02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серёга Санин о компании ИЛАН-

В целом работа, как работа. Можно из водителя газели стать механиком и ходить создавать деловой вид, но не помнить что говорил 5 минут назад. Но это же уже не проблема, если ты уже не водитель газели)) Подробнее>>

16.04.2008 | положительный отзыв
Аптека ИЛАН - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работала в аптеке ООО "ИЛАН" с момента открытия. Работа мне очень нравилась., уволилась по семейным обстоятельствам. Закрытая форма торговли, посетители в основном интеллигентные люди. Коллективт нормальный, поскольку аптека только расширялась, с новыми людьми поработать не пришлось. Руководитель относится к коллективу с уважением, всегда шел на встречу. По зарплате вопросов никаких никогда не было. Очень жалею что пришлось уйти, имея за плечами опыт работы, знаю что такое место редко можно встретить.

19.10.2020 | положительный отзыв
КонсультантПлюс Илан ООО

Начальство 100% пример кумовства в чистом виде. На руководящих должностях все родственники каких можно только придумать. К работе и мыслительным процессам не имеющие отношения. Вместо поиска решения проблем ответ один увольнения. В итоге опытных людей не осталось. Везде бардак. Стабильное движение ко дну.

Россия, Красноярск

02.09.2018
Консультант плюс илан

Прошла два собеседования и стажировку в этой компании. После стажировки выяснилось, что зп на испытательном сроке будет ниже, чем оговаривалось. Хотелось бы знать об этом заранее, первый звоночек. Далее меня поздравляют с тем, что меня берут на работу. Я довольная, прекращаю поиск и отклоняю другие предложения. Через какое-то время мне сообщают, что с вакансией произойдут перемены и со мной позже Подробнее>>

18.04.2018
КонсультантПлюс Илан

Организация заявляет о себе, как добросовестная, занимающаяся правовыми программами. Но по факту оставляет желать лучшего. Работодатель не соблюдает трудовое законодательство. И не стесняется этого. Ценность работника равна 0. Все только за свои денежки трясутся. Руководство все родственники, это правда. Карьерный рост что-то нереальное. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КонсультантПлюс Илан ООО

Начальство как в басне про лебедь, рак и щуку, полный бардак. Зарплату не поднимают, а наоборот различными способами снижают.
Полный соц. пакет. ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Экорт отзыв сотрудника Илан

Я работал в Экорте чуть больше года,вместе с женой. Возглавлял отдел, зарплату платили не вовремя, а как красиво недоплатили, мотивировав падением доллара. Было постоянное давление г..на Ступака, он вообще не понимает ничего в продажах, зато словоблудием занимается отлично. Любой контракт или сделку проводят через него, я с ним ругался и в итоге выгнали меня, хотя я, приносил пользу в отличии от Ступака, Выгнали позорно, духу у них самих не хватило, поэтому прислали свою шавку, начальника СБ, Пашу. Который мне сразу заявил, будешь возбухать, попробуешь открыть аналогичную фирму,нахер дипортирую из России, а захочу, посажу. Ты никто и звать тебя никак. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КонсультантПлюс Илан ООО»

Полный соц. пакет. ... Подробнее>>

16.03.2012 | отрицательный отзыв
06.07.2012 | положительный отзыв
ООО Норд-Даймонд г.Норильск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная заработная плата, хороший коллектив и начальство, по деньгам не обманывают, расчитываются полностью (если конечно не пить и не нарушать дисциплину) Подробнее>>