22.04.2021 | положительный отзыв
Электровентоборудование

Компанией "владеют" два брата идиота. Один любитель выносить работникам мозги по телефону, чаще всего отделу кадров. Несёт просто полнейший бред, судя по всему по причине проблем с головой и пробелов в воспитании(ну мало ли, не любили в детстве, с каждым бывает), теперь вот издевается над подчинёнными, которые его сами между собой полоскают, да ещё как. Второй извращенец, быдло и морально

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Электровентоборудование

Работают под разными именами - Электровентоборудование, ТПК Аврора, ООО Союз, ООО ПТО Новатерра, Деловой мир. Люди, будьте бдительны! Не тратьте время даже на собеседование. Текучка сотрудников, штрафы даже за опоздание на минуту, вечный ор матом в офисе из уст директора Михаила и вечная вакансия менеджера по продажам (написано "по работе с клиентом", но по факту - по продажам). Расположены в ебенях, контингент - люди с области, которые будут туда кататься за оклад в 7 тыс рублей, и тот им не факт, что заплатят. Зп черная, не оформляют, главный по

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Электровентоборудование

Обычная фейковая компания, увольняющая в последний час испытательного срока. Трудовые не оформляют, налоги не платят, официально не устраивают. Есть несколько человек работающих по ТК за ~10000 руб./мес. что ниже МРОТ. Не ошибитесь! Вербовка идёт в том числе в компании АВРОРА, СОЮЗ, НОРДИМПЕКС.

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХХ о компании Электровентоборудование

Стрессоустойчивые, пассивные, отчаявшиеся люди, любящие работать формально могут там удержаться. Не верьте, что можно тратить на обед ваш законный час. Ожидается, что вы разогреете на 1 этаже в комнатке с 1 стулом свой обед, прийдете есть на раб месте. Покурить можно на 5 мин раз в час. Меня уволили за то, что задержалась на обеде ( мне стало плохо, были месячные и нужен был свежий воздух), так мне сказали, что меня не было 3 часа, хотя не было 1, 5. Сказала давайте как-то подтвердите, что 3, камеры или что

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Электровентоборудование

Я пробыла там лишь три дня на стажировке. Не ведитесь на то, что говорят на собеседовании. Говорят, что нет никаких требований. Можно сделать хоть 40 звонков, хоть 50, хоть 100. Но на деле всё не так. Я делала достаточно много этих звонков, но потом меня выгнали, видите ли, из-за того, что я не показываю никаких результатов. Но до этого мне сказали, что следующий день у меня показательный и я должна буду проводить собеседования, и их должно было быть много. Но меня решили выгнать раньше. На деле меня выгнали не

24.09.2020
Электровентоборудование

я пробыла там лишь три дня на стажировке. Не ведитесь на то, что говорят на собеседовании. Говорят, что нет никаких требований. Можно сделать хоть 40 звонков, хоть 50, хоть 100. Но на деле всё не так. Я делала достаточно много этих звонков, но потом меня выгнали, видите ли, из за того, что я не показываю никаких результатов. Но до этого

Россия, Москва

07.09.2020
Электровентоборудование

Стрессоустойчивые, пассивные, отчаявшиеся люди, любящие работать формально могут там удержаться. Не верьте, что можно тратить на обед ваш законный час. Ожидается, что вы разогреете на 1 этаже в комнатке с 1 стулом свой обед, прийдете есть на раб месте. Покурить можно на 5 мин раз в час. Меня уволили за то, что задержалась на обеде ( мне стало плохо, были Подробнее>>

03.02.2020
Электровентоборудование

Обычная фейковая компания, увольняющая в последний час испытательного срока. Трудовые не оформляют, налоги не платят, официально не устраивают. Есть несколько человек работающих по тк за ~10000 руб./мес. что ниже мрот. Не ошибитесь! Вербовка идёт в том числе в компании аврора, союз, нордимпекс.

Россия, Москва