15.05.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Благодарность Кузнецовой

Обидно, что не принимает Кузнецова Ольга Александровна, нас бесплатных пациентов. А больше и ходить не к кому. Остальные врачи не достигли такого уровня.

22.05.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Огромная благодарность врачу Кобрава Борису Александровичу

22.05.2017 я нашла в себе силы приехать в поликлинику на удаление зуба. У доктора Кобрава золотые руки, доброе сердце и профессиональное отношение к работе! Здоровья, счастья и всех благ ему и его родным и близким! С Уважением, Силантьева Ирина Геннадиевна.

13.06.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Благодарность сотрудникам

9 июня я обратилась за помощью в стоматологию. Девушка в регистратуре, к сожалению не знаю даже имени, приписала меня ровно за 3 минуты. Приняли раньше назначенного времени. Профессиональный подход доктора. Опять же, не знаю ни имени, ни фамилии хирурга. От испуга ни о чем не могла думать, но профессионализм каждого медработника впечатлил. Время приема 12 часов 15 минут. С УВАЖЕНИЕМ Малая И. В.

21.06.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Неоднократно была на приеме у хирурга Кобрава Б. А. Очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела.