средство. Заказала (анонимно). Добавила в чай, выпила как лекарство, а дальше как-то все Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Большинство отзывов будто писал один человек! PR-группе этого препарата просто можно выразить респект и уважуху… Нигде нет плохих отзывов, но, очевидно, что везде реклама, написано «без души»! Итак, начитавшись «отзывов» решил таки «выкинуть на ветер» 990 рублей за упаковку Forte Love ПО АКЦИИ! На офсайте купить никак, а только можно оставить свой номер телефона. Через 5 минут позвонила девушка, которая перечитывала мне надписи с сайта раз пять! В итоге говорю, что лимит ее времени исчерпан и мне нужно узнать куда платить деньги… На что она снова начинает перечислять все достоинства препарата… В итоге выясняется, что купить нужно курс за 4000 Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Женский возбудитель forte love

На напиток я наткнулся случайно. Поначалу отнесся скептически, но почитав состав (натуральное растительное сырье) и отзывы людей, уже попробовавших напиток, решил тоже купить для своей второй половинке. Я был удивлен, но производитель нас не обманул, эффект сильный. Определенно достойная покупка! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Решил удивить свою подругу и угостил её Forte Love, эффект порадовал и удивил. Из скромняшки превратилась в настоящую и ненасытную львицу, ночь была нереально горячая! Только потом она мне призналась, что это для неё совершенно новый опыт и ощущения. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Довольно интересная штучка) Купила недавно попробовать, так как 10 лет семейного брака дает о себе знать. Не скажу, что я моментально возбудилась, но эффект меня приятно удивил. Мои ощущения обострились, как то возбуждение было ярче, и оргазм настиг быстрее и легче. Мне не пришлось, как обычно, самой себя настраивать. Все произошло как в первый раз ) Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Я не могла испытать оргазм и меня это очень сильно волновала, парней меняла и всё равно( проблема во мне и я переживала, что я фригидная. Решив испробовать средство forte love, я от себя была в ужасе!!! Я была возбуждена запредельно и испытала свой первый оргазм! Оказывается, я не могла хорошо возбудиться и поэтому не испытывала удовольствие от интима. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Средство купил из интереса, в браке я уже 8 лет, жена все реже начала на меня нападать в возбуждающем состоянии. Результат просто поразил, жена как будто поменяла свой облик стала нежная и чувствительная. Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
forte love

Препарат "forte love" - полная туфта..На женщин никакой реакции..Лохотрон настоящий... Подробнее>>