28.04.2017
Отзыв пользователя Доброжилатель о компании Восточный Экспресс Банк

Посли слияния Восточного с Юниаструмом 99% сотрудников Юниаструм Банка были уволины. Деньги перечислилине полностью только после разбирательства перечислии оставшую часть . На банк Восточный наложен арест они не могут поставить на учет машины бывшего Юниаструма. Люди не идите в этот банк. Что бы получить справки надо ждать из Хабаровска по почте маразм полнейший. Работать не умеют не банк а барахло

18.05.2017
Отзыв пользователя Имя о компании Восточный Экспресс Банк

Устроилась в середине мая, премию не выплатили даже з а апрель, так как премия выплачивается только работающим сотрудникам в первых числах месяца,т.е премия за апрель в июне. В итоге лишилась 10 тысяч рублей. Если вы решаете уйти, пишите заявление в начале месяца, и в след. две недели можете просто сидеть ,т.к получите только оклад! Есть еще куча недостатков, но ниже все написано!

Пермь

20.07.2017
Отзыв пользователя XXX о компании Восточный Экспресс Банк

Начальник департамента, с которым проходила собеседование в Московском филиале - Дмитрий - %удалено% натуральный!!! 35 лет - исключительно предвзятое отношение ко всем! Лимитчик!

21.12.2017
Отзыв пользователя 1 о компании Восточный Экспресс Банк

Банк экономит на всем, на клиентах, на сотрудниках, на ахо. Работая в банке привыкаешь, что интересы клиентов для банка это вообще последнее дело, но как это НАЕбанк кидает своих сотрудников, о вы бы знали. Нереальные планы, постоянные лишения премий, такое ощущение, что одна из статей дохода банка - это не выплатить сотруднику зарплату. Руководство крайне неадекватное, гонят как загнанных лошадй, не сделал план - ты говно, сделал план - ты говно тк ты должен был перевыполнить его, в общем это самый худший. Работаю чисто за стаж в фин учреждении,

Хабаровск

14.02.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Восточный Экспресс Банк

Итак, а теперь хочу развеять мифы о якобы открытых вакансиях данного банка, чтобы остальные соискатели сняли розовые очки, пытаясь устроиться туда на работу. В зависимости от того, как быстро им нужно пристроить чьего-нибудь племянника, родственника, друга, соседа и т.д., они либо размещают вакансии в интернете, публикуют в газетах, либо откликаются на резюме телефонным звонком соискателю. В процессе телефонного общения, они рассказывают о том, какие у них вакансии якобы открыты, пытаются пригласить на лжесобеседование (как они говорят, у них не хватает персонала) с целью скинуть опыт работы соискателя с

Саратов

07.03.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Восточный Экспресс Банк

Нашёл вакансию агент по доставке карт, зарегистрировался у них на сайте, заполнил анкету на мобильного агента. Пришло сообщение, что со мной свяжутся в течении 2 суток. В итоге, позвонила какая-то баба сказала, что кандидатура одобрена, подъезжайте будем оформлять карту. Затем после проверки службой безопасности заключим договор. Так как я уже прочитал негативные отзывы об этой вакансии. Я уже знал, что на меня оформят кредитную карту и СБ откажет. Я попытался сначала заключить договор, потом уже зарплатную карту, на что они отказались. Я тоже отказался от этой вакансии. Потом мне

Томск

12.04.2018
Отзыв пользователя влад о компании Восточный Экспресс Банк

Во первых конечно график, хаотично расставленные выходные, которые постоянно меняются( могут в обед написать что завтра вместо выходного раб день). После вечерней смены до 23 на след день могут поставить смену с 8. Развоз вечером на маршрутке одной на всех( мне например чтобы попасть в центр сначала нужно было кататься пока развезут людей до солнечного, потом юбилейного, ленинского потом иногда даже и заводского))) Раб места ужаснейшие... своих мест нет, мест тупо не хватает, если тебе к обеду ты приходишь и как сраный олень бегаешь ищешь где сесть-опаздал с

Саратов

10.06.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Восточный Экспресс Банк

Мое знакомство с банком Восточный экспресс началось с того, что мне позвонила некая Валерия В. из Управления кредитных рисков и сказала, что ее очень заинтересовало мое резюме, и она хотела бы пригласить меня на вакантную должность в Управление кредитных рисков. Однако есть совершенно пустяковая формальность. Для того, чтобы доказать свою профессиональную квалификацию я должна выполнить тестовое задание: провести анализ портфеля кредитов, выданных физическим лицам. При этом когда я попыталась уточнить какой именно анализ нужно провести, и в каком виде должен быть представлен результат, я получила ответ, что мне предоставлена

29.08.2018
Отзыв пользователя Вася о компании Восточный Экспресс Банк

Вранье БАНКА, причем нахальное. На сайте банка один размер процента под кредит, звонишь назначают встречу, приходишь ТРЕБУЮТ КУЧУ ДОКУМЕНТОВ, снимают копии, и называют процент по кредиту в два раза больше, НО это еще не все, получаешь кредитный договор смотришь и ГЛАЗА ЛЕЗУТ НА ЛОБ --- 39,9%%. Спрашиваешь ВЫ что МФО или БАНК в ответ молчание. ЗАЧЕМ ВРЕТЕ, НАХАЛЬНО. ПРИЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯЕТЕ И СВОЕ НА ОБМАНЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА БАНКА. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДЯЩИЙ К ВАМ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТ СРЕДНИЕ СТАВКИ( ПРОЦЕНТЫ) ПО КРЕДИТУ. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В БАНК

12.09.2018
Отзыв пользователя Князева Наталья Петровна о компании Восточный Экспресс Банк

Мне звонят уже почти месяц. Сначала не поняла, как можно не жалее денег, столько тратить на заведомо пустой обзвон. Мой телефон банк взял видимо в общей банковской базе. Какая-то почтальонша не желает оплачивать кредит (действительно, откуда у почтальонов возможности платить кредиты, на еду бы зарплаты хватило. Причем, оказалось, что она даже проживает в отдаленном от меня населенном пункте. Эти идиоты из банка Восточный, видимо рассчитывают на то, что я сейчас кинуть разыскивать должницу, чтобы они наконец от меня отстали и не угрожали плохой кредитной историей. Однако,

Владивосток

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк»

Они каждый день проводят собеседования, по 20-25 человек! Набирают в call-центр или кал-центр на пр. Строителей, 1а. После собеседования приглашают на 4х дневное обучение! 2 дня теории, дают выучить конспект на 150 листов, +2 дня стажировки на линии. В первый день обучения тренер привела 2ух телок, лет 23х на вид, руководителей подразделения,одна из которых с пеной у рта стала визщать в конвульсиях, как тут невьебенно. Что мол за за пол года можно стать руководителем подразделения, а через год зам генерального, и что она тут мужика в банке нашла. Ну сразу понятно стало, как она стала руководителем, через какое место возможно! Некоторые люди из моей группы обучения, сьебались после первого дня, почуяв неладную ебалу и пообщавшись с действующими работниками. После 4ого дня проводят зачет, если сдаешь успешно оформляют на работу. И тут начинается самое интересное. Отношение банке , к ... Подробнее>>

21.03.2018
Восточный экспресс банк

Елена:
плохое обслуживание- ни один сотрудник не дал квалифицированного ответа на вопросы по досрочному погашение кредита, включая консультанта. очередь в кассе - ждали более 25 минут. перед нами был один человек. жалобная книга не пронумерована, прошнурована, опломбирована. предыдущие записи отсутствуют. контроль за качеством обслуживания отсутствует. звонили на горячую линию. начали записывать жалобу. прервалось. затем постоянно говорили , что не слышат.

Ставрополь, Доваторцев, 32а (1 этаж)

26.07.2017 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк

если у вас нет личной жизни,то эта работа для вас
хороший коллектив ... Подробнее>>

02.07.2017
Восточный Экспресс Банк

Добрый день. Ничего плохого не могу сказать ни о коллективе ни о начальстве, Меня все устраивало. На данный момент меня одно беспокоит как мне получить справку 182Н, я уже в офисе ее заказала(прошло две недели), мне в декрет через две недели нужно идти а справки до сих пор нет.Пришлите мне пожалуйста справку.
Остались хорошие впечатления от работы в коллективе. ... Подробнее>>

10.06.2017
Восточный Экспресс Банк

Пришел я на собеседование по адресу Фрундзе 22, там девушка все рассказала, что им требуются люди на телефоны по 2-м направлениям это взыск и обслуживание, я выбрал обслуживание. На сл день мне позвонили и сказали, что обучение начнется завтра и нужно придти на краснореченскую с 10 часов утра без опозданий, я пришел, мы все стояли около поста охраны нас было 12 человек, в 10:05 нас встретила тренер зовут ее Ксения, и проводила нас в кабинет, и тут началось обучение было с 10 утра до 18 часов вечера с 1 перерывом в 40 минут, ближе к вечеру мозги просто кипели, от всех кредитных продукций, после обучения нам сказали, что завтра мы должны это все знать наизусть. на 2 день мы сидели уже непосредственно на телефоне нам показали программу, и мы сидели 3 часа и уговаривали людей взять кредит. Впринцепи ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк

Не увидела, а может. не успела увидеть)
Меня пригласили в этот банк в службу для выполнения конкретного вида работы временно, на 1-2 месяца. Я согласилась, т.к. была в положении и понимала свою "временность". За короткий срок я зарекомендовала себя как исполнительный работник и мне предложили остаться. Но мое положение не позволяло мне остаться, и я честно сказала об этом. Меня никто не проклял, я доработала ... Подробнее>>

06.12.2012
Восточный экспресс банк

Отработав месяц кассиром в этом банке, решила уволиться, но перед тем как уволиться, пришлось пройти ряд унижений, косых взглядов. Для начала, они решили провести мне ревизию. Я как стажер работала с наставником. Во время обеденного перерыва, это наставница впустила руководителя в кассу, ну и решили меня проучить как новенькую, что я ключи от сейфа и меркурия оставила в кассе ,а не забрала с собой. Они вытащили более 300 тысяч и спрятали. Во время пересчета, естественно этой суммы у меня не хватает, руководительница сказала, пиши акт о недостачи, за месяцев 5 расплатишься, кто тебя знает, вдруг решила прихватить с собой, при увольнении (необоснованная предъява). У меня сразу возникла мысль, при увольнении хотят подставить, я ничего писать не стала, сказала ,что вы тут были, а перед моим уходом деньги были. Потом деньги отдали, и сказали, что это мне будет уроком. В ... Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк»

Но...Теперь большое жирное "но"... Все впечатление перечеркнул тот факт, что через пол часа после собеседования мне начал звонить представитель банка и предлагать оформить кредитную карту в этом банке, так же начали приходить смс с предложениями. Я не являюсь клиентом банка и персональные данные оставляла для других целей. В итоге ничего другого не остается, как подумать, что они приглашают на собеседование только для того, что бы реализовывать продажи.
Поначалу сложились приятные впечатления о работодателе, все доходчиво рассказали на собеседовании, что конкретно нужно будет делать. Зп тоже, на мой взгляд разумный. ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Мошенники

Я брала кредит В Восточном банке в 2013 году. Целый год платила исправно. Затем возникли кое-какие проблемы с деньгами. В 2015 году банк прислал сообщение о сумме долга. Пришли в банк оплачивать досрочно, сказали, что банк закрывается, платите через сторонние банки. Оплатили через Сбербанк. Позвонили потом в восточный, сказали деньги пришли вы ничего не должны. Затем через 2 месяца позвонил Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Восточный экспресс банк

Речь пойдет о недобросовестном исполнении взятых на себя обязательств. Взяла кредит в этом банке, при заключении кредитного договора предложили подключить страховку, поскольку в этом случае процент по кредиту ниже. Согласившись на предложенные условия Банком, благополучно пользовалась заемными денежными средствами. Однако зайдя в интернет банк обнаружила систематическое снятие денежных средств за страховку, в сумме не оговоренную в договоре. Обратившись в отделение Банка, сотрудники ничего внятного не смогли ответить. Предложили оформить официальный запрос, такая переписка продолжалась несколько месяцев. В итоге мне не предоставили необходимой информации, отказались отключать страховку. Плюс ко всему оказалось, что договор со страховой компанией и банком порядка 2-х лет Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк отзыв сотрудника Николай

Срочно понадобились деньги, но 27.10.2010 отделение банка в Питере на ул.Коллонтай было закрыто без объяснения причин. Это очень тревожный симптом. Подробнее>>

Восточный Экспресс Банк отзыв сотрудника Сергей

Солидный и стабильный банк, с широкой филиальной сетью. Уровень заработных плат по банку в целом соответствует рынку труда. Все зарплаты, премии проводятся официально, в белую. Зарплата выплачивается четко вовремя: день в день 2 раза в месяц. Коллектив , по большей части, достаточно молодой, энергичный. А что до разных бездарей - так их везде хватает... как говорится, хорошо там, где нас нет. До сих пор продолжаю работать в данном банке (Москва). Лично я вполне доволен. Подробнее>>

Восточный Экспресс Банк отзыв сотрудника Светлана

Главный их офис находится вообще в Хабаровске. Филиал в Питере, туда я ездила оформляться, а работала в Лен.области. Я устроилась на работу кассиром. Оформилась как полагается по трудовой книжке с договором. И вот тут началось. Учиться я ездила в соседний город за свой счёт. "Банк" открыли в срочном порядке, главное открыть, а что там нет ни охранника, ни управляющего, ни второго кассира, модем, я подсчитала, за 2 часа отключился 7 раз, терминал не работает, ключи к сейфу не подходят, начальства с Питера я в глаза не видела, никто даже не приехал на открытие банка..... То, что я согласилась работать по Подробнее>>

Восточный Экспресс Банк отзыв сотрудника Светлана

ПОСЛЕ того, как я написала жалобу в центральный офис в Хабаровске и предупредила что буду вынуждена подать на них в суд, зарплату мне всё-таки выплатили, спустя 17 дней. Наверное, поняли, что по ре Подробнее>>

Восточный Экспресс Банк отзыв сотрудника Светлана

положительная сторона компании: нет и не будет никогда! отрицательная сторона компании: Восточный экспресс банк сильно сокращает штат работников. Заставляет всех увольнятся по "собственному желанию". В случае отказа уволится по собственному желанию, угрожают что проведут аттестацию которую никто не сдаст и испортят трудовую соответствующей записью. Полное нарушение ТК !!! Подробнее>>

Восточный Экспресс Банк отзыв сотрудника катерина

положительная сторона компании: ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА С ЛЮДЬМИ. отрицательная сторона компании: РАБОТАЯ НА КАМЧАТКЕ, ПОЛ ГОДА ЖДАЛИ КОГДА ЖЕ НАМ С ХАБАРОВСКА ПРИШЛЮТ ПОЛЮСА-ПРИЧЕМ ЕСЛИ ТЫ ЗАБОЛЕЛ ЭТО ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. У НАС ТАК ПАРЕНЬ ЧУТЬ НЕ "ЗАГНУЛСЯ" СИЛЬНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ, ЕЩЕ И ЧУТЬ ПРОГУЛЫ НЕ ВЛЕПИЛИ!!! ОТПУСК ДЕЛИТСЯ НА 2 ПОЛОВИНКИ, ПРОЕЗД НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, З/П У КРЕДИТНИКА 3 КАТЕГОРИИ ГОД НАЗАД СОСТАВЛЯЛА 13745 РУБ-ЭТО В РАЙОНЕ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!!! НУ И ПЛЮС ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВИНОВАТ СОТРУДНИК, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ. В ИТОГЕ УШЛА В ОТПУСК С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВОЛЬНЕНИЕМ, КОТОРЫЙ МНЕ ТОЖЕ ХОТЕЛИ ПОДЕЛИТЬ, 28 ДНЕЙ ОТПУСКА Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк»

При закрытии точки нет сокращения пишешь заявление по собственному желанию, хотя усердно работала без БЛ и косяков.
Вот и закончилась моя карьера в Восточном экспресс банке. Целых 2 года я работала с замечательными людьми. Прекрасные условия работы ( работала на УРМ) отличный администратор Чебодаев В.Ф., большое спасибо тренеру Нигруце К.В.. Большое спасибо всем МРП с кем мне удалось поработать. Хочу сказать, что за эти 2 года я многому научилась, узнала много новых людей. Мое рабочее место было ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк»

заработать, конечно можно. но это придеться, простите жить на работе. потому что ставят нереальные планы, по взысканию, в частности. ( отдел, в котором работала я)Часто оставляли на переработки,неоплачиваемые, добровольно конечно)) но со словами, вы же работаете себе на премию и если что- то не устраивает и непонятно подходите к начальнику, он вам объяснит)))в итоге, премии которые мы зарабатывали, покрывали те часы, которые работали за просто так, за спасибо.И..наконец, руководство...руководители наших групп, мальчики с "молочными усами" и 20-ти летние девочки, возомнили себя опытными руководителями, которые даже грамотно писать не умеют, пытались учить нас как нужно работать и зарабатывать...Уважаемые, руководить нужно грамотно! а не пугать объяснительными, актами и увольнением! Кстати, неугодных заставляли писать заявление по собственному желанию, сокращения тоже нет, есть только по собственному желанию, зачем платить, лучше составить какой- нибудь акт и добровольно попросить уйти.в общем, поработать там можно, но ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк»

Власть сменилась, ушла Попова. И Банк тихо пошел ко дну! Новая метла по новому метет. Много воды, но мало дел было от нового директора. Пошла волна увольнений. К власти на хорошие должности пришли правые руки нового руководства (неумёхи). Которые требовали сами не зная чего, лиж бы отчитаться. В коллективах пошли негативы, наш дружный мир по тихому шел ко дну! Так и Хотелось сказать новому руководству--- как "неумеха и не знайка" стал сразу упраляющим города? Потому что друг??? Многие МОКРЫ старательно пытались хоть немного приблизится к повышению, но увы!!! Кто друг, тот и правит!!! Но мы то все это видим. В общем отношение стало отвратительное к своим же коллегам. В правлении нового руководства долго проработать не смогла. Всем удачи! ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк»

Согласна. Отвратительное отношение со стороны руководства ростова. Стратегия развития банка непонятна.. сначала делают а потом думают. Жду когда уже наступит конец этому микрофинансовому кооперативу. Кредиты выдают под 30-50% годовых... зарплату платят мизерную.. и при этом банк еще в убытке... как такое может быть? Это говорит о неэффективном руководстве развитием банка..
Нет ... Подробнее>>