12.07.2013 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Перед тем как трудоустроиться просматривала сайты с отзывами о компании. Отзывов нашла мало. В итоге приняла предложение Созвездия Красоты. Пишу уже работая в компании))). Не могу сказать, что все шоколадно, но в целом норм: зп платят вовремя (работаю 2 месяца), рядом с метро, все что нужно в офисе есть, люди адекватные, приветливые. Правда «все делают всё»)), но в этом для меня плюс – многому можно научиться, получить опыт. С «высшим» руководством не пересекаюсь, но моя начальница меня устраивает.

15.08.2013 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Была только на собеседовании. Собеседование прошла, но в компанию, к сожалению, не попала, судя по всему, не устроило тестовое задание, которое я выполнила. Тематика компании мне крайне интересна и те задачи, которые ставятся – очень близки. Но и требования, конечно, тоже высокие. Офис изнутри не видела, общались в переговорной комнате: чистое помещение, на стенах размещена информация о компании – в целом прилично. Вопросы задавались по существу. Предлагаемые условия стандартные: з/п 2 раза в месяц, отпуска, больничные, скидка на продукцию.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стиль руководства исключает перспективы роста, народ "сдувается" раньше, чем получает повышение.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Говорят, хороших начальников не бывает, но здесь просто "клубок" не совсем вменяемых руководителей. Хозяева компании прессуют руководителей отделов, те отыгрываются на подчиненных. Хозяева - брат с сестрой- это просто "песня", за закрытой дверью чуть не дерутся,выясняя отношения, каждый тянет одеяло на себя, Сотрудники не знают, какому "Б-гу" молиться, Страшная текучка. Не завидую новичкам, входящим в эту "гнилую воду".Ни опыта, ни карьерного роста, только потерянное время и нервы.

25.04.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работая в компании, я многому научилась как от руководства, которое обладает навыками и знаниями в области продаж и ведения бизнеса, так и от коллег, которые во многом помогали в первое время работы. Конечно, если работать не хочешь, а хочешь только зп получать, то в этой компании делать нечего. Здесь работы много, она очень интересная и позволяет реально развиваться, а не сидеть на одном месте, занимаясь из года в год одним и тем же. Зарплата поднималась соразмерно обязанностям, то есть чем больше твой функционал, тем больше ты получаешь. Что касается самого места работы, то офис вполне современный, есть своя столовая с льготными обедами для сотрудников. Мне нравилось там работать, от метро недалеко (примерно 10 минут прогулочным шагом).

29.04.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Жаль, что очень мало отзывов о нашей компании. И это понятно...Люди которые работают по 5-10 лет не заходят на эти сайты. Сама попала случайно. Знакомая устраивалась к нам и скинула ссылку на этот сайт. Она уже работает у нас 2 месяца и жалеет только о том, что раньше не пришла. (я её еще 2 года назад к нам звала) Продавцом консультантом в "Созвездие красоты" работаю 10 лет. За всё время работы ни разу не возникало желание уйти. Работа не только интересная, но и есть отдача! Сегодня купили, завтра пришли со словами благодарности.Зарплата хорошая. Проценты с продаж тоже дают стимул заработать. Все переработки по часам оплачиваются отдельно. Так как продукция сложная, где то раз в месяц мы посещаем обучающие семинары, за которые нам тоже платят 1000руб!!!Ты учишься и тебе еще за это платят. Где такое видано??? Если есть желание пойти к нам работать, советую не читать негативные отзывы, а зайти в магазин и пообщаться с продавцами на прямую. Текучки среди продавцов почти нет. В магазинах: Ашан-Алтуфьево, Ашан-Химки, Дружба, Калужский, Щука, Принц-Плаза продавцы работают много лет. Между собой мы все общаемся, всегда помогаем друг другу. Знаю

07.05.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Работаю в "Созвездии" около 2-х лет. Мне повезло :) Работа интересная, мне нравится, я с ней справляюсь (уверена в себе). Поэтому неизбежные "минусы", которые возникают в любом коллективе меня не очень цепляют. Меня устраивает моя зарплата, и то, что ее время от времени повышают ("индексируют"), несмотря на сплошные кризисы везде и всюду.

13.05.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Работаю в Созвездие Красоты уже 7 месяцев, это мелочь по сравнению с тем, сколько здесь работает большинство сотрудников, по 5-10 лет. Думаю это говорит само за себя, людям нравится, они держаться за свои должности в этой компании. Я работаю же достаточно недавно, но мнение сформировалось, решил поделиться с интересующимися. Из плюсов хочу отметить: * большой простор для самореализации и развития * адекватное руководство * возможность посещать профильные мероприятия и обучающие семинары за счет работодателя * корпоративная столовая, практически за бесплатно * близкое расположение к метро (5 минут пешком) * дружный коллектив * зп без задержек

14.05.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Рыночная зарплата, много премий, возможностей подработок, быстрый карьерный рост, удобное место расположения офиса, адекват руководство, своя столовая, частые корпоративные мероприятия, в принципе отсутствие серьезных конфликтов и подстав в коллективе, обучающий центр и достаточно много компетентентных сотрудников.

22.05.2014 | положительный отзыв
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1 Яркая корпоративная культура; 2. Хороший коллектив; 3. Официальное трудоустройство Никогда и ни о чем не писала отзывы. Тут, ради интереса, зашла прочитать, что пишут о моей компании и была удивлена таким необоснованным негативом. Конечно, я не могу сказать, что работу обожаю и жить без нее не могу, но поскольку работать приходится, то Созвездие Красоты, как работодатель вполне подходит. Почему? 1. Трудоустройство официальное. Я спокойна и отчисления в пенс. фонд и трудовой стаж. Я работаю менеджером по продажам. 2. Достаточно конкурентоспособная З/П. В осенне-зимний сезон продажи идут хорошо. Это режим аврала, соответственно и доход достойный. Бывают месяцы, когда не совсем довольна полученной суммой, но это продажи- как потопаешь так и по лопаешь. 3. Коллектив супер!. коллег своих люблю. За 4 года нашла настоящих друзей. За это Созвездию спасибо. Вместе работаем и отдыхаем. Особенно любим новогодний корпоратив. Правда редко, можно было и почаще, но и то здорово. В завершении своего отзыва хочу сказать, что везде хорошо, где нас нет. Работа - это работа, а не парк развлечений, но радость и приятные моменты можно найти и в работе. Для меня и